Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 192

Тема: Опрос про игровые карты

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Опрос про игровые карты

Уважаемые игроки, для разработки новых карт и оптимизации старых нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе:

https://tanks.mail.ru/polls/7

Опрос будет доступен до 23:00 13 декабря.

Полковник Аватар для Танкобрат
    4
    Надо убрать из проекта тех кто по горам лазать не умеет, уже достали своим нытьем. И так вариативности на картах мало,а они еще и "второй этаж" закрыть хотят.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Ефрейтор
    2
    Моё мнение убрать все горные карты, допустим на гк залезут генералы на гору и счастье играть не надо ))). убрать лазы все на гору, хочеться честной игры без гор.
    Последний раз редактировалось 1986ербол; 10.12.2016 в 15:31.

Младший сержант
    2
    Алиса итоги опроса будут?

Цитата Сообщение от тан12кист Посмотреть сообщение
    в игре Эль-Аккакир я спросил как заехать на гору, в ответ мне сказали - легко и 4 танка полезли в гору в результате ни один танк туда не залез, хотя перед этим была другая игра с этой картой и танк 44 заехал легко, а я на танке 44 за ним ехал и не смог на нее заехать, зато все гусеницы поразбивал в хлам и падал. Вопрос, что в его танке так, а моем танке не так? Жаль скрин не могу вставить!
    На всех картах: хромает засвет, танки невидимы, в игре пропадают - прицелился, а танк стоял на месте и исчез, хотя ничего в игре не изменилось, а потом родной на том же месте появляется. Еду на т44 навстречу ис он меня расстрелял с 30 метров, а я его не вижу, хотя стоит улученная оптика, через три выстрела, когда у меня уже осталось жизни ничего он нарисовался. Насчет карт мне одинаково никогда ни вкакой игре у меня ничего не падало, фпс -60 а пинг -36. Всем удачи, танкисты!
    Коропку передач постав в автомат 3 скорость
    Танк пропадает потому что включается маскировка, сек 6-10 хз как точно, до тех пор пока не пошевелится корпусом.И это правильно.
    Ты видимо не читаешь гайды внимательно.
    Последний раз редактировалось actuat0r; 10.12.2016 в 15:53.

Старший сержант
    Не чего не надо убирать,,,только добавляйте хоть по одной карте хотя бы раз в 3 месяца,,,

Старший сержант
    1
    Все танки посадить на лимитированное топливо. В последствии установить танкозаправки.
    Боеприпасы же заканчиваются, а топливо почему нет? В рулетку добавить канистры с топливом, ну и т.д.
    Да точно давайте ещё еду для танкистов введём, они тоже есть хотят. А вот если взорвать такую заправку во классный взрыв будет.
    Последний раз редактировалось .ЛАШАРА.; 10.12.2016 в 17:36.

Цитата Сообщение от actuat0r Посмотреть сообщение
    Коропку передач постав в автомат 3 скорость
    Спасибо за ответ. Но объясните мне непродвинутому как это сделать или это шутка была))). Гайды я читал о танке 44, но там такого не нашел.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от тан12кист Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Но объясните мне непродвинутому как это сделать или это шутка была))). Гайды я читал о танке 44, но там такого не нашел.
    Вообще-то это называется круиз-контроль, но неважно. Клавиша "R" - вперед, клавиша "F" - назад. В левом нижнем углу чуть правее скорости танка есть стрелка, при нажатии одной из этих клавиш она подсветится зеленым (если R, едешь вперед) или оранжевым (F, едешь назад). "Коробка передач" пятискоростная, 3 вперед и 2 назад.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 10.12.2016 в 18:18.

Новобранец
    1
    удалите великий каньон не надо его улучшать

Сержант
    1
    на скалы лазают даже что это танки или самолеты

Ваши права