Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 192

Тема: Опрос про игровые карты

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Опрос про игровые карты

Уважаемые игроки, для разработки новых карт и оптимизации старых нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе:

https://tanks.mail.ru/polls/7

Опрос будет доступен до 23:00 13 декабря.

1
    Цитата Сообщение от тан12кист Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Но объясните мне непродвинутому как это сделать или это шутка была))). Гайды я читал о танке 44, но там такого не нашел.
    спасибо за совет попробовал но не залез((( надо учится. На счет невидимых и исчезающих танков не согласен. Сейчас в игре ко мне полз невидимый, но деревья падали конкретно. Так что это баг игр всех карт. И вопрос зачем тогда два круга первый и второй, когда ты слепой(((

Старшина
    1
    Цитата Сообщение от __Sam___PO__ Посмотреть сообщение
    да вы что?денег не хватит до ума довести проект!!!)))
    ну хватило же денег завалить прожект
    Последний раз редактировалось Грузчик; 11.12.2016 в 20:02.

НОВЫЕ КАРТЫ И НОВЫЕ ВЕТКИ ФРАНЦУЗОВ И АНГЛИЧАН ДОБАВЬТЕ! НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ ИГРАТЬ СОВСЕМ.
    Последний раз редактировалось Pingvin_dobrjak; 11.12.2016 в 20:17.

Новобранец
    1
    уберите этот чертовый каньон.Будем очен рады.И еще не позорьте ИС 6 с его пробитием.Это же НАШИ танки.С уважением.

Старшина
    rinat2009 да ринатик ох и тяжело тебе по жизни то идти с 5хп

Младший сержант
    Да тут на советуют что и в правду луч закрыть проект чем все это с делать. Каньен маловат для и если есть возможность не плохо было бы вернуть старую зиму карту она была одна из лучших карт с множеством холмов и направлений

Ефрейтор
    2
    всем доброго времяни суток! уважаемая администрация в срочном порядке необходимо сбалансировать карту эль акакир если не ошибаюсь и закрыть возможность лазить по горам
    спасибо за внимание.

Новобранец
    ,tq ja

Ефрейтор Аватар для _Nika
    1
    GWT навсегда ! Одна из лучших игр и игроки не надо из нее делать "ВОТ" пусть они там со своей физикой мучаются и не лазаньем по горам . Все устраивает. Не играете в возрождение не лезьте со своими советами , я играю! Оборона , на то она и оборона. историческая оборона Сталинграда. Единственное холостые очень раздражают и Читеры ))))) Кстати их стало намноооого меньше и это здорово))
    Последний раз редактировалось _Nika; 12.12.2016 в 10:16.

Майор Аватар для слепойджон
    1
    Цитата Сообщение от О4кариК Посмотреть сообщение
    Я в опросе отметил и на форуме многие согласны-по горам ни один танк не может скакать. Только за это вам спасибо скажут многие игроки. Я лично бабосов подкину, если прекратится это безобразие!!!
    Да ты так подкидывай, не откажутся. Предложить все карты сделать идеально ровными и отключить клавиши "A" и "D", а то некоторые поворачивают на танках и мешают этим в них попадать.

Цитата Сообщение от Pensioner_79 Посмотреть сообщение
    Все танки посадить на лимитированное топливо. В последствии установить танкозаправки. Боеприпасы же заканчиваются, а топливо почему нет? В рулетку добавить канистры с топливом, ну и т.д.
    А для супертяжей сделать расход топлива бешеным. От АЗС отъезжать не будут.

Цитата Сообщение от вальтер156 Посмотреть сообщение
    По поводу грамотности нашей школоты -интересно, а они красное подчеркивание неправильно написанного слова не воспринимают в принципе?
    Слава минобру, алфавит выучили. И на том спасибо.

Цитата Сообщение от уланудэнец Посмотреть сообщение
    Можно сделать карту с водными препятствиями: узкими бродами, глубиной и т.п. Съехал с колеи, заехал на глубину и до свидания. Или болото какое-нибудь. Можно в городе ввести подземную парковку или гараж, куда танк смог бы заезжать. И почему не сделать артиллерийские ДОТы, в автоматическом режиме стрельбы. Короче будем ждать
    Мысль прикольная. Боюсь только эти "узости" (броды и колеи) будут играть туже роль, что и "кишка".

Цитата Сообщение от nellson Посмотреть сообщение
    всем доброго времяни суток! уважаемая администрация в срочном порядке необходимо сбалансировать карту эль акакир если не ошибаюсь и закрыть возможность лазить по горам спасибо за внимание.
    Как много нытиков по горам. Я лично в горы не упираюсь, но и так ныть. Тактических приёмов по удалению "горцев" и в бою хватает. Держи их в уме и всё будет нормально.

[QUOTE=_Nika;359964]GWT навсегда ! Одна из лучших игр и игроки не надо из нее делать "ВОТ" пусть они там со своей физикой мучаются и не лазаньем по горам . QUOTE]

Физика - вещь великая. Вопрос в том, а нужна ли она здесь в полном объёме? Лазанье по горам для некоторой техники - способ выживать (АСУ-57 например). Маусы на горах смотрятся конечно сюрреалистично, в жизни они и не по всем мостам могли проезжать. Тут скорее виновата упрощённая механика игры, а усложнять её - это увеличение расчётов на различные события, соответственно больший запрос на ресурсы компьютеров, сетей.
    Для примера: На прошлой неделе регнулся в Тундре (посмотреть). Прошёл обучение, рванул в первый бой. Выиграли, хотя от меня не много зависело. Картинка конечно не наша. (друг - ВОТист, мне как-то говорил, что мол серое у вас всё, плохо) Красочно конечно, но за всем этим СУПЕР (свет, трава, деревья, дома) танков порой не видно. Всё тонет в буйстве красок. Я не пейзажи решил рассматривать, а повоевать. Найти танк противника и завалить его по быстрому. Бой был на Т-26. Прорисовка танка намного лучше, как и запрос на ресурс компа. При поражении моего танка, мне было показано, как чужой снаряд пробил броню, осколками поразил экипаж, да ещё и с рикошетом осколков от внутренней стороны брони. Может это можно и отключить, но мне сразу не понравилось. Ни к чему мне это. Я бы уже играл следующий бой в ГВТ, пока в Тундре "сопли" мотают.
    Про физику кстати. Т-26 в Тундре при повороте заносит на градусов 150! КАРЛ!!! Танк заносит! (всё по физике наверное)
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Ваши права