Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 192

Тема: Опрос про игровые карты

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Опрос про игровые карты

Уважаемые игроки, для разработки новых карт и оптимизации старых нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе:

https://tanks.mail.ru/polls/7

Опрос будет доступен до 23:00 13 декабря.

2
    А почему бы не ввести телепорты в игру? Можно специальный режим сделать,что бы танки могли телепортироваться из одного места в другое))) Специальные такие базы сделать,в которых не только телепорт стоит,но и ещё ремонт танка Даже для пробы можно сделать временно,на месяц например.
    Ведь "Лазерное шоу" уже было,так почему бы не сделать "Фантастическое шоу"?

Новобранец
    Сделайте чтобы здания рушились!!!!

Старший сержант
    1
    Очень интересно поглядеть статистику опроса.

Младший сержант Аватар для ExstaSy_54rus
    по поводу горнолазанья: в группе видео по гтв было видео про то как лазить на т44, могу взводом показать на любом танке с хорошей динамикой, мощностью и скоростью
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/836414/

Младший сержант Аватар для ExstaSy_54rus
    и сразу пару слов по поводу баланса: 1-8 лвл более менее норм( кроме т43). На 10: 140 надо понерфить! вы определитесь: динамика ст броня круче всех, орудие не уступает никому. Коню неплохо уменьшить люк как у 100 сделать. Фв4030 добавить увн хотя бы вверх. 280 хоть немного брони башни( все его туда шьют даже бб).И доработать надо систему засвета: стою на амх в кустах с просветлёнкой и не вижу су100п с 50 метров, он меня расстреливает, и он попадает в засвет уничтожив меня( союзников уже не было).су100п оказался без кустов
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/836414/

Ефрейтор Аватар для _Nika
    1
    Слепойджон правильные и клевые вещи говорит! Прям за душу взяло .... Так держать полностью поддерживаю ! Прислушайтесь ....

Старший сержант
    1
    холостые очень раздражают
    холостые это просто осечки

Новобранец
    2
    Добрый день, так как вы занялись разработкой новых карт и оптимизацией старых то включите в обновления игры хотя б еще одно страну или несколько несколько новых веток развития танков, половина игроков прокачали все ветви танков и немного потеряли интерес в развитии своего аккаунта постоянно играя на одной и той же технике)))

Подполковник Аватар для СкаЙ
    2
    сначала модификацию переделайте лежат десятки модфикаций танков которых нет смысла юзать... а так же надо,что то сделать с экипажами с рулетки.. почему в рулетки попадаются только русские и немецкие экипажи? у меня два десятка русских 12 зачем мне столько? куда их деть? как обменять?

1
    На счет возврата старых карт все же подумайте. Старые Кан, Берлин, Ледяная долина и Город в Пустыне были реально интересней

Ваши права