Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 192

Тема: Опрос про игровые карты

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Опрос про игровые карты

Уважаемые игроки, для разработки новых карт и оптимизации старых нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе:

https://tanks.mail.ru/polls/7

Опрос будет доступен до 23:00 13 декабря.

Полковник
    1
    Тенденция хорошая! Молодцы!

Я бы об этом голосовании информацию не только на форуме и лаунчере клиента дал, но и в самой игре.
    На форуме сидят не все игроки, а те, кто не сидит, не думаю, что они подробно читают ленту новостей. Сразу в бой )
    Вот и надо в самой игре об этом сказать, на мой взгляд.

Старший сержант
    1
    Цитата Сообщение от playerGWT774 Посмотреть сообщение
    меня взломали я доверился человеку а он удолил все танки что делать смысла нет играть хотябы ис вернутьбы 3 танка штурм тигер девятого уровня без оснощений ис 7 уровня со всеми лутшеми оснощениями и т3 2 уровня танк с оснощениями
    Мальчик, с твоей орфографией и пунктуацией нужно играть максимум в Dendy.
    Последний раз редактировалось steppenwolf; 09.12.2016 в 18:20.

Лейтенант
    а лучше все добавить...)))

Старший сержант
    2
    Карты нормальные ток Ледяной мир как то расширить ,и новые карты не помешают ,про пустыню всего 2 , еще надо!!! Ну и новую карту Вашингтон пора уже сделать !!!
    Последний раз редактировалось Тарантаз; 09.12.2016 в 18:47.

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Молодцы. Лед тронулся...))) Теперь будем ждать с нетерпением результатов...

Майор Аватар для -gimli-
    Удалите великий каньон( или перестройте его побольше, чтоб можно было делать больше разных маневров, и проще было по горам лазить). и тихую долину с ледяным миром.
    Добавьте штук 5 новых карт и несколько старых карт какие нравились игрокам.
    Больше пустыни, больше гор, больше застроенных городских карт, где много проездов, можно сделать города в горах, но не как город в пустыне, а типа как Берлин в Аккакире( Аккакир и Берлин одини из лучших ).

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    6
    да точно надо зделать так что бы по горам не могли бы ездить на танках,и самое гравное надо понерфить т28 который на 9уровне.а то это перебор его не пробить даже на многих танках 10уровней.раньше хоть в лючки можно было пробить а щас нет

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    Отметил три карты,думаю они у большинства игроков,вызывают лишь негативные эмоции.1)Великий каньон.2)Ледяной мир.3)Кан.Просьба не удалять,а как минимум увеличить размеры.А вот что я написал внизу опросника-"Меньше строений,больше места для манёвра и обходов.И главное масштаб,чем больше,тем лучше,надоели карты,где практически с базы друг-друга стреляют.Про кусты не забудьте,ведь в Ледяном мире совсем нет места для маскировки ПТ. Можно просто увеличить старые,а не резать обзор,как однажды уже сделали.И верните старую скорострельность,она была выше."

удалить КАН, каньон хорошая карта-подправить

Напоминает случай с автопромом. Почему у нас столько художников, а машины такие некрасивые. Я могу накидать идеальную карту, но вам оно надо?

Ваши права