Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 192

Тема: Опрос про игровые карты

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Опрос про игровые карты

Уважаемые игроки, для разработки новых карт и оптимизации старых нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе:

https://tanks.mail.ru/polls/7

Опрос будет доступен до 23:00 13 декабря.

Старший сержант
    1
    Только не надо убирать старые карты,плохих карт в принципе нет просто каждая карта подходит больше для определённого танка ,добавляйте новые не убирая старых если это технически возможно,,,

Заблокирован
    2
    Предлагая удалить все карты и записать с нуля...
    В режиме "Обороны" поменять режим "Сталинград" атакует Берлин.
    Режимы "Генерал" и "Возрождение" не нужны не кому."просто удалить"
    И внести новые режимы:
    "Режим биатлон"- прохождение между учасникам.. "Серебро" или "Опыт" или "Золото" Ставку делает игрок.
    "Турниры между легионами" - Команда из 5 играком.. Легионы делают ставки "Серебро" или "Опыт" или "Золото"
    Приход "Серебро" или "Опыт" или "Золото" каждому игроку кто играл.. 5 -10% снимает GWT от победы.
    Последний раз редактировалось Olympic; 09.12.2016 в 21:31.

Новобранец
    Цитата Сообщение от NIKOLAY.3.3.3 Посмотреть сообщение
    Алиса зачем убирать старые карты (Отметьте карты, на которых вам больше всего НЕ нравитсяиграть.), оставте карты какие есть и добавте новые.
    Просто не факт что у Вас новые получатся, или выйдут как новинки отечественного танкопрома Т-50 и Т-25 на вид карявые квадратные, на которых картах катаем вроде китайцы делали.
    Просто добавте новые штук 5-10 и вы сами не заметите как игра оживет, вернутся старые игроки которые по этой причине перестали играть, появятся новые, будет у вас куча донатиков, которые засыпят вас баблом и уже к весне вы будете отдыхать на Канарах.
    А вообще все за! можно опрос и не проводить, если хоть одна получится, будем считать это прорыв!

Молодец хорошо сказал я согласен с тобой на все 99+1

Молодец я с тобой согласен) хорошо сказал)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.12.2016 в 21:10. Причина: дабл

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    2
    Верните старый Город в пустыне и уберите каньон) И будет всем счастье
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

да старые карты оставьте .и кто по горам лазил пусть лазит. а вот новых карт 2-3 штуки добавили бы уже хорошо было. но парни странно это все .что нас спрашивают .видимо не очень дела пошли у игры уходят игроки .вот и задумались видимо.

1
    я ушел из игры год назад. иногда стал сейчас заходить думал что - то может поменялось . но нет все так и стоит на месте. парни надо давно было новые ветки открыть. и карт добавить. физику у танков никто не отменял. ноооо только не в этой игре. но вы же сами понимаете стоите на месте игроки уходят потому что нет смысла дальше играть. если вам пишут а вы не прислушиваетесь к мнению людей . хотя никто не просит чего то заоблачного . просто улучшайте игру и люди будут играть с удовольствием . и правильно сказали тут пойдет к вам денежка будете сидеть на мальдивах и жизни радоваться .я играл 2 года в игру докачался в трех ветках до 10 лвл прокачал почти все танки . но после обнов ваших безумных. и хамского отношения ко мне как к игроку надоело все бросил уже год не играю .

1
    Цитата Сообщение от playerGWT774 Посмотреть сообщение
    меня взломали я доверился человеку а он удолил все танки что делать смысла нет играть хотябы ис вернутьбы 3 танка штурм тигер девятого уровня без оснощений ис 7 уровня со всеми лутшеми оснощениями и т3 2 уровня танк с оснощениями
    сам играй никому не доверяй

Цитата Сообщение от Отрощенков Посмотреть сообщение
    Отметил три карты,думаю они у большинства игроков,вызывают лишь негативные эмоции.1)Великий каньон.2)Ледяной мир.3)Кан.Просьба не удалять,а как минимум увеличить размеры.А вот что я написал внизу опросника-"Меньше строений,больше места для манёвра и обходов.И главное масштаб,чем больше,тем лучше,надоели карты,где практически с базы друг-друга стреляют.Про кусты не забудьте,ведь в Ледяном мире совсем нет места для маскировки ПТ. Можно просто увеличить старые,а не резать обзор,как однажды уже сделали.И верните старую скорострельность,она была выше."
    согласен

Новобранец
    6
    Танк - не горный козёл априори, закройте доступ "альпинистам", по моему это будет хотя бы выглядеть естественно.

6
    Я в опросе отметил и на форуме многие согласны-по горам ни один танк не может скакать. Только за это вам спасибо скажут многие игроки. Я лично бабосов подкину, если прекратится это безобразие!!!

Ваши права