Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 312

Тема: Видео от БУЙНОГО

Заблокирован
    9

Счастье Видео от БУЙНОГО

Смотрю теперь модно снимать свои бои и не только.
    Вот решил и я поснимать и показать как умею раковать.
    Не судите строго мой канал https://www.youtube.com/channel/UCp4...cB5Nkphf-dzM8A

- - - - - - - - - -

Сегодня вот запилил клип о читерах
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 10.12.2016 в 21:37.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от kroll10 Посмотреть сообщение
    Че ты всякую бредятину выкладываешь?) Возьми танчик 6 лвл,любой...возьми к нему экипаж 5 лвл и сыграй 300 боев,посмотри на сколько ты раскачаешь экипаж.
    Я взял кв2,за 300 боев я прокачал экипаж на 2 лвл ))Вопрос: сколько времени потребуется новичку ,чтобы вкачать экипаж до 10 лвл,в самой призабавной игре на мыле?))А то ,что игроки с опытом,на премах и голде,с переапаным экипажем,"помогают" им в этом...-так то хорошо,а иначе зачем Олёша будет вводить в игру ботов?))
    а ты думаешь сразу начал играть на прем танках?? Или танки сами у меня по себе открылись?? Я раньше кто знает тут кучу конкурс участвовал, учил людей где заработать в интернете на вип можно( сайты многе уже закрыты эти) . теперь и випка дешевле стоит( даже при повышении курса голда, раньше был один курс потом снизили и повысили снова но не так как при мне) так что теперь в игре донатить дешевле чем тогда когда я донатил было ! И конкурсы так же проводят и танк на 26 день дают и випки после каждых проф работ дают. и танки за вход 11 уровня которые фармят дают. А у меня раньше этого всего не было и я не ныл ! И баланс был +-2 боя. Это когда ты на ис 7 уровня попадаешь против 9 уровней или на танке стоковом 8 уровня к имбам типа коня и 279 ! Так что поверь мне раньше было хуже ! да были и плюсы на танке 7 уровня попасть против 5 , но это не всегда так было !Удачи тебе в боях. Свой аккаунт я сам заслужил и без доната почти ! Будь активным просто и участвуй в конкурсах а не сиди ровно на опе и жди чудес с небес !
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 03.04.2018 в 20:03.

Заблокирован
    ))А прикинь,когда то в этой игре было всего два " раскачанных" игрока один играл на ИС-7(никнейм Создатель) ,а второй на Е-50(никнейм Лектор) и играли они против пазиков ,кв-1 и прочей шелупени))Прикинь в режиме возрады был флаг,а за бой я набивал от 15 до 20 фрагов)) Прикинь,была в игре физика,ты мог толкнуть танк,перевернуться,а на карте каньон разогнавшись прыгнуть как с трамплина в низ и убить во время полета танчик))
    А сейчас я качаю третий акк и на нем уже почти 5к боев.
    О конкурсах .Дружок,к твоему сведению,не все игроки участвуют в конкурсах,а если ты внимательный и сообразительный ,то можешь прикинуть среднее количество игроков посещающих форум...их количество очень даже не большое.О випках. Видишь ли для получения няшек,нужно заходить в игру каждодневно,но реалии таковы,что не каждый новичок выдержит эти самые 26 дней до кв4 122 ,что бы вкусить "прелести доната".
    Вот сейчас возьми этот же кв9 поставь на него экипаж 5 лвл,сними оснащение и убери голду...и сделай новое видео "КВ9 - имба 5 лвл", если конечно получится.

"
    Последний раз редактировалось kroll10; 03.04.2018 в 21:24.

Заблокирован
    ))А прикинь,когда то в этой игре было всего два " раскачанных" игрока один играл на ИС-7(никнейм Создатель) ,а второй на Е-50(никнейм Лектор) и играли они против пазиков ,кв-1 и прочей шелупени))Прикинь в режиме возрады был флаг,а за бой я набивал от 15 до 20 фрагов)) Прикинь,была в игре физика,ты мог толкнуть танк,перевернуться,а на карте каньон разогнавшись прыгнуть как с трамплина в низ и убить во время полета танчик))
    А сейчас я качаю третий акк и на нем уже почти 5к боев.
    О конкурсах .Дружок,к твоему сведению,не все игроки участвуют в конкурсах,а если ты внимательный и сообразительный ,то можешь прикинуть среднее количество игроков посещающих форум...их количество очень даже не большое.О випках. Видишь ли для получения няшек,нужно заходить в игру каждодневно,но реалии таковы,что не каждый новичок выдержит эти самые 26 дней до кв4 122 ,что бы вкусить "прелести доната".
    Вот сейчас возьми этот же кв9 поставь на него экипаж 5 лвл,сними оснащение и убери голду...и сделай новое видео "КВ9 - имба 5 лвл", если конечно получится.
    где вы там нашли все голду на кв-9 в бою ?? Ты игрок кричишь сначала играешь а сам оф от голды отличить не можешь ! Откуда вас столько? вы что не знаете в ангаре можно снаряды местами менять?? И в верхнум левом углу показывает снаряд которым я стреляюи там видно что ФУГАСЫ.... Играет он давно... ну ну а снаряды отличить не можешь ... я по твоему откуда аккаунт прокачанный взял?? Я так же качал все танки с нуля . Чем новоичок от меня новичка отличается?? Я так же потеля качал танки ! Собирал серебро и потел на многих танках.
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 03.04.2018 в 21:21.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    забодался ролик искать из-за вашего флуда
    Ну насмешили))))))

Заблокирован
    У игроков ,тех кто может отличить голду от оф ,оф переключается циферкой 3 ,а голда переключается циферкай 2...Во всяком случае у меня с 13 года так было.А у тебя по другому?)
    хах))Ну извини дружок,я же незнал,что для "удобства" ты клавиши поменял))Вероятно это тебе очень помогало)) хахахаха)))
    Последний раз редактировалось kroll10; 03.04.2018 в 21:44.

У игроков ,тех кто может отличить голду от оф ,оф переключается циферкой 3 ,а голда переключается циферкай 2...Во всяком случае у меня с 13 года так было.А у тебя по другому?)
    хах))Ну извини дружок,я же незнал,что для "удобства" ты клавиши поменял))
    Существует гайд по снарядам)) https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post154858

Заблокирован
    хах))Ну извини дружок,я же незнал,что для "удобства" ты клавиши поменял))Вероятно это тебе очень помогало)) хахахаха)))
    В ЛЕВЫЙ В ВЕРХНИЙ угол посмотри там написано по ком стрелял и чем стрелял. и стоит понять что голда вот так не пробивает в гуслю .. Хотя ты у нас про игрок тебе виднее.....

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    В ЛЕВЫЙ В ВЕРХНИЙ угол посмотри там написано по ком стрелял и чем стрелял. и стоит понять что голда вот так не пробивает в гуслю .. Хотя ты у нас про игрок тебе виднее.....
    хахах))Это ты у нас ИГРОК,я давно уже из их числа выбыл,еще в 15 году).Ржака в том,что ты переставил снаряды местами,потому что путался в трех кнопках и когда переключался с бб на БПС -тупил))Да ,я в отличии от тебя до такого не дошел,видимо руки у меня чуть по прямей и в клавишах я не путаюсь))
    Дружище), если ты путаешься в трех кнопках на клавиатуре,то это очень печально))Ты это, не слушай никого врубай голду на КВ-9 ,руковыпрямитель это как раз для таких как ты придумали))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ты в курсе, что ты игровой народ вот тут обосрал?
    Педобир (от англ. Pedobear — досл. Педомедведь) — интернет-мем, персонаж сетевого фольклора, представляющий собой антропоморфного медведя-педофила.
    за тобой педофилы гоняются в игре и мешают?
    Ну этот мем уже давно сменил свое значение, как это часто бывает и с другими словами, так что глупо акцентировать на этом своё внимание. В реалиях нынешнего интернета педобир - это чувак, играющий с стволом/броней/статами на пару уровней выше/лучше, в результате чего параметры у него гораздо выше, чем это предусмотрено уровнем. Такое возможно в какой-нибудь мморпг, но почему это было написано в отношении нашей игры, я хз, поскольку модули и уровни оснащения чётко привязаны к танку и поставить на Т-34 башню от АМХ50-100 или на Маус ствол от фв4005 при всём желании не выйдет.
    Кстати, ты знал, что сволочь - это не оскорбление? Так в старину называли алкашей, которые валялись на дороге и чтобы они не мешали телегам, их сволакивали на обочину.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 03.04.2018 в 23:47.

Заблокирован
    1
    Ну в чем то Коля прав.Танчику изначально присвоили максимальные коэфиценты,затем вычли топ модули ,родной экипаж,оснащения,камуфляжи ...получилась стоковая болванка,а так как обычно начальные уровни проходные,то и танчики новичков в большинстве своем стоковые,да и опыта у новичков не так много и когда заходят в бой буйные стримеры или игроки с опытом,на раскаченных и обвешанных танчиках,то это слово вполне даже применимо.
    Качать "сегодня" экипаж в обороне, для новичка дело также очень даже сомнительное...Да мы успели прокачаться,но почему новый игрок изначально ставиться раком перед нами?

Ваши права