Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 312

Тема: Видео от БУЙНОГО

Заблокирован
    9

Счастье Видео от БУЙНОГО

Смотрю теперь модно снимать свои бои и не только.
    Вот решил и я поснимать и показать как умею раковать.
    Не судите строго мой канал https://www.youtube.com/channel/UCp4...cB5Nkphf-dzM8A

- - - - - - - - - -

Сегодня вот запилил клип о читерах
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 10.12.2016 в 21:37.

Лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Голду можешь себе оставить..видос прикольный так держать...

Заблокирован
    1

Заблокирован
    1
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 24.11.2018 в 12:21.

Заблокирован
    1

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Видео полезное,спасибо!
    Было интересно увидеть,как ты набил топ 3.
    Конечно же везет сильнейшим и повезло)) пару бк снять,то есть встретить боком толстеньких и без мокрой и ремок))

Но вот,что говорит нам видео это? То что,если вы со скилом и хороший игрок,то верно встать в один куст,сбить от туда пару бк,отбиться после засвета,затем поехать и встать в другой куст?))
    Я честно думал,что поедешь 2х последних добивать уже,так как еще урона явно не помешало,что бы топ 1 взять уже)) А ты опять в куст))Даже в городской зоне кусты нашел))
    В общем то,я не к тому,что ты рак,это не так,скорее я рак кустовой..а к тому,что-бы набить топ 3 место надо стоять в кустах выходит...даже на крепком танке(а а30 очень крепкий СТ! для 7 лвл) он крепче многих тт на 7 лвл,если не всех. (печальный вывод))) Но без кустов игра будет скучной тоже.Уже проходили неделю целую.

Новобранец
    2
    не, все равно Играть Ты Не начишься..
    У тебя нет Понятия Тигра. Что нужно - застолбить врага. Во второй половине ролика - ты это делал. Но видно - что тебе претит это.
    А Настоящий Игрок - Не Отпустит Цель, пока не убьет. Для этого - первый - гусли - третий - гусли, пятый - шестой - гусли.
    ай, зачем я трачу время.
    Буйный, ты просто - Фартовый. Как и Депресарик. Как Стил Хантер, как Ворон......а играть ты - не умеешь....бестолочь. стреляешь даром, не по толку....

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Видео полезное,спасибо!
    Было интересно увидеть,как ты набил топ 3.
    Конечно же везет сильнейшим и повезло)) пару бк снять,то есть встретить боком толстеньких и без мокрой и ремок))

Но вот,что говорит нам видео это? То что,если вы со скилом и хороший игрок,то верно встать в один куст,сбить от туда пару бк,отбиться после засвета,затем поехать и встать в другой куст?))
    Я честно думал,что поедешь 2х последних добивать уже,так как еще урона явно не помешало,что бы топ 1 взять уже)) А ты опять в куст))Даже в городской зоне кусты нашел))
    В общем то,я не к тому,что ты рак,это не так,скорее я рак кустовой..а к тому,что-бы набить топ 3 место надо стоять в кустах выходит...даже на крепком танке(а а30 очень крепкий СТ! для 7 лвл) он крепче многих тт на 7 лвл,если не всех. (печальный вывод))) Но без кустов игра будет скучной тоже.Уже проходили неделю целую.
    я просто понял у нас тактика раша не выходит не как) есть все бои с турнира )) первый день тупа раш был как СТ хотел делать ) но увы не реалия это нашей игры)) Я понял что нужно стоят позади всех ждать свет) а в конце я должен был ехать) но думал постреляю стандартные позиции) потом увидел куст упал) пострелчл туда)) Я везде сказал что ошибка была поехать не добить вперед
    Цитата Сообщение от No_0045796a Посмотреть сообщение
    не, все равно Играть Ты Не начишься..
    У тебя нет Понятия Тигра. Что нужно - застолбить врага. Во второй половине ролика - ты это делал. Но видно - что тебе претит это.
    А Настоящий Игрок - Не Отпустит Цель, пока не убьет. Для этого - первый - гусли - третий - гусли, пятый - шестой - гусли.
    ай, зачем я трачу время.
    Буйный, ты просто - Фартовый. Как и Депресарик. Как Стил Хантер, как Ворон......а играть ты - не умеешь....бестолочь. стреляешь даром, не по толку....
    напиши мне в вк)) кину видео где через гуслю разбираю игрока)) у нас в игре у игрока может быть 3 гусли) поэтому стараюсь перестраховатся насчет гуслей) Не когда не уверен что поставил на гуслю игрока .. мог поставить но он сразу снялся потом снова слялса и снова снялся) если что я для ИСа был на выстрел только)) поверь мне я в голове все варианты проработал) и если бы я озвучил то видео ты бы понял что я думал и почем так действовал
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 15.12.2018 в 16:42.

Заблокирован

Подполковник Аватар для Морт
    [video ответы разработчиков
    Всё ясно и понятно! Спасибо! +спасибо Маше за озвучку.
    Про "ежедневные задачи" давно описывал предложение,уже с год точно, ну вот скоро может и увижу! Ура!))
    На самом деле очень не хватает этого мне ,в сравнении с "другими танками". Да и ёлочку наряжать,получая подарки за выполнение заданий,тоже интересная вещь)))
    Про читеров вопросов смотрю нет,с ними всё ясно видимо всем.
    Последний раз редактировалось пронг; 17.12.2018 в 09:23.

Майор Аватар для Мэд
    Всем доброго времени суток ! Сегодня вы увидите бой на французском танке Mars 15!
    Как вы считаете нужно АПать танк ? ОТВЕТ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ !

я очень хочу ап марс)) нужно увеличить скорость стрельность на 3 сек.))
    можно подумать стоит ап ? Я уже два года играл на нём было много раз поражён

Ваши права