Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 300

Тема: Видео от БУЙНОГО

Подполковник Аватар для _Буйный_
    8

Счастье Видео от БУЙНОГО

Смотрю теперь модно снимать свои бои и не только.
    Вот решил и я поснимать и показать как умею раковать.
    Не судите строго мой канал https://www.youtube.com/channel/UCp4...cB5Nkphf-dzM8A

- - - - - - - - - -

Сегодня вот запилил клип о читерах
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 10.12.2016 в 21:37.

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Ну так потому что лишь несколько человек понимают как работают перки ну и не у всех есть возможность на тест зайти , а в игре проверять и показывать как работает - очень геморно + еще свое золота тратишь на переобучение перков )
    ну зная сколько народу на тесте было )) не понимаю этого)) Есть люди причем те кто давно на тесте) но не снимал этого )) я не про вообще говорю а про тех кто на тесте был ) у нас даже на форуме нет ответов что работает что нет )) Хотя админы могли бы дать в свое время такую задачу тестерам))

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    у нас даже на форуме нет ответов что работает что нет ))
    Voron007 писал когда-то что работает , а что нет

Хотя админы могли бы дать в свое время такую задачу тестерам))
    А толку ? Поглощение урона не работает и причем уже давно ... и толку... никто не чинит его . Экспресс ремонт не работает
    Оснащение Апарат ремонта шасси не работает , тоже давно и до сих пор не починили

2
    Voron007 писал когда-то что работает , а что нет

А толку ? Поглощение урона не работает и причем уже давно ... и толку... никто не чинит его . Экспресс ремонт не работает
    Оснащение Апарат ремонта шасси не работает , тоже давно и до сих пор не починили
    ну все было наблюдениям)) Но не кто пруфом не давал точных)) буду шевелить наших разработчиков теперь)) Если что-то не работает в игре)) И надеюсь на помощь игроков чтобы помогали шевелить мне их))

Старшина Аватар для МАК142
    Молодец Буйный!!!

Подполковник Аватар для Морт
    Спасибо за хорошее начало Евгений,правильного направления.
    Просил Валерия (ПапаСталин) под видео его,на тест сервере проверить и снять видео о перках,какие работают,а какие нет. Вот только он так и не снял,а ты очень полезное дело делаешь! Спасибо!
    Последний раз редактировалось Морт; 11.02.2019 в 01:06.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    для сравнения кину ссылочку сюда))Тут работа и не работа перков от ВОРОНА https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B0%D0%B6%D0%B0
    Последний раз редактировалось w7777; 11.02.2019 в 09:28.
    Ну насмешили))))))

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Поглощение урона не работает и причем уже давно ... и толку... никто не чинит его
    как определил что он(перк) не работает??

Заблокирован
    Игра вся кривая и толку что перк работает сегодня? Завтра он уже может не работать.Смысла в твоих эксперементах не вижу.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Игра вся кривая и толку что перк работает сегодня? Завтра он уже может не работать.Смысла в твоих эксперементах не вижу.
    смысла от того что тут пишешь и только свои домыслы?? Я на практике проверяю все ! Смысл в твоих слова меньше чем в моих тестов !

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    смысла от того что тут пишешь и только свои домыслы?? Я на практике проверяю все ! Смысл в твоих слова меньше чем в моих тестов !
    Я просто высказал своё мнение и наблюдения,как один и тот же танк в разных боях ведёт себя по разному.Так что работает он или нет какая мне разница если в одних боях у меня лампа не гаснет ,а в другом стоя перед противником в 150-200 метрах я даже после выстрела не свечусь.Тоже самое могу сказать про перк смертельный выстрел,играя в обороне можно наблюдать как в одном бою бк у ботов железно отлетает после 2 попаданий ,а то и после первого.А в другом раза по 3-4 надо попасть что бы оторвать.Делай тесты, конечно хуже от этого точно не будет ,но и большой пользы я честно говоря не вижу ,так как у многих уже большинство этих перков прокачены.И даже если какой не работает переобучать смысла нет.
    Последний раз редактировалось AT74; 11.02.2019 в 18:00.

Ваши права