Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 312

Тема: Видео от БУЙНОГО

Заблокирован
    9

Счастье Видео от БУЙНОГО

Смотрю теперь модно снимать свои бои и не только.
    Вот решил и я поснимать и показать как умею раковать.
    Не судите строго мой канал https://www.youtube.com/channel/UCp4...cB5Nkphf-dzM8A

- - - - - - - - - -

Сегодня вот запилил клип о читерах
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 10.12.2016 в 21:37.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Было бы кому сказать " это и это не работает" -ведь не кому ....уже
    Он тестировал и все знает, показывал же экспресс ремонт ... и засвет, поглощение урона сами вычислили.... А он сегодня был и видел мое сообщение...Нефиг было ему обещать, не можешь-не обещай...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Он тестировал и все знает, показывал же экспресс ремонт ... и засвет, поглощение урона сами вычислили.... А он сегодня был и видел мое сообщение...Нефиг было ему обещать, не можешь-не обещай...
    не все от меня зависит !

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    не все от меня зависит !
    зы..перефразирую--на всё воля мыла
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Заблокирован
    Вспомнились слова Попандопуло: И чего я в тебя такой влюбленный?).
    Сочини ,говорит,для меня ТАКОЕ!... чтобы душа сначала развернулась,а потом обратно завернулась...за перки знаешь?)
    Не удивлюсь,если у старичка в панамке, затихарены штанишки парадно-выходные ...красные))

Где же ты Маруся?
    С кем теперь гуляешь?
    Мне ты изменила,
    А его кусаешь...

Цитата Сообщение от крош150 Посмотреть сообщение
    Вспомнились слова Попандопуло: И чего я в тебя такой влюбленный?).
    Сочини ,говорит,для меня ТАКОЕ!... чтобы душа сначала развернулась,а потом обратно завернулась...за перки знаешь?)
    Не удивлюсь,если у старичка в панамке, затихарены штанишки парадно-выходные ...красные))
    Это видно опять видно кролик вылез-кролозавр Ты наверное хочешь чтобы в ТХХ на танк у тебя было написано пробитие 300 мм а на самом деле 3 мм, ведь это считай из одной оперы...Хотя тебе какая разница, ты ведь прячешься в боях на базах и то далеко сзади чтоб ни дай бог попали...я ведь все твои точки знаю, самый последний трус в игре...Твоя игра когда к нам попадаешь у меня на скринах да и Александр записал как ты нам не даешь проехать...Жди скоро бана... Еще пару скринов соберу и выложу чтобы уж наверняка наказали, ты же стольких людей в команде подводишь (речь не обо мне)....

Ну а так, лучше просто убрать неработающие перки до исправления (если руки дойдут) ведь на количество игроков это тоже ох как влияет....

Да, и лично тебе... не в панамке я там (то есть здесь) ...в шляпе и не хилой, ты может и в руках такую даже не держал... очки протри ...
    Последний раз редактировалось андстарс; 03.12.2019 в 15:46.

Генерал-полковник Аватар для мята
    ...в шляпе и не хилой, ты может и в руках такую даже не держал... очки протри ...
    Валер -да забей ты на него(её) - хоть какая то движуха на форуме )
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор Аватар для ZLOI-TANKIST74
    Буйный Красава,, выводи ЭтиХ Дятлов на Чистую Воду!!!!

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Валер -да забей ты на него(её) - хоть какая то движуха на форуме )
    Да он у меня кроме смеха ничего не вызывает, общались с ним на ютубе в комментариях, даже знаю его ФИО так что все норм...

Заблокирован
    Да он у меня кроме смеха ничего не вызывает, общались с ним на ютубе в комментариях, даже знаю его ФИО так что все норм...
    Скажи,а все у вас в Малиновке такие наивные?). Вопщемца ,ты пообещал собрать на меня компромат,я в свою очередь обещаю тебе полное в этом содействие.То есть..я нарушаю правила игры,а ты собираешь компромат и умоляешь администрацию забанить мне аккаунт).Если в ближайшие дни,мой аккаунт не будет забанен,ты получишь новое погоняло - "слюнтяй).
    Вводные: вдруг ты не допонимаешь чего).
    Первое: В режиме "Возрождение" черным по белому написано ,что игрок должен набить максимум урона за одну жизнь ("бездействие ", в твоем понимании,не будет считаться за нарушение). Второе: Тебе потребуется видео запись с моим нарушением,скриншоты не прокатят). Третье : Кидай видюху Иллюзии,она предвзято ко мне относится и поможет тебе реализовать задуманное.

"Не можешь -не обещай"?)....Вот и посмотрим кто ты..)
    Последний раз редактировалось крош150; 04.12.2019 в 01:20.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права