Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96

Тема: Опрос про интересы в игре

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Опрос про интересы в игре

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе про ваши игровые интересы.

tanks.mail.ru/polls/6

Опрос будет доступен до 23:00 19 декабря.

мне все нравется токо карт новых бы

Майор Аватар для Мэд
    1
    а мне не интересно стал полное остой достех пор год назад купил 701 уже сейчас 4 раза по нерфили а надо было купить т34 очень жалко что хотел бы купить т34 идельный танк лучший чем 701 вообще не понерфили пробитья орудят бб слишком большой 249, могли бы с легка понерфить т34 пробитья орудия до 216 и так достаточно пробить 8 уровне, т34 против 701 слишком монстры пробивает, 701 по нерфили корпус брони вот почему так легко пробиваеться т34,

701 не разу не апнули орудий пробитья брони 180 бб, желательно я просил апнуть 701 уродия до 216 бб

я не могу так просто тратить бпс мне просто надо серебро копить танки нужны столько поражение мало получаю серебра
    Последний раз редактировалось Мэд; 14.12.2016 в 00:40.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    а мне не интересно стал полное остой достех пор год назад купил 701 уже сейчас 4 раза по нерфили а надо было купить т34 очень жалко что хотел бы купить т34 идельный танк лучший чем 701 вообще не понерфили пробитья орудят бб слишком большой 249, могли бы с легка понерфить т34 пробитья орудия до 216 и так достаточно пробить 8 уровне, т34 против 701 слишком монстры пробивает, 701 по нерфили корпус брони вот почему так легко пробиваеться т34,

701 не разу не апнули орудий пробитья брони 180 бб, желательно я просил апнуть 701 уродия до 216 бб

я не могу так просто тратить бпс мне просто надо серебро копить танки нужны столько поражение мало получаю серебра
    Хотеть не вредно )))) мечтатель... В игре все нормально, надо карты добавить слишком скучно играть на старых.

Старшина
    MAD-MAX, spasibo,vse po delu !

Новобранец
    Ребятишки когда будите сами денежку зарабатывать а не у мамы с папой просить или тырить с кармана мелочушку вот тогда и будите условия ставит что нерфить а что апать. А пока пусть хотя бы добавят хоть какого нибудь разнообразия в проекте чтоб наш любимый досуг радовал нас!!!

2
    Хорошо хоть у кого то остался интерес в игре ... ветки не все прокачали по ходу ... Многие съехали от скуки - давно уже.
    Хоть бы старые карты вернули с ЗБТ чтоль - для разнообразия ...
    Последний раз редактировалось Sport_Men; 14.12.2016 в 03:17.
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Sport_Men Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть у кого то остался интерес в игре ... ветки не все прокачали по ходу ... Многие съехали от скуки - давно уже.
    Хоть бы старые карты вернули с ЗБТ чтоль - для разнообразия ...
    Их нету (по словам Аризоны). Были удалены после ввода новых...

Новобранец
    2
    Играю только оборону. ни карт ни нормального баланса танков. Одним словом Унылое .......

3
    Вам столько раз предлагали дельные советы -иной раз удивляюсь, насколько люди вдумчиво подходят к игровому процессу)). А вы, похоже, читаете сообщения типа "Зделайте,штобы, моя танк всех пабедила - я же вам плачу бабло"

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от вальтер156 Посмотреть сообщение
    Вам столько раз предлагали дельные советы -иной раз удивляюсь, насколько люди вдумчиво подходят к игровому процессу)). А вы, похоже, читаете сообщения типа "Зделайте,штобы, моя танк всех пабедила - я же вам плачу бабло"
    А как вы думаете, кого слушать? Один дает вдумчивые советы, а другой бабло?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права