Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 96

Тема: Опрос про интересы в игре

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Опрос про интересы в игре

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе про ваши игровые интересы.

tanks.mail.ru/polls/6

Опрос будет доступен до 23:00 19 декабря.

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Цитата Сообщение от ПОЖИРАТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Ребятишки когда будите сами денежку зарабатывать а не у мамы с папой просить или тырить с кармана мелочушку вот тогда и будите условия ставит что нерфить а что апать. А пока пусть хотя бы добавят хоть какого нибудь разнообразия в проекте чтоб наш любимый досуг радовал нас!!!
    Вот вот я полностью согласен и присоединяюсь к этим словам. И побольше хороших голдовых машин разных уровнеи.

Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    Да я вижу ты ракал неугомонный, пытаешься тут из себя ежа корчить и админам подлизывать одновременно. Бгг... ну что же рачок будет тебе щас и кипяточек и укропчик.
    1. Это 701 ый ты имбой называешь? Только олень (вроде тебя) может обьедка имбой называть! Обедок в лобовую проекцию пробивается в оба башенных люка как и в края днища. Ракал, запомни, ИМБА это танк вроде Т-28, которого тяжело пробить даже в бока, не то что в лоб. Обьедок даже до того как его понерфили не был имбой. Его сила как ТТ всегда была в скорострельности, альфе, и маневренности. Именно то что ты ляпнул такую хрень выдает в тебе рукажопого ракалоида. Ах-ха-хааа олеееень!!
    2. Поехали дальше. Я брал обьедка для того что бы иметь возможность противостоять 3-4-5 соперникам, ибо надежды на таких как ты в подавляющем числе боев я не не имел и не имею. Именно на это я и рассчитывал в первую очередь и только потом на фарму.. Оставшись последним против 3-4-5 противников я не теряю надежды выиграть. У меня полно скринов с результатами моих боев на обьедке 6-8 фрагов. Тащить приходиться частенько, потому что раки вроде тебя сливаются в первые 2 минуты боя набив от 0 до 500, в лучшем случае около 1000 домага. Обьедок по своим ТТХ позволяет маневрировать и "гнуть на лево и на право". Ты от зависти только не сдохни раньше времени! Дождись пока вода закипит, рачина))) Все что ты мне понаписал говорит только о том что ты в этой игре полное дно, подрабатывающее на форуме подлизыванием и нализыванием. Кстати, дырка, я получал удовольствие танковать на обьедке против 9 лвл, у него были для этого прекрасные возможности до того как его понерфили. Мне очень нравиться играть с более сильным противником, имея при этом хоть какой то шанс(!) победить.
    3. Ты если не знаешь человека которому пишешь то старайся не умничать до хрена, иначе получиться как сейчас. Я вижу перед собой форумного кретина, который по букавкам на клаве строчить майор целый а в игре полное говн... эээ рачина)))))
    Уважаемый супернагибатор))) меня терзают смутные сомнения по поводу возможности 701-го противостоять 4-м соперникам (не говоря уже о 5-ти), только если они не на последнем издыхании. Кроме того, играя на донателлах, вы, судя по всему, не знаете, о заранее сливных боях вам в угоду - когда в упор!! из штурма снимается 100-150 урона, не говоря уже про КВ-2. Так что гордиться особенно нечем.

Сержант
    1
    Ну и мои две копейки в копилку. Сколько слушать в обороне и PvP оскорбления?
    Терпения нет я дал адрес (фактический) и жду от чудо имб ответа вы хотите иметь проблемы или нет.
    Адимнистраторы вам видны все мои логи чата около 4:00 по мск двое осклрбили примите меры и ко мне потому как мой ответ был адыкватен их аргументам.
    Ссылки на на чат о жалобах подтвердит вашу не компентетность .
    Примите меры.
    Последний раз редактировалось LEVIATHAN13; 16.12.2016 в 08:57.

Сержант
    2
    когда новые карты появятся ?старые приелись уже.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от LEVIATHAN13 Посмотреть сообщение
    Ну и мои две копейки в копилку. Сколько слушать в обороне и PvP оскорбления?
    Терпения нет я дал адрес (фактический) и жду от чудо имб ответа вы хотите иметь проблемы или нет.
    Адимнистраторы вам видны все мои логи чата около 4:00 по мск двое осклрбили примите меры и ко мне потому как мой ответ был адыкватен их аргументам.
    Ссылки на на чат о жалобах подтвердит вашу не компентетность .
    Примите меры.
    Вам в эту тему с заявкой по форме.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант Аватар для OLEGRO29RUS
    2
    Сколько времени ни карт ни новой техники.Что спрашивать и так понятно что надо.

Младший сержант
    2
    новая заставка кто до такого мог додуматься? уберите её голова больше чем танк даже в этом не можите с заставками кто у вас там рулит по художествам? что больше идей не нашлось?

опросник хороший, но сделали бы, как в легионе покупаешь очки лояльности, то кто не в легионе мог бы также покупать золото, какое то определенное количество, а то так на золотые танки не на пасешься.

или некоторые золотые танки можно было бы купить и за серебро, и не на 7дней, а на месяц, сделали так же как вип.
    Последний раз редактировалось Olympic; 16.12.2016 в 13:55. Причина: 3.23

Майор Аватар для -gimli-
    2
    Хороший опрос, надеюсь скоро появятся изменения в игре, эта игра интереснее была в свое время, до марта 2015, но и сейчас можно все поправить и сделать игру привлекательней

Ефрейтор Аватар для Василиса
    2
    Без ВИПки на простых танках очень сложно оставаться в плюсе. Например ИС-3. Можно набить 5000 урона и все равно быть
    в минусе.

Ваши права