Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: Опрос про интересы в игре

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Опрос про интересы в игре

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе про ваши игровые интересы.

tanks.mail.ru/polls/6

Опрос будет доступен до 23:00 19 декабря.

Старшина
    3
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, кого слушать? Один дает вдумчивые советы, а другой бабло?
    Бабло завело куда то... мягко скажем: не туда. Ни бабла, ни игры. Сиюминутный доход может и хорош, но результат ВСЕГДА один. Как в жизни, так и в игре.

Младший сержант
    2
    уважаемые создатели игры! Для улучшения качества в игре а не усложнения любыми способами т.е рекашеты мимо и прочее свет в игре одна из основ обмана и льжи в игре сделайте нормально со светом я понимаю это бизьнес но всё же к примеру после засвета противник пропадает очень быстро мой танк будто вечно светится так не должно быть пжл сделайте обзор танков по назначению а не обман со светом!!!!! спасибо за внимание

Младший сержант
    да ещё карта игровая что справа вечно перевернутая это не в пользу игроков а минус или сделайте нормально или вооще её убирите

Младший сержант
    3
    голда снаряд который с высоким пробитием но? много раз брал рекашет за рекашетом на любом танке только минус сера из кармана Что бы народ играл с удовольствием а не матом сделайте игру достойную по всем поараметрам и люди понянуться в игру!

Заблокирован
    6
    Цитата Сообщение от bmvsaratov Посмотреть сообщение
    уважаемые создатели игры! Для улучшения качества в игре а не усложнения любыми способами т.е рекашеты мимо и прочее свет в игре одна из основ обмана и льжи в игре сделайте нормально со светом я понимаю это бизьнес но всё же к примеру после засвета противник пропадает очень быстро мой танк будто вечно светится так не должно быть пжл сделайте обзор танков по назначению а не обман со светом!!!!! спасибо за внимание
    да ещё карта игровая что справа вечно перевернутая это не в пользу игроков а минус или сделайте нормально или вооще её убирите
    голда снаряд который с высоким пробитием но? много раз брал рекашет за рекашетом на любом танке только минус сера из кармана Что бы народ играл с удовольствием а не матом сделайте игру достойную по всем поараметрам и люди понянуться в игру!
    _|____|____|____|____|____|
    ___|____|бицца|____|____|
    _|____| галавой |____|____|
    ___|____|сюда|____|____|__
    _|____|____|____|____|____|

Новобранец
    3
    Да что тут думать - новые карты и новые танки нужны. Чуть апнуть серные танки или наоборот чуть нерфануть голдовые, без фанатизма. Взвод ограничить 3. Убрать модификации, они по такой цене, что только донатя их можно себе позволить. Взял 34 и так хороший танк, обвесил - вообще имба, сделал взвод и остальные просто уходят, через пару боев. Лояльнее надо быть к аудитории, а то команда 701 против команды 34 и всего 20 игроков онлайн. Удачи!

Заблокирован
    2
    Я предлагаю ввести каждодневные задания,к примеру : в первый день- провести 10 боев в захват,во второй- 10 боев в "возраде",в третий- день выиграть 5 боев в "захват",в четвертый -выиграть 5 боев в "возраде"..и т.д.Но задания должны даваться рамдомно для каждого игрока,чтобы не получилось ,что в один день все катают в возраду,а во второй в захват.В конце недельной миссии, при выполнении всех заданий, предложить игроку плюшку(такую,что бы хотелось выполнять те самые задания).Активность игроков в этом случае повысится в разы,а азарт связанный с желанием выполнить задания повысит текучку голды в игре.

Сержант
    Конечно, новые карты и танки)) Раздражает постоянные ап и нерф танков, вы уж определитесь, а жаловаться все равно будут всегда. Голдовые танки должны выполнять основную функцию по набору опыта и серебра, а не отбивать охоту играть на простых танках. Иначе смыла прокачивать нет, как и пытаться играть нормально если голдовые танки прощают все ошибки. Хотя все равно все это для отвода глаз, да и мне в общем то все равно как будет развиваться игра. Что есть меня пока устраивает, а чего то ожидать тут бессмысленно.

Старший сержант Аватар для Brikc
    1
    Бизнес он всегда бизнес, но когда вольно поступают с характеристиками премиум танков, не хочется их больше покупать, а это громадный минус бизнесменам и дыра в бюджете.( В основном я имею ввиду доход, а не ТТХ.) Сейчас крутанул рулетку, выпал очередной Морис Мур, рулетка должна случайным образом выбирать экипаж, а не то что туда запихнули три экипажа, Мур(уже 9). Кариус(уже 10) и Самохин(правда один,но у других тоже солить можно) , больше никакие экипажи не выпадают. Сделали что ли чтоб их хоть за какую копейку продать можно было............., а то только уволить.....
    Последний раз редактировалось Brikc; 15.12.2016 в 11:09.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    1. ТТХ 701 Обедка верните в первоначальное состояние что бы он был таким каким я его купил за 1500 рублей. Какое вы вообще имели право нерфить танк который продали мне? Я его покупал за эти ТТХ? Какого хрена вы творите?
    2. До каких пор немцы 9-10 уровней будут уводить в минус по серебру? И это при активированном VIP!!! И это при выигранном бое с нормально набитым домагом (3-5 тысяч) и фрагами (2-3 танка)!!! Только Е-75 у меня иногда кое как умудряется "вернуть свое". Это что за условия такие игры?! Я должен каждый бой на Е-100 рашить по 8-10 тысяч домага что бы не уходить в минус?!! Хоть кто то вменяемый среди админов и разработчиков есть?
    1. Почитай внимательно соглашение - имеют право сами изменят ТТХ и т.д. О 701 в принципе и так нормально играет, даже на ББ(если руки а не клешни).
    2. Где то есть ответ одного админа, что 10-лв это для фана (пофаниться) а не для дохода, ну и очередной повод заставить играков взять вип, прем танк и т.д. Донат, везде донат.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Ваши права