Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 96

Тема: Опрос про интересы в игре

Администратор Аватар для Chiffa
    7

Опрос про интересы в игре

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в опросе про ваши игровые интересы.

tanks.mail.ru/polls/6

Опрос будет доступен до 23:00 19 декабря.

Ефрейтор
    2
    вы хоть видети что за тупость делаети????? Хотя идеотов хватает влаживать в вашь карман деньги

Новобранец
    2
    Ваша рулетка полный обман.

Майор Аватар для RamzesIV
    1
    Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    Ну во первых, давай мне не будешь ныть о своих клешнях системы рука-жопа. Расскажешь админам как "и так нормально играет" Обьект 701 в бою один на один с Т34. При равных по мастерству соперниках у обьедка шансов нет.
    А во вторых существует понятие "возврата товара испорченного по вине производителя". Почему бы админам не предложить забрать обратно свои "обрезанный" и вернуть нам деньги (или обменять на другой премиум танк)?
    В третьих я ни слова не написал за "доходы" на 9-10 лвлах. Речь шла за огромные МИНУСА!
    Ты или пиши по существу мною сказанного или проходи дальше.
    Во первых если ты привык играть на бронированной имбе (701), и при встрече с соперником (34) нет шансов - система клешен рука-жопа у тебя скорее всего. Ты думал взял танк перм и давай гнуть на лево и на право??? как только встретил соперника дающего отпор - ныть о том что брал имбу а теперь как рака ставят в позу рака))))
    Во вторых - если такой умный по поводу возврата - ну что ж, карты в руки и в суд, посмотрим что из этого выйдет, юрист ты диванный.
    В третьих, если ты не понимаешь концепции игры РАЗВЕСТИ НА ДОНАТ, то тогда тебе пункт в четвертых - проходи дальше.
    И еще - премы для фарма а не нагиба, так что ползи дальше.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Ракал, запомни, ИМБА это танки вроде Т-28, которого тяжело пробить даже в бока, не то что в лоб.
    этот танк пробивается даже в лоб 3м уровнем.

PS я не придираюсь - но норм игрок может отличить написание американского танка от советского) так к слову
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    сарказм от обиды отличать полезно бывает)
    на обиженных воду возят, а человек иронично улыбнется и пойдет дальше.

норм игрок, в отличие от меня, тебя "nach haus" вышлет за базар, но не я)

так что отделаешься легким сарказмом)
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Майор Аватар для RamzesIV
    ... который по букавкам на клаве строчить майор целый а в игре полное говн... эээ рачина)))))
    за базар отвечаешь??? Тащер)))))ибо нех таким тащерам как ты по кустам щемиться всю игру и по засвету играть)))) Так тчо твой пункт 3 касается и тебя)))) Алеша)
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Подполковник Аватар для +LEV+
    2
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    за базар отвечаешь??? Тащер)))))ибо нех таким тащерам как ты по кустам щемиться всю игру и по засвету играть)))) Так тчо твой пункт 3 касается и тебя)))) Алеша)
    Извиняюсь за свой пятак=)) в вашей глубоко философской дискуссии, но:
    1.у меня славянская кровь и мысли то же, имя Алёша мне не понятно почему используются в игре как описание слабого игрока. В моей ассоциации этого имени, всегда всплывает песня : "Алёша" ..стоит над горою Алёша...в Болгарии РУССКИЙ СОЛДАТ..
    считаю обидой и не уважением ко всем РУССКИМ использовать в игре так как используют некоторые
    2. Надполковник, извини за совет, остынь если можиш, тебя тролит....судя по никуда не наш...
    насколько правельно сделал вывод, ты реальный солдат, с большой БУКВЫ. И думаю видел, что на моей земле творили и творят "херои"
    Если прав, то прости что затронул, НО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПАВШИМ АЛЁШАМ И ВЫЖИВШИМ, за все войны, за пролитую кровь ими и за эту то же.
    3. 701 он в прошлом, в настоящем такой какой он есть. Они уже не вернут его переапанное прошлое...просто прийми как есть.
    П.С. не трогай тролей, нервы дороже. Будь мудрей!
    МИРА ВСЕМ! ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!
    Последний раз редактировалось +LEV+; 15.12.2016 в 18:03.

Младший сержант
    1
    Админы зачем опрос то .Не проще начать сначала когда танки пихались а не проходили сквозь друг друга .Когда игра была честной по распределению по засвету и неведимкам когда небыло холостых патронов когда никто не лез в настройки что какая то команда выиграет когда было честно . А сейчас испоганили все настройки и сами не разбираетесь что делаете один танк подняли другой танк по статусу и последовательности времени должен быть лучше но нет ИС-7 и Объект 277 последний стал дерьмо на 30% скорость стрельбы броня и прочие. А-30 читаем в вашей анатации не был принят на вооружение так как сильно уступал ПЗ немецким панцирям ага попробуйте пробить лв-7 лв -8 Емели непробивается и таких примеров полно .Так для галочки опрос мы работаем гейевропейцам лапшу вешайте а то какие карты нравятся да 2 последние разрабы обкуренные делали

Старший сержант Аватар для Brikc
    2
    Цитата Сообщение от pasha001 Посмотреть сообщение
    Админы зачем опрос то .Не проще начать сначала когда танки пихались а не проходили сквозь друг друга .Когда игра была честной по распределению по засвету и неведимкам когда небыло холостых патронов когда никто не лез в настройки что какая то команда выиграет когда было честно . А сейчас испоганили все настройки и сами не разбираетесь что делаете один танк подняли другой танк по статусу и последовательности времени должен быть лучше но нет ИС-7 и Объект 277 последний стал дерьмо на 30% скорость стрельбы броня и прочие. А-30 читаем в вашей анатации не был принят на вооружение так как сильно уступал ПЗ немецким панцирям ага попробуйте пробить лв-7 лв -8 Емели непробивается и таких примеров полно .Так для галочки опрос мы работаем гейевропейцам лапшу вешайте а то какие карты нравятся да 2 последние разрабы обкуренные делали
    Инвалиды стали заряжать, целых пол минуты. Однорукие. Физика не к чёрту, прижмёшь танк, он просочился и сзади тебя грохнул.
    Последний раз редактировалось Brikc; 15.12.2016 в 17:10.

Майор Аватар для Мэд
    Наоборот - даже порезанный он отличный танк. Досадно что против девяток на нем уже как прежде не повоюешь, очень досадно. Так что извиняй, коли ты не из ракалов.
    просто нужно не много а-пнуть 701 орудия побитья (бб) от 180 до 216, т 34 вообще по-нерфит до 216 нужно так легко пробивается бесит тебе ? мне также бесит

и пускай кв 4 122 ап-нуть орудия и многий другие все должны одинаковы апнуть пробития орудия до 216 тогда нормально будет игра
    Последний раз редактировалось Мэд; 15.12.2016 в 19:40.

Ваши права