Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 204

Тема: Профилактические работы 16 декабря (НЕ обновление)

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Профилактические работы 16 декабря (НЕ обновление)

Уважаемые игроки! Завтра, 16 декабря, ориентировочно с 08:00 до 10:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Профилактические работы завершены.
    Обладателям сломанного танка Т-46-5 необходимо обратиться ко мне в ЛС.
    Рейтинг легионных и американских танков заработает, когда игроки наберут достаточное количество боев.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Чо вы взъелись... Нормальная заставка. Зато сразу ясно, что танки нам делают лохматые чудики в шлемофоне, надетом задом наперед.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 17.12.2016 в 05:37.

Новобранец
    3
    обновление-обновлением а баги старые, то как холостой выстрел и прицеливание при макс увеличении прицела снаряд летит незнамо куда ток не в цель,уже 3 месяца невозможно нормально играть

Новобранец
    обновить это хорошо или плохо вот в чем вопрос лучше карту добавьте Админ я играл world of tanks. ground war tanks 100% раз лучше всех !!!!!!!!!!!!

Генерал-майор Аватар для ладно
    на заставке с медведями видимо идея такая , китайская панда уходит и прощается , наш медведь остается доделывать танк , то есть китайские разрабы ушли , наши остались доделывать игру

Полковник Аватар для fx9
    1
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    на заставке с медведями видимо идея такая , китайская панда уходит и прощается , наш медведь остается доделывать танк , то есть китайские разрабы ушли , наши остались доделывать игру
    Ну если смотреть ТАК!))))Может выйти как в нашем анекдоте:"да,русские могут и за 3 дня,все сделать,с помощью кувалды,лома и какой то матери...")))Вроде в развитие компьютерных,интернет технологий Поднебесная уже догнала США,а в запасе золотовалютных,людских,по темпам роста экономики,Китай уже держит 1 место в мире.Через 25-30 лет,он станет мировым и единственным лидером на Земле.Китай имеет одну из самых старейших культур на земле и всегда получает свое,а ждать они всегда умели и умеют.
    П.С. Это так мысли предновогодние о панде))))

Старшина
    1
    может уже сейчас запасать юани?

Полковник Аватар для fx9
    1
    Цитата Сообщение от No_0037e04f Посмотреть сообщение
    может уже сейчас запасать юани?
    Это не тебе и не мне решать.Китай может обвалить привычную мировую валюту ($),когда сочтет это нужным.Уже сейчас каждый 2 й товар широкого потребления в США,имеет китайское происхождение.Это простой факт,можешь не верить в него,а по игре этой,поступай как сочтешь нужным,я пока=просто ЖДУ!

Майор Аватар для МурМай
    1
    И правда некоторым лишь бы поныть. Картинка как я вижу и та жить мешает Я и сам ГВТ часто критикую, но, имхо, картинка прикольная, мишки+танк=позитив.

Старшина
    1
    если китайцы ждать умеют то мы тоже подождём

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Победит тот у кого заготовлены скрины ангара!
    как всегда прав)))

я лично получил обнову в виде 500мб и новой нации танков и каждодневных новогодних подарков в течении месяца)) да и вообще расширил гараж танков до выбора теперь в более 300 штук и с несколько десятков новых карт)) теперь у меня 2 ангара,надоело в одном-захожу в другой))
    написал бы конкретнее,но правилами запрещено))

Ваши права