Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: проблема с математикай

проблема с математикай

у танка Т-34-100 перезарядка меньше чем должна.
    я сравнил 2 танка которые у меня есть м41 и т-34-100. сколько дает к прибавки экипаж я не знаю, ну они одинаковые по уровню.
    Параметры первоначальные: М41 - 5,71 в/м (выстрел в минуту)
    Т-34-100 - 5,45в/м.
    Параметры с экипажем и модулями. М41 -8,40 в/м (досылатель 20%, экипаж 12лвл)
    Т-34-100 - 8,02 в/м (досылатель 20%, экипаж 12лвл +10%перезарядки на Т-34-100)
    Как видно перезарядка у М41 быстрее чем у Т-34-100, хотя если посчитать то не учитывая 12лвл экипажа, но учитывать их способности, то получается, что на М41 5,71 +20%(досылатель)=6,85 в/м, а Т-34-100 5,45+20%( досылатель) + 10% (навык экипажа) = 7,08 в/м. По идеии Т-34-100 должен перезаряжаться быстрее.

Выводы, либо кто то не дружит с математикой, либо особые навыки экипажа не работают!!!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ...или сидел.
    Есть тут у нас один игрок, прямо из камеры играет, но не скажу кто
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
    ну даже в бою у меня кд М41 7,1сек а Т-34-100 7,4сек. так что в бою не действует.

- - - - - - - - - -

я писал не про кд а про выстрелов в минуту. и вот по твоим подсчетом у танка Т-34-100 должна быть перезарядка 6,38сек а у меня 7,4секунды
    Давайте так:
    - для начала пруф - скрины нужны из гаража. Где видно какие именно навыки вы изучили:

(это скрин из руководства - от вас то же требуется такие скрины, для продолжения разговора)

а) по танку Т-34-100 (на сколько понял о Т-34-100 - навык на КД не изучен, это то что возможно даст: перезарядку 6,38сек=это будет при условии изучения ОСОБОГО навыка), у вас : а у меня 7,4секунды;
    б) по танку М41 давно на нём не играю - продал, читая ваши факты - ну даже в бою у меня кд М41 7,1сек это будет при условии изучения ОСОБОГО навыка - нужен скрин из гаража!!! тогда можно что то сказать)

И всё таки нужно прочитать ссылку Водителя НЛО :"А по существу вопроса, вам в эту тему."
    УЗбагоителя темки, то же посетить надо - для общего развития знаний о игре: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...BA%D0%B0%D0%BC
    ЭТУ особенно, она о обучению экипажей:https://tanks.mail.ru/forum/showthre...8B%D1%82%D1%83
    Руководство по игре, ознакомитесь:https://tanks.mail.ru/about/manual
    эту для начала, по вашему вопросу о КД и перках:https://tanks.mail.ru/about/manual/n...killy-ekipazha

да прокачивать надо, я нуб согласен)) на дату регистрации не смотрите, я то на год, то на пол года забрасывал игру и толком не играл в нее. тему можно закрывать
    Ё, маё я полчаса строчил ответ - хоть спс что ли бы написал!!!
    Вот и помогай после этого людям=)))

П.С. вы это, если чё заходите...=))
    Последний раз редактировалось +LEV+; 16.12.2016 в 12:17.

да вот у меня ща возник новый вопрос, навык который дает 10% его надо тоже качать? просто я думал что он сразу работает и не прокачивается...
    123.jpg

- - - - - - - - - -
    Последний раз редактировалось Психиатр; 16.12.2016 в 11:04.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    да вот у меня ща возник новый вопрос, навык который дает 10% его надо тоже качать? просто я думал что он сразу работает и не прокачивается...
    123.jpg

- - - - - - - - - -
    Да, нужно качать, по той ссылке что я дал выше, все про это написано
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

да прокачивать надо, я нуб согласен)) на дату регистрации не смотрите, я то на год, то на пол года забрасывал игру и толком не играл в нее. тему можно закрывать

Майор Аватар для Tierer
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да, нужно качать...
    Не знаю как он(навык)поведёт себя на Т-34-100,но на VK..(цыферки забыл)преме 8 лвл он(навык) не работает вообще.
    Вот пару скринов:
    1.СпецЭкипаж 1.jpg 2. Не спецЭкипаж 2 ( не спец).jpg .
    Разницы в ТТХ нет.
    Последний раз редактировалось Tierer; 16.12.2016 в 16:43. Причина: Скринов для наглядности добавил.

ну как и писали в одной из тем, прокачав навык экипажа, в гараже та же цифра и осталась 8,02 выстрела в минуту, но в бою кд изменилась с 7,4 на 6,3сек.

Ваши права