Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 154

Тема: Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Ноутбук
    Acer Predator
    G9-593-74BY
    2 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    VN7-592G-56G9
    3 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    F5-573G-538V

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

Голосовать

Если наш проект одержит победу в номинации лучшая браузерная игра - все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP а также рейты х5!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    А Вы думаете он все это время один танк качал или может два?
    Вот не давно помогал игроку разобраться с перком на кд (особый навык -10%СD), я уже был 7,мы пытались дать совет игроку с регистрацией времён ОБТ! Если ошибаюсь, то сори- дата у него 06.2013.
    Так этот игрок сказал ну сори мол тему зря создал и был таков, добавил что играю мало, год не играл, потом два года не играл.
    Скрины он выложил, если правельно помню 6ть танков и ни одной даже ни единой девятки, не говоря уже о 10 лвл.
    Так, что я прозрел и уже пока не знаю смотреть на , дату или на ангар (если скрины есть) чтоб представление о игроке какое то сделать).
    Последний раз редактировалось +LEV+; 21.12.2016 в 22:34.

Ефрейтор
    1
    Нет ребята игра не достойна быть лучшей

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    А Вы думаете он все это время один танк качал или может два?
    я думаю ,как можно утверждать о наличии кол-ва танков по регистрации аккаунта?это мнение, но ни как не утверждение. на пример у меня нет всех танков.регу видим?
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    ...Так, что я прозрел и уже пока не знаю смотреть на дату или на ангар (если скрины есть) чтоб представление о игроке какое то сделать).
    согласен полностью.
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    Лев а тебя по моему в каком то конкурсе "прокатили" с наградами ? Только после разборок с тяжким сердцем отвалили приз.

интересно откуда столько проголосовавших за игру. уже 32с лишним тысячи я столько игроков в игре не наблюдаю.

Сержант Аватар для РуРу
    Цитата Сообщение от сержант1975 Посмотреть сообщение
    интересно откуда столько проголосовавших за игру. уже 32с лишним тысячи я столько игроков в игре не наблюдаю.
    Не забывай, что многие игроки имеют по несколько акантов. Поэтому получается, что игрок один, а голосов имеет несколько.

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от VOLK-67ru Посмотреть сообщение
    я не те буду голосовать за эту игру,пусть она станет самой последней из голосов,игру испохабели,банят чут ли не за каждое слово,игроки бояться уже слово написать.и где это видимо,что за птицу петуха бан дают.а за козла.нет,это только здесь могут так,если на уголовный жаргон,то что за петуха могут перу сунуть,что за козла,это я вам говорю,как бывший сотрудник полиции,грамотее липовые вы,и пусть это игра совсем затухнет,не велика потеря
    Нечего во время боя в чат строчить, играть надо. Трёх кнопок хватит: так точно, никак нет и ура)))

Ефрейтор
    2
    зашел в игру карта эль халуф,короче горы,все стадо поскакало по горам,-это как танки по горам лазят,там подъемы градусов 70,может вы подумаете о физике? Которая реализована с первых дней на евросервере,или вы себя глупее их считаете?

Ефрейтор
    а вы не видели как сдыхают игры?Не будете улучшать так и будете сидеть с 1000 игроков,для вас наверное это хорошо.

Ефрейтор Аватар для M333
    1
    i have voted for best game i have and i have ever played
    Ground War Tanks
    Последний раз редактировалось M333; 22.12.2016 в 00:40.

Ваши права