Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 154

Тема: Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Ноутбук
    Acer Predator
    G9-593-74BY
    2 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    VN7-592G-56G9
    3 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    F5-573G-538V

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

Голосовать

Если наш проект одержит победу в номинации лучшая браузерная игра - все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP а также рейты х5!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

Сержант Аватар для Рус..СССР.
    1
    Цитата Сообщение от No_003a8242 Посмотреть сообщение
    а толку от твоего "за"
    Надежда умирает последней.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Рус..СССР. Посмотреть сообщение
    Надежда умирает последней.
    ну тогда там и так накрутка голосов идет, больше чем игроков в гвт играет

Ефрейтор
    Не понимаю... Какие способом будет вычислены люди, которые приглашали активно людей. Каким макаром вы это определите. Мне просто не понятно.

Участникам дается реферальная ссылка, для приглашения нужно использовать её.

Младший сержант
    Я помню время когда х5 было после обновы! я не буду голосовать ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!! В прошлый НГ за победу давали 2 подарка, а в этот 1 и то за победу???? За своего президента не голосовал по тому же принципу, а за вас и подавно!
    Последний раз редактировалось Марателло; 20.12.2016 в 20:49.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от titansokol Посмотреть сообщение
    Не понимаю... Какие способом будет вычислены люди, которые приглашали активно людей. Каким макаром вы это определите. Мне просто не понятно.
    методом тыка

я про голосовал

Заблокирован
    3
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Много знаете браузерных игр с такой графикой?) Список составляла редакция конкурса. И я не вижу причин почему бы нам не выставляться на голосованиях. У всех была такая возможность, мы ее использовали.
    Более того, если бы нас там не было - игроки бы написали "А что игра закрывается, раз нас нет в голосовании?" "Мы что такая плохая браузерка?" и т.д.) Писали уже за день до старта голосования мне такие вопросы)
    Голосовать или нет - ваш выбор, призы за голосование дают за приведенных друзей, а не за выбор конкретной игры, выбирайте что вам нравится.
    В игре не только графика важна.В игре очень важен баланс которого в гвт нет.Рулетки напрочь убили баланс на 9-10 лвл и онлайн вместе с этим..Имбопремы 8го лвл сильно портят жизнь серебряным танкам 7-8 уровня.Вообщем Алиса назовите хоть одну браузерную игру претендующею на звание игры года у которой онлайн меньше чем у гвт?
    Лучшая игра года,лучшая графика и сё прочее супер-пупер и при этом онлайн ~2000 человек.
    p/s 1место онлайнhttp://prntscr.com/dlujff
    2место онлайнhttp://prntscr.com/dlum26
    Просили назвать игру - назвал.Так что наказывать меня за это не стоит.Не за одну из этих 2х игр я голосовать не буду.
    Последний раз редактировалось AT74; 20.12.2016 в 21:36.

Ефрейтор
    проголосовал)

Сержант Аватар для РуРу
    Отдавать свой голос или нет, дело индивидуальное. Тут каждый решает сам. Нравится - голосуй, не нравится - не голосуй. У каждого своё мнение.

Ефрейтор
    мне жалко того рабочего кто все это замутил

Ваши права