Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 154

Тема: Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Ноутбук
    Acer Predator
    G9-593-74BY
    2 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    VN7-592G-56G9
    3 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    F5-573G-538V

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

Голосовать

Если наш проект одержит победу в номинации лучшая браузерная игра - все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP а также рейты х5!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

1
    По всей видимости, победа уже одержана. Может сразу подарки раздадите, а?

Старший сержант
    за что голосовать ??? на оф форуме вопрос задать надо через виджет ВК. Мне просто интересно интуристы для которых шапка данного форума тоже месяцами ждут ответа?? им то думаю и призов по более и отвечают оперативней

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    В принципе не важно сколько у данного игрока танков в гараже интересно его высказывание, раз подарки ему не понравились значит игра плохая и за нее не стоит голосовать, а Вы тоже так считаете?
    Странный человек,..ГДЕ вы теперь видите ,как я считаю?а если не видно ,то смысл в вопросе
    (п.с.Ваше мнение нужно и озвучивать как мнение ,а не как утверждение)-это совет(понимаю -не нужен,но полемика странна в утверждениях
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    И броню тоже от ис-6 поставить, раз уж на то пошло...
    И как такой танк называться будет, ИС-6-701 ? Или Объект 701-6? Для 10 эта броня фанера, для 9 тоже. Смысл что то менять ? От брони сейчас никто не играет. Все решает динамика и пушка.
    Raznos - лучший легион GWT.

Новобранец
    Неё ребята, в этом году от меня не ждите высоких оценок, как поломали игру весной 2014 года так ничего хорошего больше мы(игроки) и не видели( Как и вам не видать первого места. Очень жаль (

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Странный человек,..ГДЕ вы теперь видите ,как я считаю?а если не видно ,то смысл в вопросе
    (п.с.Ваше мнение нужно и озвучивать как мнение ,а не как утверждение)-это совет(понимаю -не нужен,но полемика странна в утверждениях

По моему даже слепой увидит в конце моего сообщения вопросительный знак следовательно это вопрос, а не утверждение. В следующий раз будьте пожалуйста внимательней.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Новобранец
    Нее ребята, как испортили игру 2 года назад, больше мы ничего хорошего не видели как и вы не увидите первого места Очень жалко игру и игроков

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Gendos_47rus_ Посмотреть сообщение
    Неё ребята, в этом году от меня не ждите высоких оценок, как поломали игру весной 2014 года так ничего хорошего больше мы(игроки) и не видели( Как и вам не видать первого места. Очень жаль (
    Цитата Сообщение от Gendos_47rus_ Посмотреть сообщение
    Нее ребята, как испортили игру 2 года назад, больше мы ничего хорошего не видели как и вы не увидите первого места Очень жалко игру и игроков
    Сказал игрок зарегестрировавшийся вчера
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Да 1,5 года убивали игру полгода обещаниями кормят и голосуй за , что админы за ваши сказки о хорошей игре в будущем это как с коммунизмом лет так через 70 , а потом развалитесь . Так лучше ужасный конец сегодня чем ужас безконца

Младший сержант
    Не буду голосовать и ни кому не советую. Игра не достойна

Ваши права