Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 154

Тема: Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Ноутбук
    Acer Predator
    G9-593-74BY
    2 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    VN7-592G-56G9
    3 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    F5-573G-538V

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

Голосовать

Если наш проект одержит победу в номинации лучшая браузерная игра - все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP а также рейты х5!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

Подполковник Аватар для Морт
    4
    Я даже не сомневаюсь,что первое место возьмет ГВТ !

Раз годом ранее взяла когда на всю игру был перекос в виде знаменитой обновы,то в этом году таких же косяков не было,так уже супер ))
    действительно,как Алиса верно написала,что игр в браузерах с такой графикой не много.
    (что кстати странно,-что за 3 года не кто не выпустил с достойной графикой браузерку)
    Одно печально,что игру то неплохую Китайцы нарисовали,скопировав с другой шикарной,но вот развитие местный бизнес в виде Майл.ру не смог дать достойное и за 3 года,не новой нации танков,не новых достойных карт.Одну карту самую маленькую и самую глючную сделали и при этом не мало хороших убрали.
    Новые танки,что ввели,это были все прем или легиона.
    При этом введя новую систему засвета,сломали самый важный перк в игре-лампочку.(всё перечислять не буду)
    Развития в игре нет-те обещанные планы на этот 2016 год,были выполнены в лучшем случае на 10%.
    Если кому надо освежить память,то думаю можно найти их перечень в новости годом ранее.Я и так помню их,так как ждал этого.

Но первое место игра всё равно возьмет!

Нам не сложно проголосовать-игрокам и очень хочется что бы мы сами играли в лучшую игру,но на проект забили наш и за весь год обновы в виде изменения цифр или пары новых прем танков. Дайте нам развитие игры и мы вам проголосуем хоть миллионном голосов.
    А покупка голосов обещаниями о подарках за победу,это не напоминает историю с допингом и купленным первым местом?
    Понятно что дешевле подарить нарисованные игровые бонусы,чем обновления за реальные деньги.Но ведь и проект не может работать стоя на месте.Такой бизнес только на дно утянет.

Давайте же будем взаимно добры к друг другу.Вы нам развитие игры- мы вам топ 1.
    Последний раз редактировалось Морт; 22.12.2016 в 03:00.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Нечего во время боя в чат строчить, играть надо. Трёх кнопок хватит: так точно, никак нет и ура)))
    если я играю с взводом обычно пишу куда еду ,налево или направо , а если бывает напряг зову на помощь ,а когда играю без взвода - просто одна кнопка ( огонь по цели) , я за то что бы чят в бою довести до уровня команд а не флуда.
    Цитата Сообщение от VOLK-67ru Посмотреть сообщение
    я в 90-х годах был полицейским
    достойненько ,посмотрел твои сообщения , 80 % баниш , а 20% спрашиваешь - а почему я в бане .
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 22.12.2016 в 03:28.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    С такой конченой пушкой ему даже на 8 делать нечего. Динамики нет, сведение 6 секунд, пробой ББ 180, голду занерфили до 250(когда даже ей многие 10 не пробиваются элементарно в нлд), точность вообще молчу. При кд 7 секунд дпм еще нужно реализовать. Я считаю ему нужна пушка от ИС-6 -вот тогда он будет норм играться.
    И броню тоже от ис-6 поставить, раз уж на то пошло...

Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    С такой конченой пушкой ему даже на 8 делать нечего. Динамики нет, сведение 6 секунд, пробой ББ 180, голду занерфили до 250(когда даже ей многие 10 не пробиваются элементарно в нлд), точность вообще молчу. При кд 7 секунд дпм еще нужно реализовать. Я считаю ему нужна пушка от ИС-6 -вот тогда он будет норм играться.
    И броню тоже от ис-6 поставить, раз уж на то пошло...
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.12.2016 в 13:42.

Старшина
    всё правильно всё написал!

Майор Аватар для ВОЛК-67рус
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    если я играю с взводом обычно пишу куда еду ,налево или направо , а если бывает напряг зову на помощь ,а когда играю без взвода - просто одна кнопка ( огонь по цели) , я за то что бы чят в бою довести до уровня команд а не флуда. достойненько ,посмотрел твои сообщения , 80 % баниш , а 20% спрашиваешь - а почему я в бане .
    так меня банят,вот и я баню.это вместо мата,что можно было сказать в ответ.но тут лучше промолчать

Полковник Аватар для OpaL
    Не буду голосовать, тем более просить еще других проголосовать. Провальный год!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Nc_OO1625b Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМОЙ модератор к критике игроков хорошо бы придерживатся а не СТИРАТЬ для стирке ума много не надо

УВАЖАЕМЫЙ игрок, критика должна быть аргументирована и подкреплена доказательствами, а иначе это похоже на клевету которую лучше всего СТЕРЕТЬ.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.12.2016 в 13:40.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    я думаю ,как можно утверждать о наличии кол-ва танков по регистрации аккаунта?это мнение, но ни как не утверждение. на пример у меня нет всех танков.регу видим?

В принципе не важно сколько у данного игрока танков в гараже интересно его высказывание, раз подарки ему не понравились значит игра плохая и за нее не стоит голосовать, а Вы тоже так считаете?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.12.2016 в 13:51.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Лейтенант
    если хромая ГВТ в голосовании первая то страшно подумать что за игры вообще в голосовании представлены?
    но девацо некуда голос за ГВТ отдал....мне всё равно-а комуто приятно...

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    раз подарки ему не понравились значит игра плохая и за нее не стоит голосовать, а Вы тоже так считаете?
    игра хорошая!!! подарки как подарки--- нармуль (неделя Х5,VIP ) но.......
    (+ многие *зажрались*-подарки им плохие)
    раки-это к драке

Ваши права