Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154

Тема: Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Ноутбук
    Acer Predator
    G9-593-74BY
    2 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    VN7-592G-56G9
    3 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    F5-573G-538V

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

Голосовать

Если наш проект одержит победу в номинации лучшая браузерная игра - все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP а также рейты х5!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Сказал игрок зарегестрировавшийся вчера
    Не показатель.http://prntscr.com/dn2872
    http://prntscr.com/dn28o1
    Регистрация в игре и на форуме - разные вещи.

Младший сержант
    О да проголосовал НО за лучшие игры

Генерал-полковник Аватар для мята
    2
    хи хи ребята и девчушки-ну если вы здесь-то что голосовать за другую игру-не играете-не заходите и не пишите-а вброс с других игр-мы и так видим))??? смысл-если играете в другую-айдью)
    Последний раз редактировалось мята; 23.12.2016 в 19:56.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант
    1
    Поддерживаю!!!! А то как то Дежа Вю какое то)))) Одни обещания!!!!! Одни ОБЕЩАНИЯ!!!!! И ничего более)))) 24 число Рождество в Европе и Америке, одни из главных инвесторов игры,а игра ложила на инвесторов обещание - ЖДИТЕ БУДЕТ))))) Да здравствует лучшая игра года!!!!!
    Цитата Сообщение от +-AAA-+ Посмотреть сообщение
    оно конечно всё хорошо,
    НО...,
    вот в прошлом году проголосовали ( в общем-то не за игру как таковую , а за подарки ) получили подарки.
    Вопрос чем всё это закончилось?
    Правильно, игру убили ,
    так-как, по моему сугубо личному мнению, зазнались и решили что всё здорово и менять и дорабатывать ничего не нужно, а напакостить можно, МЫ ЖЕ ЛУЧШИЕ.
    Вот и в этом году, голосуем за подарки, глядишь и ещё чего накосячат, зачем нам развиваться, мы-же и так супер-пупер,
    только вот у ветеранов другое мнение: все ветки прокачаны, легионовские танки куплены, карты наскучили до изжоги. Какой интерес теперь играть???, и рейты пятикратные: они хороши гогда есть что качать, а если нет? зачем мне например пятикратный опыт?? А ведь в игре в основном ветераны и остались, новых игроков по пальцам посчитать.
    Даёшь как приз за выигрыш в голосовании, новую ветку и карты, вот это приз соответствующий
    Последний раз редактировалось Awaks43; 24.12.2016 в 14:07.

Старший сержант
    когда обновление ?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Не показатель.http://prntscr.com/dn2872
    http://prntscr.com/dn28o1
    Регистрация в игре и на форуме - разные вещи.
    Однако! Спасибо за инфу
    Цитата Сообщение от прро Посмотреть сообщение
    когда обновление ?
    Новогоднее обновление будет завтра.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от pasha001 Посмотреть сообщение
    О да проголосовал НО за лучшие игры
    И не лень же сидеть на форуме и жаловаться...

Подполковник Аватар для +LEV+
    ....жаль Вас вы играете в другую игру в которой наверно...хм ну те о ком вы упомянули.

я голосую за эту игру - имя у неё ГВТ!!! И таких людей которые проголосовали много!
    В ГВТ есть игроки разного уровня и с разных стран СНГ и мира. Выбрав эту игру, мне не все пока нравится - но я верил и верю только в лучшее!!!

Будьте добрее и надейтесь на лучшее, и будет так как вы заслуживаете и желаете.

Во всем и и во всех можно найти как плохое, так хорошее! Ищите то что вы хотите найти - найдете именно это!
    Последний раз редактировалось +LEV+; 10.01.2017 в 20:15.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    ....жаль Вас вы играете в другую игру в которой наверно...хм ну те о ком вы упомянули.

я голосую за эту игру - имя у неё ГВТ!!! И таких людей которые проголосовали много!
    В ГВТ есть игроки разного уровня и с разных стран СНГ и мира. Выбрав эту игру, мне не все пока нравится - но я верил и верю только в лучшее!!!

Будьте добрее и надейтесь на лучшее, и будет так как вы заслуживаете и желаете.

Во всем и и во всех можно найти как плохое, так хорошее! Ищите то что вы хотите найти - найдете именно это!
    лева не пси порвермся)--а голосовалка-по моему мнению-ггг..ща я приведу 1000000000000 лайков--мдя--мнеб такое
    Последний раз редактировалось мята; 10.01.2017 в 20:30.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Майор Аватар для Tierer
    Ну чего там наголосовали?

Ваши права