Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

Тема: Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Ноутбук
    Acer Predator
    G9-593-74BY
    2 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    VN7-592G-56G9
    3 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    F5-573G-538V

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

Голосовать

Если наш проект одержит победу в номинации лучшая браузерная игра - все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP а также рейты х5!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Много знаете браузерных игр с такой графикой?)
    Да... Но писать названия я их не буду

Старший сержант
    ГВТ уже впереди !!! Никаких сомнений что 1 место ГВТ заберет. По факту это лучшая игра!!!

Младший лейтенант
    3
    Проголосуем - как голодный за кусок хлеба! А куда деваться? Просто жалко бросить!

Полковник Аватар для главнуб
    2
    Ну незнай....лучшая ли....все познается в сравнении.а я больше чем в двух браузерках и не играл,но голос конечно отдам за гвт,хотя бы потому что ни одна игрушка так долго меня не задерживала(даже и не браузерная),но вот если начертить "кривую качества",то она конечно за последние полтора года смотрит вниз.удачи проекту!

Администратор Аватар для Chiffa
    2
    Цитата Сообщение от DTlllKA Посмотреть сообщение
    Хороший ответ все правильно вы написали
    Но и нас тоже поймите, в игре никаких сдвигов,только обещания
    Да всё уже сдвинулось, ну как вы не поймете что не делается всё и сразу щелчком пальцев, сейчас готовится новогоднее обновление.

Отличная игра! (для читеров)

Подполковник Аватар для +LEV+
    Скажу от своего имени и свои мысли:
    "Если я играю в ГВТ и только ГВТ мне нравиться, то голосовать буду только за ГВТ".

П.С. с созывом друзей для голосования идея сугубо пиар маил.ру, ГВТ ячейка его. Это на их усмотрения какие условия ставить. От себя еще добавлю, что это плохая идея, но их призы. Просить помощи условных друзей и товарищей в выиграшу бука. Друзей, настоящих их мало ну от слова еденицы. Их просить чтоб пришли помочь не нужно, друг если он друг он всегда рядом и он сам или они, прийдут на помощь.
    Просто если б была моя воля, сделал лоторею среди тех кто потдержал СВОЮ ИГРУ МАИЛА, и дал случайным СЧАСТЛИВЦЕМ-ДРУЗЬЯМ ИГРЫ.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 20.12.2016 в 15:38.

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    3
    Не заслуживает игра звание лучшей. Где номинация - худшая игра ? Я бы проголосовал и парочку миллионов людей привел сделать тоже самое...

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Да всё уже сдвинулось, ну как вы не поймете что не делается всё и сразу щелчком пальцев, сейчас готовится новогоднее обновление.
    За год гневных постов можно было хотя бы сделать танки нормальными, с круглыми колесами и баками и не вводить переапанные голдотанки. И оставить прежним уровень боев. Постоянно в топе 6, 8 и 10 уровни. Играешь на 5,7,9 -вечно в дне. По вашему это нормально ? Ни черта вы не делаете.
    Последний раз редактировалось УбийцаХАМ; 20.12.2016 в 15:21.
    Raznos - лучший легион GWT.

Младший сержант Аватар для +-AAA-+
    2
    оно конечно всё хорошо,
    НО...,
    вот в прошлом году проголосовали ( в общем-то не за игру как таковую , а за подарки ) получили подарки.
    Вопрос чем всё это закончилось?
    Правильно, игру убили ,
    так-как, по моему сугубо личному мнению, зазнались и решили что всё здорово и менять и дорабатывать ничего не нужно, а напакостить можно, МЫ ЖЕ ЛУЧШИЕ.
    Вот и в этом году, голосуем за подарки, глядишь и ещё чего накосячат, зачем нам развиваться, мы-же и так супер-пупер,
    только вот у ветеранов другое мнение: все ветки прокачаны, легионовские танки куплены, карты наскучили до изжоги. Какой интерес теперь играть???, и рейты пятикратные: они хороши гогда есть что качать, а если нет? зачем мне например пятикратный опыт?? А ведь в игре в основном ветераны и остались, новых игроков по пальцам посчитать.
    Даёшь как приз за выигрыш в голосовании, новую ветку и карты, вот это приз соответствующий

Старший сержант
    Сколько раз я могу проголосовать?

Ваши права