Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154

Тема: Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2016 года: голосование началось!

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Ноутбук
    Acer Predator
    G9-593-74BY
    2 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    VN7-592G-56G9
    3 место
    Ноутбук
    Acer Aspire
    F5-573G-538V

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

Голосовать

Если наш проект одержит победу в номинации лучшая браузерная игра - все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP а также рейты х5!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    Не заслуживает игра звание лучшей. Где номинация - худшая игра ? Я бы проголосовал и парочку миллионов людей привел сделать тоже самое...
    Нет в игре столько игроков
    Цитата Сообщение от +-AAA-+ Посмотреть сообщение
    вот в прошлом году проголосовали ( в общем-то не за игру как таковую , а за подарки ) получили подарки.
    Вопрос чем всё это закончилось?
    Правильно, игру убили
    Странно, а в прошлом году я читал что игру убили в позапрошлом году
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

1
    Цитата Сообщение от А.Галицин Посмотреть сообщение
    Сколько раз я могу проголосовать?
    столько, сколько у тебя акков на майле

Полковник
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Много знаете браузерных игр с такой графикой?) Список составляла редакция конкурса. И я не вижу причин почему бы нам не выставляться на голосованиях. У всех была такая возможность, мы ее использовали.
    Более того, если бы нас там не было - игроки бы написали "А что игра закрывается, раз нас нет в голосовании?" "Мы что такая плохая браузерка?" и т.д.) Писали уже за день до старта голосования мне такие вопросы)
    Голосовать или нет - ваш выбор, призы за голосование дают за приведенных друзей, а не за выбор конкретной игры, выбирайте что вам нравится.
    Полностью поддерживаю! Удачи в реализации новых идей и развитии проекта! Уверен, в очередной раз победите.

Майор Аватар для RamzesIV
    7
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Да всё уже сдвинулось, ну как вы не поймете что не делается всё и сразу щелчком пальцев, сейчас готовится новогоднее обновление.
    Алиса, вот как по щелчку пальца понерфить все, убрать точность да много чего было сделано в сторону далеко не притягивающую игроков,вот с последней проф работой или обновой снова появились новые косяки (в теме вопросы-ответ написаны). То тогда почему же нельзя сделать откат всех обнов до уровня 13 года????? Ну или хотя бы отменить те что делались последние 1.5 года. Ведь точность убрали для сведения боев на более ближние дистанции и борьбой с кустодр...ми - но резульата нет,пока подъедишь к нему незасвеченным (а это сложно), он спокойно стоит и ждет фрагов. Может все так подумаете насчет щелчков пальцев???? И куда всё сдвинулось?????? Вот честно - ну нет приятной обновы приносящей радость и желание играть, а тем более вкладывать денежку (даже на вип). И плюшки в виде випа на 3 дня и рейта *5 - ну смешно ведь, не находите????? Подарите всем например какой нибудь прем танк 5-го лв например - вот это уже будет стимулом для многих. В 2015 году - игра тоже вошла в тройку лучших игр - а что в итоге? Такие же прижимистые подарки, в самом деле - не жадничайте и будет вам и вашему карману счастье
    Странно, а в прошлом году я читал что игру убили в позапрошлом году
    НЛО, ее с постоянным упорством каждый год убивают и не могут добить. Сами наверное в шоке - мы ее и так и эдак портим - а они все равно играют)))
    Последний раз редактировалось RamzesIV; 20.12.2016 в 16:14.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    Уже голосовали а толку?

Ефрейтор
    3
    Игра за 2016 опустилась до полного дна. Голосовать не за что! Только один пример; Купить премиум танк с хорошими характеристиками а в результате через время получить картонную коробку. Верните деньги!

Старший сержант
    1
    А можно проголосовать как за самую худшую??? на новом ноуте кроме ИЦ не чего не установлено игра не запускается. в профильной ветке вопрос весит очень давно ответ просто шикарен какая то программа модифицирует файлы игры )))) очевидно это аваст 2016 козни строит.

Golasui ...ato proigraish ) Nuna bilo takoi lozung pridumati !
    A falsifkatsea biulletenei ne budut Vibari budut chesnimi ) ? Neujeli opeati GWT vigraet
    Последний раз редактировалось Aur77MD.; 20.12.2016 в 16:31.

1
    Вы еще надеетесь что игра снова будет лучшей?)) Мне кажется это нонсенс. С таким отношением к игрокам, постыдились бы номинироваться на лучшую игру 2016.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от -ДЕН- Посмотреть сообщение
    Согласен. Такая лажа с рулеткой - чтобы что то выиграть нужно заряжать золото а за серебро постоянно в минусе. Полоска за серебро не растет. Обьект 8 уровня золотой - выше 150 не пробивает. И это ..популярный танк..). Серебро начисляеться в пределе 40 -45 не зависимо от результата боя (оборона). В игре полно читеров и админам глубоко наплевать. Наверное сами и есть читеры. На танках 9-10 уровня можно не ездить -постоянный минус в серебре. И так далее... Нужно работать над игрой а свой 3 дневный ВИП засуньте себе сами знаете куда. Надеюсь мое письмо прочитают организаторы игры и задумаються.

ты где видел что 9-10 лвл фармили серебро, на это есть прем танки. в WOT также. а насчет читеров не видел ни одного.

Ваши права