Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 263

Тема: Подарки за заказ в Delivery Club!

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Подарки за заказ в Delivery Club!

Ground War: Tanks и Delivery Club объявляют о старте совместной акции - при оплате заказа на сумму от 299 рублей вы получите особый бонусный код, позволяющий получить подарок на 1700 рублей выгоднее, чем при покупке в магазине игры!

Активируйте его в игре и получите постоянный премиумный танк Leopard PT B и 400 золотых снарядов к нему!
    Перед активацией кода убедитесь в наличии свободного слота для танка.

Существует обязательное условие для получения промо-кода - заказ должен быть произведен со специальной страницы акции. Будьте внимательны! Промо-код выдается после выполнения всех условий, и высылается на e-mail или посредством SMS через 24 часа после выполнения заказа.

Страница акции

Один игрок может активировать несколько кодов, однако помните, что если на аккаунте уже есть постоянный танк Leopard PT B, то вместо танка вы получите компенсацию серебряными монетами. Золотые снаряды выдаются при каждой активации кода.

Акция проходит до 20 января 2017 года. Активировать полученные промо-коды можно с 22 декабря 2016 года по 31 января 2017 года включительно. Обязательно ознакомьтесь со списком городов, на территориях которых производится доставка заказов и с условиями акции на специальной странице.

Список городов, в которых осуществляется доставка заказов:
    Вложение 77088

Убедитесь что в конце оформления вашего заказа активирован промо-код GW2016:
    Вложение 77089

Ограничение по акции - не более 5 заказов на 1 человека.

Самое время заправиться в игре и в реальной жизни!

По всем вопросам, связанным с данной акцией (подтверждение оплаты заказа, получение промокода и т.д.) пользователям необходимо обращаться в службу поддержки Delivery Club по адресу help@delivery-club.ru или по многоканальному телефону +7 (800) 333-61-50.

Прием заказов продолжится до 20 января. Активировать полученные коды можно будет также до 31 января.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старшина
    2
    Что администрация не делает, вечно найдутся недовольные. А мне нравиться акция. И так начнут толпы леопардов носится))))

Старшина Аватар для Shtriga
    1
    Может скинете видео инструкцию, чтоб где-нибудь не накосячить с заказом?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Всем НЕ довольным !!!!полистайте темку то,минимум 2 варианта найдете как танк в ангар получить недорого.,и НЕ живя в городе
    Ну насмешили))))))

дааа интересные вы люди в голосовании вы всё правильно танки нивидимки стрельба касая или холостая читоры вообщем игра стала плохой МЫ несвами, а тут хозяин сказал надо свас денег качнуть ну скажем по 300 рупий для начала потом больше и больше,и пошло стадо платить но ира не исправлена какая разница какой танк прем или прост играть НЕИНТЕРЕСНО НА ОБОИХ

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Всем НЕ довольным !!!!полистайте темку то,минимум 2 варианта найдете как танк в ангар получить недорого.,и НЕ живя в городе
    А чего листать? Добавьте в список все города России, и дело с концом. А то полстраны можно, а полстраны ПНХ. получилось. Про зарубежье даже не говорю.

А ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ИЗ ТОГО ЧТО ПРОСИЛИ ИЗМЕНИТЬ В ИРЕ А

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от I-RU Посмотреть сообщение
    Что администрация не делает, вечно найдутся недовольные. А мне нравиться акция. И так начнут толпы леопардов носится))))
    Ну первое время, думаю "толпы" будут. ЛеоПТ даже на БПС останется картоном и наверно многим он не понравится - сожгут голду и успокоятся. Закажу племяшке в Новосибе что нибудь покушать и ей приятно и мне танк).

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    о_О деливери - не ресторан. Это сервис доставки. Когда у меня будет свой собственный ресторан - я перестану есть доширак на обеде xD
    Читеров еще приплели зачем-то.
    Прочтите еще раз условия акции и посчитайте выгоду, которую получают ее участники и закажите что-нибудь вкусненькое, когда досчитаете Приятного аппетита)
    Так это все за "доширак"?)) А я то думал вам годовой запас пельменей пообещали)

ПРО ОБНОВЛЕНИЕ так его трудно назвать , скорее это судороги умерающего ничего хорошего. при загрузке ресурсов стоит около танка чудище непонятное медведь с ключём или танкист инвалид без ног ответе КТО ЭТО А

Подполковник Аватар для +LEV+
    2
    Есть идея, если она рабочая, то те кто не живут в этих городах России и не кому им помочь с заказом (то же не могу и не кому, я донбасёнок), то:
    - могли бы заказать еду как благотворительность детям сиротам из тех городов которые есть в списке Деливери клуб?
    - если администрация подскажет адресса хоть каких то детских домов (или в только один) и есть ли в этом соблюдение правил акции, то с оплатой Яндекс Деньги это возможно?

Поможим детям и нам зачтется где то там.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 23.12.2016 в 11:50.

Ваши права