Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 263

Тема: Подарки за заказ в Delivery Club!

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Подарки за заказ в Delivery Club!

Ground War: Tanks и Delivery Club объявляют о старте совместной акции - при оплате заказа на сумму от 299 рублей вы получите особый бонусный код, позволяющий получить подарок на 1700 рублей выгоднее, чем при покупке в магазине игры!

Активируйте его в игре и получите постоянный премиумный танк Leopard PT B и 400 золотых снарядов к нему!
    Перед активацией кода убедитесь в наличии свободного слота для танка.

Существует обязательное условие для получения промо-кода - заказ должен быть произведен со специальной страницы акции. Будьте внимательны! Промо-код выдается после выполнения всех условий, и высылается на e-mail или посредством SMS через 24 часа после выполнения заказа.

Страница акции

Один игрок может активировать несколько кодов, однако помните, что если на аккаунте уже есть постоянный танк Leopard PT B, то вместо танка вы получите компенсацию серебряными монетами. Золотые снаряды выдаются при каждой активации кода.

Акция проходит до 20 января 2017 года. Активировать полученные промо-коды можно с 22 декабря 2016 года по 31 января 2017 года включительно. Обязательно ознакомьтесь со списком городов, на территориях которых производится доставка заказов и с условиями акции на специальной странице.

Список городов, в которых осуществляется доставка заказов:
    Вложение 77088

Убедитесь что в конце оформления вашего заказа активирован промо-код GW2016:
    Вложение 77089

Ограничение по акции - не более 5 заказов на 1 человека.

Самое время заправиться в игре и в реальной жизни!

По всем вопросам, связанным с данной акцией (подтверждение оплаты заказа, получение промокода и т.д.) пользователям необходимо обращаться в службу поддержки Delivery Club по адресу help@delivery-club.ru или по многоканальному телефону +7 (800) 333-61-50.

Прием заказов продолжится до 20 января. Активировать полученные коды можно будет также до 31 января.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    тоже хочу премиум танка 8 уровня за 300 рублей.. но я с Европы.. акции делаются вообще то для всех игроков.. а не только для России.. что за кидалово?
    дык санкции

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ладно, смех смехом, но никто не задумывался, почему акция именно на ЛеоПТер? Почему не 701-й, маммут, Т34? Почему не Лёва или в конце концов, Т26Е5? А я знаю ответ. ЛеоПТер просто почти не покупают и всё). Он картонная к... к.. кашка, вот. Ну или мяско.
    ну в принципе да и фармит как 44

Старший сержант
    когда новые карты будут?

Новобранец
    мы заказали на Delivery Club и танк не пришол

набирает сообщение…

Новобранец
    комунибуть танк пришол?

Цитата Сообщение от кофейны Посмотреть сообщение
    комунибуть танк пришол?
    Код приходит через сутки после совершения заказа, если код не пришел через сутки - обратитесь в службу поддержки деливери, если не помогут - напишите мне, нужен будет номер телефона и данные заказа.

2
    Цитата Сообщение от кофейны Посмотреть сообщение
    комунибуть танк пришол?
    да вчера танк получила

Новобранец
    Здравствуйте такая проблема я всё купил а код посмотреть забыл что делать

Цитата Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
    Здравствуйте такая проблема я всё купил а код посмотреть забыл что делать
    Заказ делали переходя со страницы акции? Если да - промо-код GW2016 ставится автоматически. Подарочный же код, ради которого все это затевалось - придет вам на телефон или на почту через 24 часа. Если не придет - пишите, разберемся. Сохраните чек от курьера.

Младший сержант Аватар для Yar59Rus
    Приветствую в третий раз
    С продажи снарядов бодро выходит целый лям, я ошарашен
    Танк неплох, в минус не уходит, мобильности хватает, орудие суперское, если не учитывать его дикую кривизну
    Сегодня закажу еще еды, чтобы получить серы на открытие новых танков, спасибо!

Ваши права