Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 474

Тема: Новогоднее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Новогоднее обновление!

Бойцы! Мы вышли на новогодние рубежи! Главный праздник года уже отчетливо виден в прицелах и биноклях. Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении? Подробный отчет генерального штаба читайте далее и не забудьте про подарок в конце новости!

Новая карта!

Известная вам ранее карта Ледяная долина вернулась в игру под названием Старый мост. Карта доступна во всех PvP режимах.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: средний танк 10 уровня M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Cooper Harris - после 100% изучения навыка «Заряжающий M60», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Заряжающий M60:
    +10% к скорости перезарядки на M60.

Пополнение премиумного магазина

Тяжелый танк 10 уровня Объект 279, теперь доступен для приобретения в магазине игры!

Изменения в режиме Обороны

Для поощрения активных участников сражения в Обороне изменена система начисления опыта и серебра в режиме Обороны. Теперь награда зависит от нанесенного в бою урона. Неактивные участники боя не будут получать ни опыт, ни серебро. Изменения затрагивают все уровневые группы.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников стали доступны новогодние и рождественские надписи!

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 30 декабря по 2 января.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.

Праздничные рейты х5!

С 1 по 5 января за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 4 по 9 января!

Другие изменения

• Уменьшен размер модели танка AMX30.

Повышена доходность боевых машин СУ-122-54 и Т-25.

• В магазине доступны экипажи Асы для боевых машин: СУ-122-54, Т30, Т50 и T-25.

• Отображение остатка VIP теперь более информативное, с учётом часов и минут.

• При приглашении в команду теперь отображается режим, в который вас приглашают.

Новогодний подарок и Битва мастеров

В честь приближающегося Нового года мы приготовили подарок для всех игроков!

• Лазерный танк 1К-17 на 3 дня, (убедитесь, что у вас есть свободный слот перед активацией)
    • 10 снарядов 1К-17 A LASER,
    • VIP-аккаунт на 7 дней!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

GWT-NEWYEARGIFT-2017
    Код действителен с 27 декабря по 8 января.

Кроме того, после новогодних каникул мы узнаем лучших бойцов на лазерном танке! Объявляется турнир Битва мастеров! Боевая задача участников - набрать как можно больше урона за одну битву в режиме захвата на танке 1К-17.

Место
    1 место 5 000
    2 место 4 000
    3 место 3 000
    4 место 1 250 000
    5 место 1 000 000
    6 место 750 000
    7 место 500 000
    8 место 12 000
    9 место 9 500
    10 место 7 000

Режим боя: «Захват базы»
    Старт турнира: 27 декабря по московскому времени.
    Окончание турнира: 11 января в 23:59 по московскому времени.
    Итоги турнира будут подведены 13 января.

Новогодние обои

Ну а чтобы создать неповторимое новогоднее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения!

Примечание: Проблема с засветом M60 будет исправлена после новогодних праздников. Баг с двигателем Т-54 - также будет исправлен после новогодних праздников либо в следующем обновлении.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старшина
    Nemalo udivili harakteristiki -TTX Obiekt 279, its a bad joke... ego orudie-kak u srednego tanka, uron tolko 910(!) orudie 130mm!! Objekt 280- orudie 130mm- uron 1900 ... dolgoe svedenie-5,30-5,50 ono ne uspevaet za skorostrelnostju,esli ispolzovat energetik v oborone. Posmotrite na TTX AMX30 , Objekt 280...sravnite, nu vsamom dele! za 35 zolota pokupat?? Ne smeshite, obratite vnimanie razrabot4ikov ,privedite tank v porjadok, do urovnya tyazhelogo tanka .slovom,povisit uron,sokratit svedenie,ponizit skorostrelnost. P.S. etot,prostite, nedotank, oproboval v oborone razok, na akkaunte druga,bilo zhalko ego dengi...

Ефрейтор
    1
    Почему у нового танка м60 не оригинальное, не историческое склонение орудия? У оригинала УВН —9…+19!!! А в игре оно очень урезано и ствол вниз совсем не гнётся максимум в половину от оригинала и если силуэт танк соперника низкий к примеру об.140 или марс 15 то склонение орудия не позволяет стрелять в них!!! К примеру если взять тот же т34 то у него УВН —10…+15 и в игре это видно можно и из за горки пострелять в отличии от м60!

Сержант
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Скрины на м103 покажешь? Ну те, где ты больше лео и фв всяких набиваешь на танке у которого и кд поменьше и урон тоже, и даже пневмат не стоит, чтобы бк взрывать маусам, е-100 и леопардам с одного попадания? А еще лучше скрин со строчкой боев на м103 в обороне, там все станет сразу понятно я думаю, без лишних слов.
    Кому интересно скрины с м103 выложил в сообществе гвт,здесь у меня запрет похоже(вообщем не смог).
    Там лео и фв пока нет,как будут выложу в сообщество гвт.
    Есть е90 а чем он хуже лео,т55 сам виноват не играл,т28 ,ну сами судите.
    Посмотрите на опыт без випа ,но с х2 4606)) Раньше до обновы столько не давали)
    Вот ,как то так!!!!))))))) РS.Бесплатной бомбардировки нет,т.е. я не ветеран)))
    Последний раз редактировалось BARS_327; 07.01.2017 в 14:42. Причина: дополнение

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от _Sergey2445_ Посмотреть сообщение
    Почему у нового танка м60 не оригинальное, не историческое склонение орудия? У оригинала УВН —9…+19!!! А в игре оно очень урезано и ствол вниз совсем не гнётся максимум в половину от оригинала и если силуэт танк соперника низкий к примеру об.140 или марс 15 то склонение орудия не позволяет стрелять в них!!! К примеру если взять тот же т34 то у него УВН —10…+15 и в игре это видно можно и из за горки пострелять в отличии от м60!
    Если уж соответствовать оригиналу и истории... у М60 броня не 240/150/130 и 200\200\180, а всего 93/36/25 и 178/76/51... так что пользуйся тем, что дали и молись, чтобы администрация не решила привести все ТТХ танков к историческим реалиям.

Младший лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от BARS_327 Посмотреть сообщение
    Кому интересно скрины с м103 выложил в сообществе гвт,здесь у меня запрет похоже(вообщем не смог).
    Там лео и фв пока нет,как будут выложу в сообщество гвт.
    Есть е90 а чем он хуже лео,т55 сам виноват не играл,т28 ,ну сами судите.
    Посмотрите на опыт без випа ,но с х2 4606)) Раньше до обновы столько не давали)
    Сообществами не интересуюсь. Большой опыт не радует, т.к. понимаю, что тот мизер который остается другим вероятней всего приведет к тому, что они просто перестанут заходить в оборону и останутся там только те единицы которые как вы набивают больше десяток, да собственно десятки. А так как прокачивать в обычных режимах девятки мягко говоря некомфортно, это в свою очередь приведет к оттоку серебрянных танков с 9-10 уровней, которых и сейчас там не очень. Лично меня эти уровни и так напрягают неадекватностью ттх рулетов и даже какой-нибудь т28 в плане брони (если что т28 у меня есть, правда открыл ее только на днях и только из-за того, что хотел ее с топовым орудием в обороне, а изначально вообще шел к т96 ради интереса).

Да и оставшимся в обороне уже не получится набирать свой урон, за счет того, что кто-то не играет, потому что таких не станет.

Опять же, все игроки разные, и ладно если я лучше сыграл, лучше танк подготовил (поставил оснащение, прокачал экипаж, правильно исопльзовал бомбер, гуслил вовремя и четко попадая в бк, взрывал его) и за счет этого выиграл больше в обороне, а если я набиваю за счет того, что танк у меня по ттх изначально приспособленней для режима и имеет почти в два раза выше скорострельность или же урон в два раз больше за выстрел, то мне неприятно за счет оббирания других в сегодняшей обороне выигрывать, не нравятся мне такие костыли, они умаляют мои способности (таких прошаренных игроков как вы не берем, потому что вас хорошо если десять процент от всех наберется).

Как то так.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 07.01.2017 в 15:26.

Сержант
    Сообществами не интересуюсь. Большой опыт не радует, т.к. понимаю, что тот мизер который остается другим вероятней всего приведет к тому, что они просто перестанут заходить в оборону и останутся там только те единицы которые как вы набивают больше десяток, да собственно десятки. А так как прокачивать в обычных режимах девятки мягко говоря некомфортно, это в свою очередь приведет к оттоку серебрянных танков с 9-10 уровней, которых и сейчас там не очень. Лично меня эти уровни и так напрягают неадекватностью ттх рулетов и даже какой-нибудь т28 в плане брони (если что т28 у меня есть, правда открыл ее только на днях и только из-за того, что хотел ее с топовым орудием в обороне, а изначально вообще шел к т96 ради интереса).

Да и оставшимся в обороне уже не получится набирать свой урон, за счет того, что кто-то не играет, потому что таких не станет.

Опять же, все игроки разные, и ладно если я лучше сыграл, лучше танк подготовил (поставил оснащение, прокачал экипаж, правильно исопльзовал бомбер, гуслил вовремя и четко попадая в бк, взрывал его) и за счет этого выиграл больше в обороне, а если я набиваю за счет того, что танк у меня по ттх изначально приспособленней для режима и имеет почти в два раза выше скорострельность или же урон в два раз больше за выстрел, то мне неприятно за счет оббирания других в сегодняшей обороне выигрывать, не нравятся мне такие костыли, они умаляют мои способности (таких прошаренных игроков как вы не берем, потому что вас хорошо если десять процент от всех наберется).

Как то так.
    Повторюсь,в обороне обычно качают ПЕРКИ,а не опыт!!!
    Вход в сообщество проще простого!Открываешь папку с игрой ,как обычно и там слово ищешь ЕЩЕ.Указываешь на нее левой кнопкой мыши и появится СООБЩЕСТВО.Там уже найдешь игру гвт .
    Все скрины там,в том числе оборона на т28 9лвл со сток пухой(она схожа с пухой м103) недавно выложил)))))

На форуме запрещено:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 07.01.2017 в 17:28.

Старший сержант
    1
    Раздав танк 1К-17 тем, которые даже до 5-го уровня из за криворукости добраться не могут, вы вырубили всю игру на пол месяца. Стоит стадо баранов на 1К и не понимают что происходит. Покрасьте им в золотой цвет КВ-1 и пусть не мешают играть.

Старший сержант
    2
    а если я набиваю за счет того, что танк у меня по ттх изначально приспособленней для режима и имеет почти в два раза выше скорострельность или же урон в два раз больше за выстрел, то мне неприятно за счет оббирания других в сегодняшей обороне выигрывать, не нравятся мне такие костыли, они умаляют мои способности (таких прошаренных игроков как вы не берем, потому что вас хорошо если десять процент от всех наберется).

Как то так.
    Полностью согласен.
    Порою бывает неудобняк, когда какой нибудь Паттон, всю игру старается помочь, гуслит, перекрывает собою мост, а в итоге он в минусах а я герой! Это уже похоже на западло.

Старшина
    ты знаешь что у твоего м60 4700 хп,у всех и у обьекта 140 УВН слабый,значит надо срезать ХП у м60 а то полным оснащением броне защиты у м60 становится больше 5000 хп!

Заблокирован
    8
    Цитата Сообщение от BARS_327 Посмотреть сообщение
    Повторюсь,в обороне обычно качают ПЕРКИ,а не опыт!!!
    Кто так решил?Те кто купил имборулетку и теперь вкачивает на неё экипаж?Возможно для них оборона и есть дополнительный опыт к экипажу.Для многих других это возможность прокачать "кактусы"хотя бы до состояния топа.Так как в стоке в обычных боях совсем тяжко.Так что надо расширить мировозрение и смотреть на это с разных сторон.
    Последний раз редактировалось AT74; 08.01.2017 в 00:14.

Ваши права