Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 474

Тема: Новогоднее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Новогоднее обновление!

Бойцы! Мы вышли на новогодние рубежи! Главный праздник года уже отчетливо виден в прицелах и биноклях. Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении? Подробный отчет генерального штаба читайте далее и не забудьте про подарок в конце новости!

Новая карта!

Известная вам ранее карта Ледяная долина вернулась в игру под названием Старый мост. Карта доступна во всех PvP режимах.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: средний танк 10 уровня M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Cooper Harris - после 100% изучения навыка «Заряжающий M60», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Заряжающий M60:
    +10% к скорости перезарядки на M60.

Пополнение премиумного магазина

Тяжелый танк 10 уровня Объект 279, теперь доступен для приобретения в магазине игры!

Изменения в режиме Обороны

Для поощрения активных участников сражения в Обороне изменена система начисления опыта и серебра в режиме Обороны. Теперь награда зависит от нанесенного в бою урона. Неактивные участники боя не будут получать ни опыт, ни серебро. Изменения затрагивают все уровневые группы.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников стали доступны новогодние и рождественские надписи!

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 30 декабря по 2 января.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.

Праздничные рейты х5!

С 1 по 5 января за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 4 по 9 января!

Другие изменения

• Уменьшен размер модели танка AMX30.

Повышена доходность боевых машин СУ-122-54 и Т-25.

• В магазине доступны экипажи Асы для боевых машин: СУ-122-54, Т30, Т50 и T-25.

• Отображение остатка VIP теперь более информативное, с учётом часов и минут.

• При приглашении в команду теперь отображается режим, в который вас приглашают.

Новогодний подарок и Битва мастеров

В честь приближающегося Нового года мы приготовили подарок для всех игроков!

• Лазерный танк 1К-17 на 3 дня, (убедитесь, что у вас есть свободный слот перед активацией)
    • 10 снарядов 1К-17 A LASER,
    • VIP-аккаунт на 7 дней!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

GWT-NEWYEARGIFT-2017
    Код действителен с 27 декабря по 8 января.

Кроме того, после новогодних каникул мы узнаем лучших бойцов на лазерном танке! Объявляется турнир Битва мастеров! Боевая задача участников - набрать как можно больше урона за одну битву в режиме захвата на танке 1К-17.

Место
    1 место 5 000
    2 место 4 000
    3 место 3 000
    4 место 1 250 000
    5 место 1 000 000
    6 место 750 000
    7 место 500 000
    8 место 12 000
    9 место 9 500
    10 место 7 000

Режим боя: «Захват базы»
    Старт турнира: 27 декабря по московскому времени.
    Окончание турнира: 11 января в 23:59 по московскому времени.
    Итоги турнира будут подведены 13 января.

Новогодние обои

Ну а чтобы создать неповторимое новогоднее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения!

Примечание: Проблема с засветом M60 будет исправлена после новогодних праздников. Баг с двигателем Т-54 - также будет исправлен после новогодних праздников либо в следующем обновлении.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    ну кое что а как насчет исправы косяков пз -3 пушка L60 пробитие 67 мм пз 3 борт 30мм не пробить пз4 борт не пробить и тп и тд где логика где игра где танк и так на каждом уровне просто открыл новый майл и начал качать ветку и величайший обман уже на 1 -2 уровне

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Ну-с, начнём.

Новая "старая" карта - уже хорошо, надоело по одной и той же траектории снег месить.

Рулетки, премы, скидки, это понятно, хотя лично я надеялся что птшка хоть еще месяц в рульке побудет, меньше всяких нлошек будет кататься, да и за подгоранием пукана купивших су-152-4 (или как там её) было весело наблюдать.
    Кстати... Движок в 1100 лошадок на танке весом в 48 тонн.. ЧТООООО?!! У него гусеницы при старте не порвутся?!

Оборона... Ночью проверю доход, если на Т-54 с полусток орудием за свои 40-60к урона получу меньше 90-100к серы, то лично для меня оборона умрёт.

Турнир на "Циклопах" - это эпик... Лазерное шоу начинается, приглашаются все желающие).

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    В обороне какой то БАГ или это "гениальная идея"-один набивает 90 000 урона другой 180 000 и серебра им дают ровно одинаково!?
    Хочу видеть тех,кто работает в вашем проекте в 2 раза лучше и больше,а зарабатывает так же, и если есть такое даже вы считаете это справедливо и нормально?
    Смысл тогда покупать и ставить досылы и другие модули,играть по чаще в игру и тренироваться,если без модулей можно так же заработать опыта и серебра как и с ними ???
    Вы уж как то подправте,что бы логика была и смысл.Иначе как набил ровно то что надо -можно идти чай пить.(а потом сливы будут так)
    А то, что пробитие и урон у танков разные, ты не учитываешь? Одни шмаляют по косарю каждые 3 секунды с двумя досылами, пробивая всё и вся, а другие выдают каждые 4 секунды, но по 300-600... Как думаешь, кто больше урона набьёт?
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 27.12.2016 в 21:33.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    1
    Цитата Сообщение от магнумрено Посмотреть сообщение
    БЕЗ СОМНЕНИЯ- я когда 701 взял, радовался каждый день, даже фв4030 покупил, но всё обгадили - херили 701 порядка 5 раз (практически каждое обновление), только последнее заявили об увеличенной точности, про фв молчу- его с первого раза опустили (как на зоне)- его теперь только сироты(такие как я)))) катают. Но теперь куплю танк за рубли только при гарантийном письме от разрабов, что он останется без изменений в топе и с каким ни будь преимуществом(не снижаемым)
    гыыы-современный БуРаТиНо ))))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Заблокирован
    2
    Нашествия кв-4-122 это были ещё цветочки Вот настал СУДНЫЙ ДЕНЬ толпы объектов 140 и м60 , и НубоРаки из песочницы на 1к-17 .

Я жалею что выкачал серебряный танк 10лвл

респект за обновление, очень неплохое
    критика уместна)

Ефрейтор
    спасибо за обнову-давно ждал..порадовали..ждем еще 1 карту-сами знаете какую..

Младший лейтенант Аватар для -MetallicA-
    2
    Хочу обратиться ко всем недовольным: друзья, ну нельзя же быть такими меркантильными! Люди стараются, делают что-то, что бы было лучше играть, а вы... Не всё же сразу! Видно, что работы начались. Если можете- попроситесь в команду разрабов и сделайте лучше. Не нойте. Разработчикам отдельное спасибо за обнову (довольно неплохая, кстати, обнова) и с Новым 2017 годом ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ !!!
    Всё преходяще, только музыка вечна.

Младший сержант
    В оборудовании раздел тактика появился. Это что?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    2
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Оборона... Ночью проверю доход, если на Т-54 с полусток орудием за свои 40-60к урона получу меньше 90-100к серы, то лично для меня оборона умрёт.
    может время сэкономлю... результаты трёхминутной давности:

Но режим точно умер для тех, кто пытался там пройти кактусы типа т-54 в голом виде, не заморачиваясь с его оснащением на миллионы, посадкой десятиперковых экипажей 12-го левела и прочим, заодним пытаясь подфармить без доната.
    Ждём парней с последних двух мест на форуме с постами и даже отдельными темами "почему кляты мос... премы в обороне весь опыт и деньги отжали?! требую справедливости - я гуслил на т-54 все танки (кстати, так и было ), они бы без меня так легко не справились! моя помощь команде не оценена! премы выжили меня из возрождения, потом из захвата и вот они не оставляют мне места под солнцем и в обороне! где теперь качать стоковые девятки? и вообще - зачем их качать?! ведь там корпорация монстров 10 уровня, часть которой носится в стелсе, часть делает пыщ-пыщ ололо лазером в лючок с 400м, а третья почти не пробивается земным оружием! Помогите, я лишний на этом празднике жизни!"
    зы: кстати, этот же скрин ещё для одного поста выше по теме - даже теперь чистыми с випом 200к только получилось, а раньше все танки получали по 100-150к, так что батчат с его проигрышным барабаном в жизни б 200к+ не вывез, заливаете. Хотя, после эпопеи с постами фантазёров "раньше 701-й по 500к привозил из захвата, это все помнят! а вы его понерфили!" не впечатляет .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А то, что пробитие и урон у танков разные, ты не учитываешь? Одни шмаляют по косарю каждые 3 секунды с двумя досылами, пробивая всё и вся, а другие выдают каждые 4 секунды, но по 300-600... Как думаешь, кто больше урона набьёт?
    я всё понимаю,что все танки разные,но учти тот фактор,что в игре сделан так баланс,что те танки что стреляют урона в минуту меньше,имеют броню сильнее-.думаю это не открытие для тебя))ты не нуб)
    не кто силой не заставляет качать ту или иную ветку,каждый выбирает то что хочет и видит характеристики танков в заранее -все 10 уровней.
    ну сделали потолок и ладно(меня он устраивает вполне)-то есть просто смысл играть лучше уже нету,так как я набиваю потолок этот каждый бой выходит.(еще недавно я хотел спец эк купить,то теперь нет смысла точно)
    будет ситуация такая,если раньше фв4030 брали с собой 9 лвл,да и 8е даже в лёгкую,помочь им. и при этом зарабатывали опыт,серебро и 9к прокачивали.
    теперь смысла не будет брать новичков на 9ках и как они будут качаться я не знаю... мне всё равно,всё что хотел я прокачал давно(и не на одном аккаунте) и новые нации без проблем вкачаю,если они будут хорошие.
    а вот за новых игроков страшно.. им и так стало меньше опыта и серебра-они уже "ПИСЧАТ"(и их понять можно),а еще и 10ки со скилом с ними будут крайне редко катать.и то по знакомству если только)
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ваши права