Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 474

Тема: Новогоднее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Новогоднее обновление!

Бойцы! Мы вышли на новогодние рубежи! Главный праздник года уже отчетливо виден в прицелах и биноклях. Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении? Подробный отчет генерального штаба читайте далее и не забудьте про подарок в конце новости!

Новая карта!

Известная вам ранее карта Ледяная долина вернулась в игру под названием Старый мост. Карта доступна во всех PvP режимах.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: средний танк 10 уровня M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Cooper Harris - после 100% изучения навыка «Заряжающий M60», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Заряжающий M60:
    +10% к скорости перезарядки на M60.

Пополнение премиумного магазина

Тяжелый танк 10 уровня Объект 279, теперь доступен для приобретения в магазине игры!

Изменения в режиме Обороны

Для поощрения активных участников сражения в Обороне изменена система начисления опыта и серебра в режиме Обороны. Теперь награда зависит от нанесенного в бою урона. Неактивные участники боя не будут получать ни опыт, ни серебро. Изменения затрагивают все уровневые группы.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников стали доступны новогодние и рождественские надписи!

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 30 декабря по 2 января.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.

Праздничные рейты х5!

С 1 по 5 января за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 4 по 9 января!

Другие изменения

• Уменьшен размер модели танка AMX30.

Повышена доходность боевых машин СУ-122-54 и Т-25.

• В магазине доступны экипажи Асы для боевых машин: СУ-122-54, Т30, Т50 и T-25.

• Отображение остатка VIP теперь более информативное, с учётом часов и минут.

• При приглашении в команду теперь отображается режим, в который вас приглашают.

Новогодний подарок и Битва мастеров

В честь приближающегося Нового года мы приготовили подарок для всех игроков!

• Лазерный танк 1К-17 на 3 дня, (убедитесь, что у вас есть свободный слот перед активацией)
    • 10 снарядов 1К-17 A LASER,
    • VIP-аккаунт на 7 дней!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

GWT-NEWYEARGIFT-2017
    Код действителен с 27 декабря по 8 января.

Кроме того, после новогодних каникул мы узнаем лучших бойцов на лазерном танке! Объявляется турнир Битва мастеров! Боевая задача участников - набрать как можно больше урона за одну битву в режиме захвата на танке 1К-17.

Место
    1 место 5 000
    2 место 4 000
    3 место 3 000
    4 место 1 250 000
    5 место 1 000 000
    6 место 750 000
    7 место 500 000
    8 место 12 000
    9 место 9 500
    10 место 7 000

Режим боя: «Захват базы»
    Старт турнира: 27 декабря по московскому времени.
    Окончание турнира: 11 января в 23:59 по московскому времени.
    Итоги турнира будут подведены 13 января.

Новогодние обои

Ну а чтобы создать неповторимое новогоднее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения!

Примечание: Проблема с засветом M60 будет исправлена после новогодних праздников. Баг с двигателем Т-54 - также будет исправлен после новогодних праздников либо в следующем обновлении.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    4
    У меня Штурм 9 уровня. Мы выиграли бой в обороне и я был активен и все равно в минусе. Танк топовый со всеми досылателями, усилителями башни и корпуса и прочее - 7 прибамбасов на нем. Победа в обороне и все равно в минусе. Я просто в режиме обороны играть больше не буду.
    Это полный и д и о т и з м. Играйте в этом режиме без меня!

Младший лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от lida101 Посмотреть сообщение
    У меня Штурм 9 уровня. Мы выиграли бой в обороне и я был активен и все равно в минусе. Танк топовый со всеми досылателями, усилителями башни и корпуса и прочее - 7 прибамбасов на нем. Победа в обороне и все равно в минусе. Я просто в режиме обороны играть больше не буду.
    Боекомплект в оборону берете неполный? Так на всякий случай уточняю, а то от людей всего можно ожидать(
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    На протяжении последнего времени весь форум был забит требованием разобраться с АФК, Вы наверное тоже внесли свою лепту в общий хор борцов с АФКашниками которые и в самом деле распоясались дальше некуда. Поголовная заморозка не выход из положения так как онлайн и так не блещет посещаемостью естественно оптимальный вариант это вознаграждение соответствующее вкладу каждого игрока в победу по моему это справедливо, но с вознаграждением премиальных танков и серебряных есть небольшой перекос. Однако как мне видится это временная мера как только у АФКашников пропадет охота поживиться за чужой счет все вернется на круги своя.
    А причем тут афк к дисбалансу по ттх у танков, который особенно силен между серебрянными танками 9 уровня и золотыми десятого, хотя ставит их в режиме вместе? Вы срезали куче технике возможность прохождения через оборону, потому что не смогли танку нанесшему в режиме урон 0 прописать 0 опыта? Про кредиты даже не говорю, они в коде все равно будут умножаться на цифру опыта.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 28.12.2016 в 20:26.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от lida101 Посмотреть сообщение

А Вы помните сколько стоит у Вас один снаряд, а теперь посчитайте сколько будет стоить полный боекомплект и прикиньте сколько надо набить урона что бы не уйти в минус. У меня была такая же проблема на Т28 у нее снаряды тоже стоят огого так хорошо нашелся умный человек и подсказал брать в Оборону не весь боекомплект, а ровно столько чтобы хватало на пополнения боекомплекта вот я и беру всего 20 снарядов из 60, да чаще приходится тратить SP на покупку снарядов, но за то в минус не ухожу.

Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    А причем тут афк к дисбалансу по ттх у танков, который особенно силен между серебрянными танками 9 уровня и золотыми десятого, хотя ставит их в режиме вместе? Вы срезали куче технике возможность прохождения через оборону, потому что не смогли танку нанесшему в режиме урон 0 прописать 0 опыта? Про кредиты даже не говорю, они в коде все равно будут умножаться на цифру опыта.

Во первых, игрок не нанесший в бою (Оборона) урона и не подбивший ни одного бота теперь не получает ничего. Во вторых, о какой технике Вы говорите и о каком дисбалансе? Если Вы на танке 9 лвл попали в команду с 10, да еще с премиальными Вам надо радоваться, а не роптать потому что именно они обеспечат всей команде победу.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.12.2016 в 21:26.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    1
    279 УЖ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ

279 УЖ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ А ТАК ВСЁ ОК
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.12.2016 в 21:20.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Какое обновление?
    Это полный откат!
    Добавили старьё, в новый год, ну м60 паттон ещё ладно...
    4700 хп для Среднего танка? Аще лагична.
    Вы сегодня ели?
    Последний раз редактировалось RussianT; 28.12.2016 в 21:11.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Какое обновление?
    Это полный откат!
    Добавили старьё, в новый год, ну м60 паттон ещё ладно...
    4700 хп для Среднего танка? Аще лагична.
    Вы сегодня ели?

А вот тут по подробнее, о каком старье Вы говорите?

Цитата Сообщение от Nc_OO1625b Посмотреть сообщение
    чем больше ты снарядов тратишь тем лучше оператору ион всегда будет стараться чтобы ты истратил больше ст 159 ук рф

Не порите чепухи, оператору до лампочки Ваши снаряды.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.12.2016 в 21:25.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший лейтенант Аватар для серж80
    4
    ну теперь друзей с лега не протащить в обороне и танки не качнуть со стока в топ, да и топ не вывозит скорострелов, всегда будет в меньшинстве по урону а скорострелы будут за ботов бороться закрывать от вас и друг от друга прострел и красть урона до этого дойдет рано или поздно!!!!! и пойдут жалобы за неспортивное поведение вперед все в оборону и рвите урон закрывая союзника чтоб он не урвал! даа уж! я понимаю что с АФКашниками нужно бороться, но как то не доработали вы все нюансы! учитывать гуслю а не только урон ведь один мауса или 100го загуслил чтобы более сильные танки его разобрали это весомый вклад в победу и теперь вновь прибывшим в игру вообще печаль будет! так вы народ не вернете и новых не приобретёте или доход опыта в других режимах нужно поднять а в обороне пусть сильные и скорострелы 10лвл закрывают друг друга чтобы урону больше нанести а ему что останется добить фраг с 12 или около того хп снарядом например в 1 500 серы! это будет уже не команда а борьба за урон закрой союзника что бы тебе больше досталось! тут я читал про кнопку в обороне, но есть например такое предложение- установить планки по урону и учитывая конечно гусли! например первая планка до 2 000 урона считать не играл, вторая планка 20 000 урона считать как сейчас после обновы и третья выше делить как раньше, но это я пример про 7-8 лвл и это просто пример не ударяйтесь прям в эти цыфры и АФК очки на прокачку экипажа не давать за победу
    Последний раз редактировалось серж80; 28.12.2016 в 22:02.

Младший сержант
    админы вы обнову под себя сделали??? Хотя мнение ваше обсуждению не подлежит и вам плевать на играков.

Сержант
    3
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Во первых, игрок не нанесший в бою (Оборона) урона и не подбивший ни одного бота теперь не получает ничего. Во вторых, о какой технике Вы говорите и о каком дисбалансе? Если Вы на танке 9 лвл попали в команду с 10, да еще с премиальными Вам надо радоваться, а не роптать потому что именно они обеспечат всей команде победу.
    Вы точно модератор а не "мимо проходили"? Или только в игру вошли и по блату в модеры? У меня куча вопросов сразу, неадекватно отписываетесь, не видя очевидного.
    Чему радоваться будут стоки на 9? Что опыта получат как в захвате при поражении от этой победы при Х2? И как долго качаться будут? Одну ветку три года? И какой интерес у игрока нахадясь все это время в страданиях? Есть кто садо мазо любит, понимаю. Значит выход покупать танк за золото и никаких проблем с прокачкой. Но тут другая сложность - остальные такие же.
    И скажу как "топ" за себя, мне не интересно просто даже участвовать теперь в обороне, тянуть смысла нет, быть ведомой ... Не знаю за какой он лайн вы там бретесь но мне как игроку не новому тут, хочется уйти. Сейчас, может, лампочку марсу вкручу. А дальше мне делать нечего, ни с випом ни как то еще не вижу смысла заходить в игру, хотя до этого уж в двух играх участвовала.

Цитата Сообщение от серж80 Посмотреть сообщение
    ну теперь друзей с лега не протащить в обороне и танки не качнуть со стока в топ, да и топ не вывозит скорострелов, всегда будет в меньшинстве по урону а скорострелы будут за ботов бороться закрывать от вас и друг от друга прострел и красть урона до этого дойдет рано или поздно!!!!! и пойдут жалобы за неспортивное поведение . это будет уже не команда а борьба за урон закрой союзника что бы тебе больше досталось!
    Катюшей будут топов убирать что бы не отнимали урон. Сделали из команды врагов...
    Последний раз редактировалось Shiki; 28.12.2016 в 22:32.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
    админы вы обнову под себя сделали??? Хотя мнение ваше обсуждению не подлежит и вам плевать на играков.
    Каждый человек должен понимать хотя бы, азы всего происходящего (не в аквариуме жить с ноутбуком или компом) , чтобы мы (игроки) играли там тоже работают люди которые должны получать зарплату за свой труд , и это не считая налог гос-ву и прочие расходы ведущиеся - ну чтоб мы (игроки) играли. Вот поэтому и есть преимущества у прем танков.
    Последний раз редактировалось Тарантаз; 28.12.2016 в 22:01.

Ваши права