Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 474

Тема: Новогоднее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Новогоднее обновление!

Бойцы! Мы вышли на новогодние рубежи! Главный праздник года уже отчетливо виден в прицелах и биноклях. Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении? Подробный отчет генерального штаба читайте далее и не забудьте про подарок в конце новости!

Новая карта!

Известная вам ранее карта Ледяная долина вернулась в игру под названием Старый мост. Карта доступна во всех PvP режимах.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: средний танк 10 уровня M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Cooper Harris - после 100% изучения навыка «Заряжающий M60», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Заряжающий M60:
    +10% к скорости перезарядки на M60.

Пополнение премиумного магазина

Тяжелый танк 10 уровня Объект 279, теперь доступен для приобретения в магазине игры!

Изменения в режиме Обороны

Для поощрения активных участников сражения в Обороне изменена система начисления опыта и серебра в режиме Обороны. Теперь награда зависит от нанесенного в бою урона. Неактивные участники боя не будут получать ни опыт, ни серебро. Изменения затрагивают все уровневые группы.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников стали доступны новогодние и рождественские надписи!

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 30 декабря по 2 января.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.

Праздничные рейты х5!

С 1 по 5 января за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 4 по 9 января!

Другие изменения

• Уменьшен размер модели танка AMX30.

Повышена доходность боевых машин СУ-122-54 и Т-25.

• В магазине доступны экипажи Асы для боевых машин: СУ-122-54, Т30, Т50 и T-25.

• Отображение остатка VIP теперь более информативное, с учётом часов и минут.

• При приглашении в команду теперь отображается режим, в который вас приглашают.

Новогодний подарок и Битва мастеров

В честь приближающегося Нового года мы приготовили подарок для всех игроков!

• Лазерный танк 1К-17 на 3 дня, (убедитесь, что у вас есть свободный слот перед активацией)
    • 10 снарядов 1К-17 A LASER,
    • VIP-аккаунт на 7 дней!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

GWT-NEWYEARGIFT-2017
    Код действителен с 27 декабря по 8 января.

Кроме того, после новогодних каникул мы узнаем лучших бойцов на лазерном танке! Объявляется турнир Битва мастеров! Боевая задача участников - набрать как можно больше урона за одну битву в режиме захвата на танке 1К-17.

Место
    1 место 5 000
    2 место 4 000
    3 место 3 000
    4 место 1 250 000
    5 место 1 000 000
    6 место 750 000
    7 место 500 000
    8 место 12 000
    9 место 9 500
    10 место 7 000

Режим боя: «Захват базы»
    Старт турнира: 27 декабря по московскому времени.
    Окончание турнира: 11 января в 23:59 по московскому времени.
    Итоги турнира будут подведены 13 января.

Новогодние обои

Ну а чтобы создать неповторимое новогоднее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения!

Примечание: Проблема с засветом M60 будет исправлена после новогодних праздников. Баг с двигателем Т-54 - также будет исправлен после новогодних праздников либо в следующем обновлении.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

1
    Как долго будет М60?

Примечание: Проблема с засветом M60 будет исправлена после новогодних праздников. Баг с двигателем Т-54 - также будет исправлен после новогодних праздников либо в следующем обновлении.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.12.2016 в 19:18.

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Спасибо!
    Мне обнова понравилась!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    Информация в самой игре, в которой часто делают ошибки в объявлении https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post364339

Скрин не могу сюда вставить, так что по ссылке посмотри.
    Заставка с того года-а комулей не нарисовали в этом
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Сержант
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Я её очень любил помню.Тогда я качал первую ветку свою и гонял там на Штюге 5го левла. главным конурентом был кв1 штюгу 3 года назад. Ох и борьба была на той карте за мост всегда!!!!
    Флага в Возрождении не хватает. )))
    Флагофобы победили, флагофилы надеются и ждут. )

Заблокирован
    4
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Вот тут Вы не правы, как раз наоборот не важно с кем Вы играете важно на чем Вы играете и вот почему, если у Вас нормальный серебряный танк и Вы не новичок в обороне Вы всегда найдете выгодную для себя позицию где нанесете максимум урона, а это серебро и опыт. Теперь по поводу боя в обороне, зачем заходить в игру на заведомо слабом танке ведь для прокачки других танков подойдет серебро и опыт добытый на сильной машине, в противном случае Вы испортите себе настроение и подведете команду которая на Вас рассчитывает.
    Ну вот смотри.У меня на м103 стоит топовый ствол и вот такое оснащение http://prntscr.com/doxkg9 .На 12 экипаже без спец перка экипажа выдаёт 4.7 кд.У фв 4030 со спец экипажем и раскрытием потенциала кд 3.9.
    Урон моего танка 600-800.У фв около 1700.Как думаешь кто больше набьёт?И сколько мне при этом останется урона.И ведь у меня не слабый танк.
    Вот к примеру немного обокрал товарищейhttp://prntscr.com/doxp2k
    При этом тот же ис4 был с топовым и очень старался.Вообщем для тех кто играет оборону просто так лишь бы набить серы,то сегодняшняя оборона может и норм.А для тех кто выкачивает кактусы не обладающими мощными пушками она не очень.
    Последний раз редактировалось AT74; 28.12.2016 в 19:34.

Новобранец
    Да, циклопов мы уже проходили. Как-то квело. Дали бы лучше на мамонте покатать или, действительно на 4030. За карту спасибо канешн!

Старший лейтенант Аватар для polaris
    1
    Цитата Сообщение от про100_лёха1 Посмотреть сообщение
    Обнова норм, но оборона просто ужас.... Вчера зашёл в оборону на т54(полусток) по скольку в захвате с пробитием 175 и уроном 350-на 10 лвлах делать нечего... в результате набил меньше всех и получил 700 опыта... Как теперь такие танки качать.....
    Не вы один прокачивались так, ставьте оснащение и фармите на здоровье, со своим пробитием вы только маусов и е100 не пробьете, хотя пробить можно и их, если бить в люка мышке и по гуслям Е100 но это уже надо напрягаться! А у нас многие привыкли зайти, пару фрагов завалить и выйти в АФК, а потом наравне с теми кто реально напрягался и тащил взять всё сполна, теперь наконец то всё, приехали. Спасибо большое разрабам за оборону - халява больше не прокатит

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    2
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    При этом тот же ис4 был с топовым и очень старался.Вообщем для тех кто играет оборону просто так лишь бы набить серы,то сегодняшняя оборона может и норм.А для тех кто выкачивает кактусы не обладающими мощными пушками она не очень.
    На протяжении последнего времени весь форум был забит требованием разобраться с АФК, Вы наверное тоже внесли свою лепту в общий хор борцов с АФКашниками которые и в самом деле распоясались дальше некуда. Поголовная заморозка не выход из положения так как онлайн и так не блещет посещаемостью естественно оптимальный вариант это вознаграждение соответствующее вкладу каждого игрока в победу по моему это справедливо, но с вознаграждением премиальных танков и серебряных есть небольшой перекос. Однако как мне видится это временная мера как только у АФКашников пропадет охота поживиться за чужой счет все вернется на круги своя.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Я вчера отыграл две обороны одну на СУ 122-54 (надо набрать опыта для покупки легионной десятки), а вторую на FV4005 (это для души) так серебра и опыта получил больше чем обычно. Если скажете что мол это премиальные сегодня специально одну оборону на серебряном откатаю и скрин выложу.
    Я не про то, чт оменьше, а про то, что примерно за одни и те же цифры урона я получил совершенно разный опыт. ВОт скрины в этой теме https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post364205. Как это объясняется за счет чего мне при разницы в 2к нанесенного урона срезали в полтора раза опыт?

ПС. А про серебро, есть такой танк как т28 пт с его уроном 530 и с кд в обороне 5.1 на стоковом орудии и есть та же су-152 с уроном 750 и кд 4.3 или 4.7 (с топовым орудием от су-100). Причем у су еще и точность вопреки цифрам в ттх заметно лучше. И как вы думаете, кто из этих двух танков стабильно будет наносить заметно больше урона? Я вот су-152 прошел перед т28 пт, я знаю насколько на ней легче и больше урона набивается в режиме. А ведь есть еще такой танк как объект 701 с его кд, а есть легионерский фв221 с его кд, а есть легионерский амх с его кд.

И я не против того, чтобы им давали больше опыта и серебра, и уж тем более не давали вообще ничего спящим, вопрос в том, что делать с теми танками, ттх которых изначально вами не сбалансированы соотвественно ттх других танков на уровне и в классе. Предложите такой танк, как т32 до апа проходить в возрождении или в захвате? Проще и комфортней вообще его не покупать тогда.

А если еще подумаем, что набрать опыта на танках, которые не очень, настолько сложно будет, скажется ли это на количестве игроков на хай-левелах или вы думаете, что это резко подымет количество игроков вкладывающихся в вип, так вроде онлайн игроков после правки доходности на средних уровнях и правки экипажей показывает что нет, не тот это путь.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 28.12.2016 в 20:15.

Полковник Аватар для андстарс
    5
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Спасибо большое разрабам за оборону - халява больше не прокатит
    Желаю вам прокачивать Т-54 и ИС-8 и подобных да еще и с стоковыми пухами желательно командой таких .... пару раз в минуса уйдете во тогда посмотрим....умники ети его...прокачка веток упадет однозначно, золотых особо много то и не на покупаешься, онлайн опять станет падать, проц золотых начнет зашкаливать и серебренники вновь повалят с игры и игра покатится к своему финалу....вот что будет
    Последний раз редактировалось андстарс; 28.12.2016 в 22:53.

Ваши права