Страница 23 из 48 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 474

Тема: Новогоднее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Новогоднее обновление!

Бойцы! Мы вышли на новогодние рубежи! Главный праздник года уже отчетливо виден в прицелах и биноклях. Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении? Подробный отчет генерального штаба читайте далее и не забудьте про подарок в конце новости!

Новая карта!

Известная вам ранее карта Ледяная долина вернулась в игру под названием Старый мост. Карта доступна во всех PvP режимах.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: средний танк 10 уровня M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Cooper Harris - после 100% изучения навыка «Заряжающий M60», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Заряжающий M60:
    +10% к скорости перезарядки на M60.

Пополнение премиумного магазина

Тяжелый танк 10 уровня Объект 279, теперь доступен для приобретения в магазине игры!

Изменения в режиме Обороны

Для поощрения активных участников сражения в Обороне изменена система начисления опыта и серебра в режиме Обороны. Теперь награда зависит от нанесенного в бою урона. Неактивные участники боя не будут получать ни опыт, ни серебро. Изменения затрагивают все уровневые группы.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников стали доступны новогодние и рождественские надписи!

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 30 декабря по 2 января.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.

Праздничные рейты х5!

С 1 по 5 января за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 4 по 9 января!

Другие изменения

• Уменьшен размер модели танка AMX30.

Повышена доходность боевых машин СУ-122-54 и Т-25.

• В магазине доступны экипажи Асы для боевых машин: СУ-122-54, Т30, Т50 и T-25.

• Отображение остатка VIP теперь более информативное, с учётом часов и минут.

• При приглашении в команду теперь отображается режим, в который вас приглашают.

Новогодний подарок и Битва мастеров

В честь приближающегося Нового года мы приготовили подарок для всех игроков!

• Лазерный танк 1К-17 на 3 дня, (убедитесь, что у вас есть свободный слот перед активацией)
    • 10 снарядов 1К-17 A LASER,
    • VIP-аккаунт на 7 дней!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

GWT-NEWYEARGIFT-2017
    Код действителен с 27 декабря по 8 января.

Кроме того, после новогодних каникул мы узнаем лучших бойцов на лазерном танке! Объявляется турнир Битва мастеров! Боевая задача участников - набрать как можно больше урона за одну битву в режиме захвата на танке 1К-17.

Место
    1 место 5 000
    2 место 4 000
    3 место 3 000
    4 место 1 250 000
    5 место 1 000 000
    6 место 750 000
    7 место 500 000
    8 место 12 000
    9 место 9 500
    10 место 7 000

Режим боя: «Захват базы»
    Старт турнира: 27 декабря по московскому времени.
    Окончание турнира: 11 января в 23:59 по московскому времени.
    Итоги турнира будут подведены 13 января.

Новогодние обои

Ну а чтобы создать неповторимое новогоднее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения!

Примечание: Проблема с засветом M60 будет исправлена после новогодних праздников. Баг с двигателем Т-54 - также будет исправлен после новогодних праздников либо в следующем обновлении.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Старая карта Объект 279.
    Плюс то что этот Объект потерпел такие мучения
    Был ГОЛД призом, с ИМБО статами, а порезали его до такого ущербия, знали бы разработчики Об279 о таком порасстреливали бы нафиг хд
    130мм пушка а урон хрень
    Короче как всегда - всё по старому, и нихрена нового.
    Последний раз редактировалось RussianT; 28.12.2016 в 22:08.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Генерал-полковник Аватар для мята
    1
    Хоре лямку тянуть-сделайте голосовалку по поводу обновы-что бы убрали заработок по урону И предлагайте свою точку зрения-"Только вот не надо-откатить назад-как было" как было-это попа--нужно убрать по урону.Короче думайте-создавайте-голосуйте.
    И тем более "в верхах" уже сами поняли-что накосячили-так что пилите пилите.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший лейтенант Аватар для серж80
    1
    Цитата Сообщение от Shiki Посмотреть сообщение
    Вы точно модератор а не "мимо проходили"? Или только в игру вошли и по блату в модеры? У меня куча вопросов сразу, неадекватно отписываетесь, не видя очевидного.
    Чему радоваться будут стоки на 9? Что опыта получат как в захвате при поражении от этой победы при Х2? И как долго качаться будут? Одну ветку три года? И какой интерес у игрока нахадясь все это время в страданиях? Есть кто садо мазо любит, понимаю. Значит выход покупать танк за золото и никаких проблем с прокачкой. Но тут другая сложность - остальные такие же.
    И скажу как "топу" за себя, мне не интересно просто даже участвовать теперь в обороне, тянуть смысла нет, быть ведомой ... Не знаю за какой он лайн вы там бретесь но мне как игроку не новому тут, хочется уйти. Сейчас, может, лампочку марсу вкручу. А дальше мне делать нечего, ни с випом ни как то еще не вижу смысла заходить с игру, хотя о этого уж в двух играх участвовала.

Катюшей будут топов убирать что бы не отнимали урон. Сделали из команды врагов...
    так на себя ведь не бросиш если он находиться будет рядом перед тобой! я и говорю что печаль будет и попрут жалобы да скрины на это! сейчас кто уже всё в качали и глумятся что всё правильно так и нужно им то что на тех кто еще качает?, плевать!!!! хотя когда они были в начале и так же качали в обороне с друзьями и со старшими уровнями и еще было каждый месяц х5 по три дня им было норм! а х5 три дня выручайка хорошая все каждый месяц тока из-за этого обнову ждали, но её убрали а теперь и это пришло! упадет число игроков в обороне и станет как режим генералов, и народ еще больше начнет бежать, а это деньги которые они могли заинтересовать людей и они бы вкладывали в свои аккаунты, но почему то они делают всё наоборот, гонят их!
    Последний раз редактировалось серж80; 28.12.2016 в 22:27.

Младший лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Во первых, игрок не нанесший в бою (Оборона) урона и не подбивший ни одного бота теперь не получает ничего. Во вторых, о какой технике Вы говорите и о каком дисбалансе? Если Вы на танке 9 лвл попали в команду с 10, да еще с премиальными Вам надо радоваться, а не роптать потому что именно они обеспечат всей команде победу.
    Во-первых я хоть не проигрок, но у меня хватает и способностей и кредитов на оснащение, чтобы даже одними девятками в группе мы выигрывали. К тому же, я писал про то, что мы попадаем в бой с десятками не потому, что хотим, а потому что режим такой, если не найдется випщик, то будешь играть с тем что подберет игра. При этом то, как вы изменили оборону, делает ваш пассаж, про то, что они тащат девятки (интересно за счет чего, не того ли, что я писал - через чур сильного дисбаланса ттх между каким-нибудь м103 и рулеточного фв или того же леопарда), немного не к месту, ведь если опыта не капает, то что там делать на девятке? Проще будет танк вообще не изучать, чем тратить на его прокачку полгода. Только не надо вспоминать в связи с этим про режиме захвата/возрождения, где девятки выступают мясом для топовой техники, собственно как и половина топовой техники для донатной. Я в своем время застал бои с фв214 которая в лобовой проекции при ее динамике пробивалась только в комбашню и то еще угол надо было иногда учитывать.

Во-вторых я вам написал, прямым текстом, что какое отношения афк имеет к дисбалансу ттх техники, когда для примера в силу этого дисбаланса та же т28 пт имеет урон в минуту ниже чем су-152 на полтыщи ил дальше больше, как бы очевидно, что в режиме оборона вторая будет наносить больше чем первая просто потому, что так прописаны у них ттх.

В третьих я вот сегодня отыграл два боя в обороне на танке 8 уровня и обнаружил, что оказывается нанести 46917 урона это 1917 опыта, а нанести 37138 это 1919, и что серебра за это начисляют одинаково 95999. Ладно, я так понял, стали в начислении опыта еще и засвет учитывать, правда очень хитро (за то, что стреляешь по чужому засвету опыт снимается, а за то, что светишь не начисляется), но вот такая вот награда за отличие по урону на четверть, не стоит аппеляции к ней.

ПС.Я не против изменений в обороне, даже наоборот, за - за то, что чем больше игрок сделал урона, тем больше ему награда, и уж тем более, что афк получают по нулям. Меня приводит в недоумение то что текущие изменения не учитывают ситуацию с балансом ттх техники из-за которого для многих серебрянных танков 8-9 уровней, это был единственный комфортный режим для набора опыта на выходи из стока и открытия следующего танка.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 28.12.2016 в 22:30.

Старшина
    2
    Цитата Сообщение от серж80 Посмотреть сообщение
    так на себя ведь не бросиш если он находиться будет рядом перед тобой! я и говорю что печаль будет и попрут жалобы да скрины на это! сейчас кто уже всё в качали и глумятся что всё правильно так и нужно им то что на тех кто еще качает?, плевать!!!! хотя когда они были в начале и так же качали в обороне с друзьями и со старшими уровнями и еще было каждый месяц х5 по три дня им было норм! а х5 три дня выручайка хорошая все каждый месяц тока из-за этого обнову ждали, но её убрали а теперь и это пришло! упадет число игроков в обороне и станет как режим генералов, и народ еще больше начнет бежать, а это деньги которые они могли заинтересовать людей и они бы вкладывали в свои аккаунты, но почему то они делают всё наоборот, гонят их!
    как на меня серы начисления менять нужно было, а опыта НЕТ, так как многое не учитывается(засвет, урон от бомб, катюш, разведка, гусля, прикритие тех у кого брони меньше, и т.д.)

командную игру в обороне убили, и систему ввели не проработанную

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Старая карта Объект 279.
    Плюс то что этот Объект потерпел такие мучения
    Был ГОЛД призом, с ИМБО статами, а порезали его до такого ущербия, знали бы разработчики Об279 о таком порасстреливали бы нафиг хд
    130мм пушка а урон хрень
    Короче как всегда - всё по старому, и нихрена нового.
    Да тут Вы правы, но все новое это хорошо забытое старое, а почему именно они появились сейчас, да потому что надо было сделать обновление к новому году. Но как мне кажется это еще не все обновы и будет много нового.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от Знать Посмотреть сообщение
    как на меня серы начисления менять нужно было, а опыта НЕТ, так как многое не учитывается(засвет, урон от бомб, катюш, разведка, гусля, прикритие тех у кого брони меньше, и т.д.)

командную игру в обороне убили, и систему ввели не проработанную
    Но афк все равно надо по нулям все давать, хотя что мешало для них тупо прописать в коде условие, что если 0 урона, то ноль опыта есть тайна великая.

Старшина
    2
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    В третьих я вот сегодня отыграл два боя в обороне на танке 8 уровня и обнаружил, что оказывается нанести 46917 урона это 1917 опыта, а нанести 37138 это 1919, и что серебра за это начисляют одинаково 95999. Ладно, я так понял, стали в начислении опыта еще и засвет учитывать, правда очень хитро (за то, что стреляешь по чужому засвету опыт снимается, а за то, что светишь не начисляется), но вот такая вот награда за отличие по урону на четверть, не стоит аппеляции к ней.
    я набил на 8м уровне 56755 урона и насветил 4004, по чужому засвету не стрелял при етом, и дали 95999 серы
    ис в етом бою набил 45974 урона и ему так же дали 95999 серы

вывод просто ето максимум серы для группы 6-8, и по опыту так же 1919 опыта

п.с. набей 100 000 урона, и тебе все равно дадут 95999 серы и 1919 опыта

Подполковник Аватар для +LEV+
    3
    На протяжении последнего времени весь форум был забит требованием разобраться с АФК, Вы наверное тоже внесли свою лепту в общий хор борцов с АФКашниками которые и в самом деле распоясались дальше некуда. На раждением премиальных танков и серебряных есть небольшой перекос. Однако как мне видится это временная мера как только у АФКашников пропадет охота поживиться за чужой счет все вернется на круги своя.
    Вот по поводу АФК в обороне правельно взялись, но как бы правельно сказать...потестили вы мало - предпологаю во внимание не взяли факт кактусовой техники и соотношение возможностей союзников и смежных лвл.
    Откатываться к прошлым наградам обороны - НУ НЕ СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ. АФК это как читер, чуть послабите поводок они ведь повылазят.
    Нужно идти дальше. У вас есть и в этом году время.
    Дабы не портить народу праздник - потестите ещё и если успеете то в этом году тех.работы запилите. М60 скрытность поправите и с наградой в обороне, что то толпой предумаете.
    Как вариант народ предложил: установить проходной лимит ... пусть это будет 40-50к урона (9-10лвл) и за урон уже начислять награду, а если меньше - то увы и ах опыт и сера И ДАЖЕ ОПЫТ В 2К ЭКИПАЖУ НЕ ДАВАТЬ. Ну наченаю с этого порога уже ДАВАТЬ ТЕМ КТО ПРОШОЛ ЭТОТ ПОРОГ - 2000 ОПЫТА 100К СЕРЫ И 2К ОПЫТА ЭКИПАЖУ - награждать по соотношению нанесенного урону и учитывая статусы вип и за прем технику ПОВЫШАТЬ И ПЕРЕМНОЖАТЬ БОНУСЫ или примерно как и раньше было. Но вам нужно это делать, подумавши и потестив с разными вариантами (подбора техники) и возможными результатами, но не тяните.

П.С. ваш баг с сливанием на 12 лвл в обороне (ранее не разу не уничтоженным танком) ТЕПЕРЬ ДЕЛАЕТ ТАКОЙ ОФИГИВАЮЩИЙ ДИСБАЛАНС В НАГРАДЕ ЧТО УЖ И НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ. Просто набиваю урона 80к и сливаюсь под занавес обороны или сам по себе катю и получаю опыта и серы ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. ПРАВЕЛЬНО ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮ - А ОБКРАДАЮ!!!!!!!СОЮЗНИКОВ, (сам так пока не делал, но видел как сделал мой товарищ(( он по превычки, не спецом...но все просто охре.....и что им всего дали меньше чем за потобный бой где всех покосили на 9-11 уровне. ДАННОЕ МОЕ МНЕНИЕ ОШИБОЧНО.
    ПРОВЕРИЛ - БАГ НАНАЧИСЛЕНИЕ СЕРЫ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ!!! ЕСТЬ ДРОГОЙ ПРИКОЛ - ЛИМИТ СЕРЫ, другими словами : общий котел. Его делят среди всех участников обороны ~=750-800к серы. Еще проходной лимит есть (наверно он не один-ступенчатое начисление серы), рубеж ~60к урона. Шкала дохода разбита по 30 к серы.
    Тестите не спеша пожалуйста.

!!! СУ 122-54 имейте совесть и доведите изучение этого танка до следующего уровня - до10 лвл и дайте ПОЖАЛУЙСТА ТАНК ДОСТОЙНЫЙ ГЛАВНОГО ПРИЗА, а именно обект 263. Именно эта ПТ стоит того чтобы называться главным призом.

П.С П.С. извините за просьбу прямым текстом, так вы пользуясь правом молчания на вопросы игроков или их предложения не остовляете других вариантов общения.
    искренне вас уважающий и всегда потдерживающий игрок. Удачи.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 29.12.2016 в 01:32.

Полковник Аватар для андстарс
    6
    Во вторых, о какой технике Вы говорите и о каком дисбалансе? Если Вы на танке 9 лвл попали в команду с 10, да еще с премиальными Вам надо радоваться, а не роптать потому что именно они обеспечат всей команде победу.
    А толку от победы ... А ???????????? пшик а не победа получается, пустая трата времени....для них..

Ваши права