Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 474

Тема: Новогоднее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Новогоднее обновление!

Бойцы! Мы вышли на новогодние рубежи! Главный праздник года уже отчетливо виден в прицелах и биноклях. Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении? Подробный отчет генерального штаба читайте далее и не забудьте про подарок в конце новости!

Новая карта!

Известная вам ранее карта Ледяная долина вернулась в игру под названием Старый мост. Карта доступна во всех PvP режимах.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: средний танк 10 уровня M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Cooper Harris - после 100% изучения навыка «Заряжающий M60», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Заряжающий M60:
    +10% к скорости перезарядки на M60.

Пополнение премиумного магазина

Тяжелый танк 10 уровня Объект 279, теперь доступен для приобретения в магазине игры!

Изменения в режиме Обороны

Для поощрения активных участников сражения в Обороне изменена система начисления опыта и серебра в режиме Обороны. Теперь награда зависит от нанесенного в бою урона. Неактивные участники боя не будут получать ни опыт, ни серебро. Изменения затрагивают все уровневые группы.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников стали доступны новогодние и рождественские надписи!

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 30 декабря по 2 января.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.

Праздничные рейты х5!

С 1 по 5 января за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 4 по 9 января!

Другие изменения

• Уменьшен размер модели танка AMX30.

Повышена доходность боевых машин СУ-122-54 и Т-25.

• В магазине доступны экипажи Асы для боевых машин: СУ-122-54, Т30, Т50 и T-25.

• Отображение остатка VIP теперь более информативное, с учётом часов и минут.

• При приглашении в команду теперь отображается режим, в который вас приглашают.

Новогодний подарок и Битва мастеров

В честь приближающегося Нового года мы приготовили подарок для всех игроков!

• Лазерный танк 1К-17 на 3 дня, (убедитесь, что у вас есть свободный слот перед активацией)
    • 10 снарядов 1К-17 A LASER,
    • VIP-аккаунт на 7 дней!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

GWT-NEWYEARGIFT-2017
    Код действителен с 27 декабря по 8 января.

Кроме того, после новогодних каникул мы узнаем лучших бойцов на лазерном танке! Объявляется турнир Битва мастеров! Боевая задача участников - набрать как можно больше урона за одну битву в режиме захвата на танке 1К-17.

Место
    1 место 5 000
    2 место 4 000
    3 место 3 000
    4 место 1 250 000
    5 место 1 000 000
    6 место 750 000
    7 место 500 000
    8 место 12 000
    9 место 9 500
    10 место 7 000

Режим боя: «Захват базы»
    Старт турнира: 27 декабря по московскому времени.
    Окончание турнира: 11 января в 23:59 по московскому времени.
    Итоги турнира будут подведены 13 января.

Новогодние обои

Ну а чтобы создать неповторимое новогоднее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения!

Примечание: Проблема с засветом M60 будет исправлена после новогодних праздников. Баг с двигателем Т-54 - также будет исправлен после новогодних праздников либо в следующем обновлении.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    2
    спасибо за обнову!не обращайте внимания на халявщиков и нытиков,разрабы вы молодцы!!))

Новобранец
    2
    Обнова норм, но оборона просто ужас.... Вчера зашёл в оборону на т54(полусток) по скольку в захвате с пробитием 175 и уроном 350-на 10 лвлах делать нечего... в результате набил меньше всех и получил 700 опыта... Как теперь такие танки качать.....

Подполковник Аватар для Охламон1
    1
    Спс за карту)

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Нет, вы явно не играли, у меня есть скрины вчера сделанные, где я на т28 пт в одном бою сделал 23к урона, во втором 21к урона, и в обоих случаях убил по 14 танков, а опыта получил в первом случае 1403, а во втором почему то 1086 и серебра в полтора раза меньше. Вылил бы сразу сюда скрины. да тут почему то загрузка изображений с компьютера отключена.

Я вчера отыграл две обороны одну на СУ 122-54 (надо набрать опыта для покупки легионной десятки), а вторую на FV4005 (это для души) так серебра и опыта получил больше чем обычно. Если скажете что мол это премиальные сегодня специально одну оборону на серебряном откатаю и скрин выложу.

Цитата Сообщение от VOLK-67ru Посмотреть сообщение
    нормальный танк не дали,достали со своми цыклопами,теперь все праздники испортили,разрабы,на 9 и 10 уровне,хоть не играй,одни цыклопы,нориального вы не дадите,жматы

Как я погляжу Вам сложно угодить что бы Вам не дали все не так, а ведь русская пословица гласит: "Дареному коню в зубы не смотрят".
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.12.2016 в 12:39.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    3
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Речь о Т54 амеров? Если так, то вот оно чё, Михалыч... Я и смотрю - как Т54 в команде - так афк. Кончилась халява, радует.
    речь шла о т54 советском. да и какая разница. при чем тут халява, если чел делает все что можно (хотя бы гуслит, что тоже не маловажная помощь команде) но танк сток или просто сам по себе унылый, то не реально теперь получить опыта и денег. и афков не только на 54, а и на многих дуругих бывает. я считаю что не правильно сделали. если я например хочу протащить друга, пусть афкует или по возмозности помогает, а если кто левый без спросу хочет халявы, то было бы более правильно в обороне добавить кнопочку жалобы на такого игрока. тогда все будет правльно, кто не против пусть тащат его, кто против - жалобу и 0 награды ему.

Ефрейтор
    3
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Я вчера отыграл две обороны одну на СУ 122-54 (надо набрать опыта для покупки легионной десятки), а вторую на FV4005 (это для души) так серебра и опыта получил больше чем обычно. Если скажете что мол это премиальные сегодня специально одну оборону на серебряном откатаю и скрин выложу.
    да да, откатай, желательно на 9-ке и без випа. удиви нас наградой

Ефрейтор
    Ну для тебя друг а для остальных он левый а с АФК правильно сделали не играешь получи 0

Новобранец
    2
    Вот вот, я тож на 54 на стоковой ща страдаю, по скольку на токовой играть невозможно, а что я терь в обороне получаю- на ничего! И как её качать со стока, даж не представляю, пусть хотябы сделали реально кнопку жалобы на игрока, а то вчера когда катал афкашеры тож были, и смысл было оборону так нерфить, когда таких меньше не стало.....
    Последний раз редактировалось Link; 28.12.2016 в 13:04. Причина: грубость

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от быдыдыщ Посмотреть сообщение
    да да, откатай, желательно на 9-ке и без випа. удиви нас наградой

Минуточку, а почему без VIP на сколько я знаю в подарках 7 дней VIPа выдают, так я на Т28 бой откатаю других девяток у меня нет.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    3
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Минуточку, а почему без VIP на сколько я знаю в подарках 7 дней VIPа выдают, так я на Т28 бой откатаю других девяток у меня нет.
    Тут вопрос даже не на чём ,а с кем.Попадёшь с 2-3 топовыми фв ,об140,леопардами или даже тараном с т55 то вряд ли много набьёшь.Вернее почти совсем не набьёшь.И не важно будет у тебя вип или нет и насколько прокачен твой танк и какое оснащение на нём стоит.Для чистоты эксперемента можно откатать вместе .Я на том же фв4005 с 2 друзьями на прем 10 и ты на любой 9.Желательно на ст или тт. пт 9 всё таки альфа выручает иногда
    Последний раз редактировалось AT74; 28.12.2016 в 13:04.

Ваши права