Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 474

Тема: Новогоднее обновление!

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Новогоднее обновление!

Бойцы! Мы вышли на новогодние рубежи! Главный праздник года уже отчетливо виден в прицелах и биноклях. Итак, что же ждет вас в праздничном обновлении? Подробный отчет генерального штаба читайте далее и не забудьте про подарок в конце новости!

Новая карта!

Известная вам ранее карта Ледяная долина вернулась в игру под названием Старый мост. Карта доступна во всех PvP режимах.

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: средний танк 10 уровня M60!

Основной боевой танк США. Разработан и выпускался Detroit Arsenal Tank Plant начиная с 60-х годов. Участвовал в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке. Стоял на вооружении США, Австрии, Италии. До сих пор используется во многих странах.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем, под командованием Cooper Harris - после 100% изучения навыка «Заряжающий M60», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Заряжающий M60:
    +10% к скорости перезарядки на M60.

Пополнение премиумного магазина

Тяжелый танк 10 уровня Объект 279, теперь доступен для приобретения в магазине игры!

Изменения в режиме Обороны

Для поощрения активных участников сражения в Обороне изменена система начисления опыта и серебра в режиме Обороны. Теперь награда зависит от нанесенного в бою урона. Неактивные участники боя не будут получать ни опыт, ни серебро. Изменения затрагивают все уровневые группы.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников стали доступны новогодние и рождественские надписи!

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Дата проведения: с 30 декабря по 2 января.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.

Праздничные рейты х5!

С 1 по 5 января за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 4 по 9 января!

Другие изменения

• Уменьшен размер модели танка AMX30.

Повышена доходность боевых машин СУ-122-54 и Т-25.

• В магазине доступны экипажи Асы для боевых машин: СУ-122-54, Т30, Т50 и T-25.

• Отображение остатка VIP теперь более информативное, с учётом часов и минут.

• При приглашении в команду теперь отображается режим, в который вас приглашают.

Новогодний подарок и Битва мастеров

В честь приближающегося Нового года мы приготовили подарок для всех игроков!

• Лазерный танк 1К-17 на 3 дня, (убедитесь, что у вас есть свободный слот перед активацией)
    • 10 снарядов 1К-17 A LASER,
    • VIP-аккаунт на 7 дней!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

GWT-NEWYEARGIFT-2017
    Код действителен с 27 декабря по 8 января.

Кроме того, после новогодних каникул мы узнаем лучших бойцов на лазерном танке! Объявляется турнир Битва мастеров! Боевая задача участников - набрать как можно больше урона за одну битву в режиме захвата на танке 1К-17.

Место
    1 место 5 000
    2 место 4 000
    3 место 3 000
    4 место 1 250 000
    5 место 1 000 000
    6 место 750 000
    7 место 500 000
    8 место 12 000
    9 место 9 500
    10 место 7 000

Режим боя: «Захват базы»
    Старт турнира: 27 декабря по московскому времени.
    Окончание турнира: 11 января в 23:59 по московскому времени.
    Итоги турнира будут подведены 13 января.

Новогодние обои

Ну а чтобы создать неповторимое новогоднее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем интересных сражений, запоминающихся побед и наилучшего настроения!

Примечание: Проблема с засветом M60 будет исправлена после новогодних праздников. Баг с двигателем Т-54 - также будет исправлен после новогодних праздников либо в следующем обновлении.
    Скидки на серебряные танки 8-10 лвл по техническим причинам будут включены после новогодних праздников.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант
    2
    Цитата Сообщение от BARS_327 Посмотреть сообщение
    По моему опыту многие 10лвл не умеют просто играть в режиме оборона!!!Это просто ужас.Я сам катаю м103 или е50 топ,и не жалуюсь ,опыта норм дают.На них же умудряюсь набить урона на 3 место с лео,об140,су152п,ис7 .Сушка и ис7 внизу списка с топ пухами.А если попадаются игроки нубы на об.140,фв,лео,т55,таран и т.д. вообще на 1 месте.У меня даже экипаж не родной и пневмы нет))).Не хочу все рассказывать(секреты,как нужно много урона набивать) вам не скажу,сами учитесь,думайте.Меня никто не учил,это приходит с опытом.
    Крайний случай смотрите гайды!
    Получается опытные игроки их тащут,пусть спасибо скажут!!!
    И еще, в основном в обороне ПЕРКИ качают а не опыт.Вот так, а вы сопли жуете))))))))

Кстати,сейчас в обороне афк встречаю очень,очень редко и это радует.А то привыкли на халяву получать опыт и серы,из игры выходили ,теперь норм играют.
    Разрабы постарались,им респект!!!!!!)))))
    А вот попадесь тебе я в хорошем настроении, ничего ты не настреляешь, а будешь сопли жевать. И мне уже жаловались как один 4030 вытащил весь бой а остальные 4 игрока не получили ничего!!! И они играли, потратили свое время и какое было вознаграждение? Поэтому теперь если иду в оборону, иногда просто ухожу в угол что бы другим не мешать настрелять. Превратилась из тех кто протаскивает в поддержку на заднем плане. А вот прокачка перок это побочный результат, но прежде многие хотят танки прокачать, посмотреть стоит он того или нет, и потом взять на него экипаж и качать перки. И теперь прикинь как долго придется прокачивать одну ветку, а если еще х5 и в обороне или захвате, получит свои 300 опыта.. результат не впечатляющий. И я не против брать с собой кого-то "на халяву опыт и серу получать". Как уже говорила - сильным все равно, а слабые жалуются на афк. Но и сильным теперь скучно в обороне. И ограничение в вознаграждении раздражает, что 100т урона что 300 или 750, все равно результат один, больше 2303 в базе без випа не получишь.
    Но вот принципиальности некоторых не понимаю " лучше что бы все играли чем афк". Это зависть такая что ли? Я стреляю криво, всем мешаю и портачу, лезу куда ненадо, умудряюсь выиграшный бой запороть и другие должны? Я бы тогда еще за кривые руки и мозги ввела штрафные. И странно, что такие на 10 попадаются. От некоторых больше пользы когда они ничего не делают.
    А с опытом смешно, секретики))) Тебе это как-то пригодится в жизни? Все что нужно - голова, в любом вопросе.
    Последний раз редактировалось Shiki; 05.01.2017 в 18:08.

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    Вроде должны появиться новые танки

Или я не прав?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.01.2017 в 19:55. Причина: дабл

Сержант
    Цитата Сообщение от Shiki Посмотреть сообщение
    А вот попадесь тебе я в хорошем настроении, ничего ты не настреляешь, а будешь сопли жевать. И мне уже жаловались как один 4030 вытащил весь бой а остальные 4 игрока не получили ничего!!! И они играли, потратили свое время и какое было вознаграждение? Поэтому теперь если иду в оборону, иногда просто ухожу в угол что бы другим не мешать настрелять. Превратилась из тех кто протаскивает в поддержку на заднем плане. А вот прокачка перок это побочный результат, но прежде многие хотят танки прокачать, посмотреть стоит он того или нет, и потом взять на него экипаж и качать перки. И теперь прикинь как долго придется прокачивать одну ветку, а если еще х5 и в обороне или захвате, получит свои 300 опыта.. результат не впечатляющий. И я не против брать с собой кого-то "на халяву опыт и серу получать". Как уже говорила - сильным все равно, а слабые жалуются на афк. Но и сильным теперь скучно в обороне. И ограничение в вознаграждении раздражает, что 100т урона что 300 или 750, все равно результат один, больше 2303 в базе без випа не получишь.
    Но вот принципиальности некоторых не понимаю " лучше что бы все играли чем афк". Это зависть такая что ли? Я стреляю криво, всем мешаю и портачу, лезу куда ненадо, умудряюсь выиграшный бой запороть и другие должны? Я бы тогда еще за кривые руки и мозги ввела штрафные. И странно, что такие на 10 попадаются. От некоторых больше пользы когда они ничего не делают.
    А с опытом смешно, секретики))) Тебе это как-то пригодится в жизни? Все что нужно - голова, в любом вопросе.
    А ты что супернагибатор?)))))).Так, получается тебе чтобы со мной потягаться нужно быть в хорошем настроении,а мне не обязательно.Это тебе большой минус)))))
    Потом,я написал не только про опыт,но и про УМ (думайте).Это означает у человека должен быть анализ игры!!!!)))
    От урона все зависит,это факт)
    Ещё,дальше идем эта игра,будь попроще ,тогда и легче думается,а ты какой то дерганный ))
    Да,сейчас все хотят много урона набить ,многие агрессивные и злые.Если честно это меня раздражает!!((
    На секреты не обижайся))).Всего лишь хотел,чтобы сами научились ДУМАТЬ.
    Капсом написал конкретно для тебя.Когда читаешь,будь внимательнее!!!
    УДАЧИ В БОЯХ!!!)))))

2
    Хотел вставить скрин, но, как и во всей игре, тут ничего не работает. Однако, вопрос! Вижу, не только я заметил, конкретный пример: Я набил 128К урона в обороне, другой игрок 205К, но награда одинакова! Зачем эти ограничения? Чего вы боитесь, что кто-то разбогатеет нереально? Кому нужны ваша "Сера" и Опыт?(на данный момент у меня 23,5 млн серы и 928К свободного опыта) Сто раз вам писал, чтобы спасти игру, сделайте лучшими танки за серебро, а голдовые только для ускорения получения заветной мечты!

Хотите вставить скриншот: открываете "Расширенный режим", "Управление вложением", а дальше разберетесь.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 06.01.2017 в 14:42.

Младший лейтенант
    Потом,я написал не только про опыт,но и про УМ (думайте).Это означает у человека должен быть анализ игры!!!!)))
    Скрины на м103 покажешь? Ну те, где ты больше лео и фв всяких набиваешь на танке у которого и кд поменьше и урон тоже, и даже пневмат не стоит, чтобы бк взрывать маусам, е-100 и леопардам с одного попадания? А еще лучше скрин со строчкой боев на м103 в обороне, там все станет сразу понятно я думаю, без лишних слов.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 05.01.2017 в 20:52.

Сержант
    1
    А ты что супернагибатор?)))))).Так, получается тебе чтобы со мной потягаться нужно быть в хорошем настроении,а мне не обязательно.Это тебе большой минус)))))
    Извини, просто иногда бываю ленивой, могу и постоять в сторонке волн 6. Нагибать как тут любят задачей не ставлю, просто развлекаюсь в игре. А потому хорошее настроение имеет значение , тем более когда эти обороны уже мягко сказать утомили. Так что "минус" твой возвращаю. От урона не так много зависит, уже написала что есть предел. Надо будет подстроиться с какой волны начинать что бы до 100т набить к концу 12-ой волны, хотя можно и постоять если точно победят). А я как ни странно думаю не только за себя но и о других, хочется что бы комфортно было хотя бы 80 % игроков, с чем то что мне лично не нравится я мириться тоже готова, но сделайте как надо. Поэтому высказывания "отсебячек", как затычка в одно место, вдруг заметят.. не люблю. А у игры есть своя ниша, хоть и конкурентов хватает. Главное постоянно поддерживать контакт с креативщиками, менеджерами и программистами, больше опросов, предложений, слушать чего хотят игроки, очевидное вводить, сомнительное спрашивать тестировать.. Что бы не меняли скрыто характеристики танков и игры, успокоились наконец приведя к общему знаменателю.
    Интересно если 11 лвл еще запустят как изменится та же оборона? ))
    Последний раз редактировалось Shiki; 05.01.2017 в 20:41.

Лейтенант Аватар для яйца
    1
    уберите ограничение по доходности танков в обороне говорили доход в обороне от урона но это не так http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f1a02db1e5884bebf9fbfb070750a857
    Последний раз редактировалось яйца; 06.01.2017 в 13:16.

Старшина
    Цитата Сообщение от яйца Посмотреть сообщение
    уберите ограничение по доходности танков в обороне говорили доход в обороне от урона но это не так http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f1a02db1e5884bebf9fbfb070750a857
    Ili hotya bi potolok zarabotka podnimite. Krome togo,oborona bila zadumana kak bonus,vernite ego tem kto igraet, a za 0,0 urona - 0 serebra i opita .

Ефрейтор
    Когда будут Скидки на все танки которые стоят Серебро?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от _ДИНОЗАВР_ Посмотреть сообщение
    Хотите вставить скриншот: открываете "Расширенный режим", "Управление вложением", а дальше разберетесь.
    Витихорыч, посмотри вниз страницы, там русским языком написано:
    "Ваши права