Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Когда наши кресла прогорают насквозь....

Заблокирован
    2

Когда наши кресла прогорают насквозь....

Психовали когда нибудь? А из за игр? Да так у всех наверное... предлагаю в данной теме делиться самыми бугуртными ситуёвинами в вашей рандомной реальности,давайте вместе смеяться над нашей болью.
    Начну первый! Сейчас турнир на фотоаппаратах и вот и я решил попытаться и был тут у меня бой прям КРАСОТА! В концовке остался лишь я один, изрядно побитый и еще один фуловый фотик да вот только у меня 6 фрагов и 29к урона и тут у меня мысли попутались ручки задрожали а в мозгу загорелась мысль "ВСЁ ТУРНИР ЗА МНОЙ!", вот оно думаю, моё призовое место... и тут я и попер зачем то из укрытия, для выполнения неведомого маневра, выскочил а там он куда то едит даже не глядя на меня, стрельнул в него, у того минус 30%хп, он развернулся стрельнул в ответ и я не успев заскочить обратно сгорел вместе со своим креслом ибо был уже слишком далеко от укрытия и спрятаться бы не получилсоь... честно до сих пор подгораю с этого, особенно глядя на то как идет турнир...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ERIZO; 30.12.2016 в 21:33.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1
    Да уж) 29к урона и сгореть случайно. Хуже может быть только дисконнект.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1
    29К отличный результат

Ваши права