Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что то происходит а что не понятно....

Заблокирован

Что то происходит а что не понятно....

Форумчанине подскажите мне пожалуйста, может я дурак не чего не понимаю либо за время моего отсутствия в игре что то поменялось...
    Вообще вопрос такой откуда в рандоме такое огромное количество игроков на фугасах? Без шуток даже на 9ых и 10ых уровня встречаться упоротые которые при наличие хорошего орудия все ровно используют фугасы... И делают это не игроки у которых под рукой шайтан труба М551 (где действительно фугас имеет смысл) или даже не обладатели ИСУ и прочих шайтан трубой обладающих. Фугасят целенаправленно на тех маших чьи орудия достаточно точны и бронебойны...
    Что случалось? Что я пропустил? Зачем? Почему фугас? У тебя ББха с пробитием от 200... Может у игроков эпидемия менингита или киста в мозгу? Мне бы было пофиг но такое встречаться чуть ли не в каждом бою...
    6175412.jpg
    Последний раз редактировалось ERIZO; 05.01.2017 в 07:26.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Встречал пару раз подряд супа, 152-го, на фугасах. Жахнул на 800, а мог бы на 1400.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Встречал пару раз подряд супа, 152-го, на фугасах. Жахнул на 800, а мог бы на 1400.
    Да ладно если 152ая... когда ты на кв4122 оказался на перезаряде в чистом поле и на тебя выбегает АМХ50100 и ты думаешь "ну всё, ангар" ибо пока ты пере зарядишься он в тебя уже барабан сольёт и тут он начинает поливать фугасами... пшик 100 урона, пшик 10 урона, пшик 120 урона, а ты стоишь уже практически пере зарядившись и думаешь "ушатать ушлепка или еще по восхищаться" . ИСа встречал такого, пшикнул он в меня 20 раз... 20 долбаных выстрелов, набил от силы 1000 урона. В итоге меня самого ушатали сздаи его союзники пока я этим действом любовался....
    Реально уже много раз встречал таких...
    Последний раз редактировалось ERIZO; 05.01.2017 в 10:36.

Младший лейтенант
    Скорее всего это баг, но если фугасами стрелять правильно, можно набить больше урона чем на бб. Проверил на обороне, при моих макс ~ 550 урона зафугасил на 800 пантеру в бочину пару раз. Но стрелять нужно в определенные точки.

Ваши права