Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Гайд по М60

Старший сержант Аватар для TEMU

Гайд по М60

Обладатели этого чудо танка отпишитесь.

По историческим данным М60 основной танк США 1960-х годов.

Пока у меня этого танка нет, но в бою встречал. Как я понял обзор у танка лучше всех в игре. В больших картах светить почти пол карты. Пробивал в командирскую башню, в нлд и по бокам Т58 не берет.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Да ну не смеши.
    В принципе можно если М60 станет как вкопанный и Е-100 успеет еще свестись, но кто станет на нем стоять и ждать пока ему в люк влупят?
    А на БПС тот же марс 15 или Е-90 , Е-100 с их пробитием бьют его в нлд только если под прямым углом, если М60 доворачивает то уже не шьет, также с трудом пробивается борт, этот танк по броне гораздо крепче чем 140, он почти как старый FV 214 был, при этом быстрее и маневреннее, прочки больше чем у 140, как у тяжей. С его динамикой, броней, скоростью сведения и с читерским засветом у вышеперечисленных танков нет шансов.
    ну да и где тутScreenshot_33.jpg ваши имбы М60?? Нервно курят в стороне .Имбы у вас в голове . Нужно играть мозгами . Бой позже скину .

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    ну да и где тутScreenshot_33.jpg ваши имбы М60?? Нервно курят в стороне .Имбы у вас в голове . Нужно играть мозгами . Бой позже скину .
    Стоп стоп стоп!!всех этих м60 я знаю-это закоренелые раки 6ого разряда.а вот товарища на4003 я часто видел с буквой "м" на 140 обьекте и мне кажется что он был против команды элитных раков на м60...один скрин не показатель.кстати я попадал с тобой в бой,где ты катался на м60 и твой урон был первым в рейте боя.порядка 12-13 к.но почему то ты вместо того скрина выложил скрин раков.

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Стоп стоп стоп!!всех этих м60 я знаю-это закоренелые раки 6ого разряда.а вот товарища на4003 я часто видел с буквой "м" на 140 обьекте и мне кажется что он был против команды элитных раков на м60...один скрин не показатель.кстати я попадал с тобой в бой,где ты катался на м60 и твой урон был первым в рейте боя.порядка 12-13 к.но почему то ты вместо того скрина выложил скрин раков.
    Ну у меня средний урон на аккаунте больше 18 тыс. Такой урон это нормально на любом танке 12-13 к .Ну бывает и с нулем сольюсь ) Где то есть скрин на М60 с нулем слился а все потому, что пневма от 277 на все хп прилетела))

Полковник Аватар для главнуб
    Ну у меня средний урон на аккаунте больше 18 тыс. Такой урон это нормально на любом танке 12-13 к .
    Ну не соасем на любом...например для марса это вообще практически ненормально...хотя бывает раз в год.

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Ну не соасем на любом...например для марса это вообще практически ненормально...хотя бывает раз в год.
    Ну я играю в основном на танках с большой альфой. На марсе у меня 116 боев только а на аккаунте скоро будет 20 тыс)

Заблокирован
    У М60 минусов тоже много, его хваленный засвет так же светит и сам м60 так что противники хорошо разбирают из далека. Башня картонная кроме маски орудия. Пушка вообще отдельная тема, мало того что она довольно косая так еще и не гнется в низ. Сам танк высокий и если к нему подъедит в плотную низенький танк ты его даже подстрелить не можешь, дуло не гнется.

Младший сержант
    короче м60 рисовали с пьяного угара - один сплошной баг. СКВОЗЬ СТЕНЫ ЕГО БЬЮТ,ПУШКА КАК БУДТО ИЗ 17 ВЕКА (углов наклона почти нет) В ГАРАЖЕ В СВОЙСТВА НЕ ЗАХОДИТ, НАКЛЕЙКИ НА НЕГО НЕ ЛИПНУТ. Не танк а мечта, интересно если б им продали новую машину без руля и мотора как бы они отреагировали?

Вы нарушаете правила форума: 3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось пронг; 12.01.2017 в 20:57. Причина: 3.21 капс

Цитата Сообщение от swu Посмотреть сообщение
    короче м60 рисовали с пьяного угара - один сплошной баг. СКВОЗЬ СТЕНЫ ЕГО БЬЮТ,ПУШКА КАК БУДТО ИЗ 17 ВЕКА (углов наклона почти нет) В ГАРАЖЕ В СВОЙСТВА НЕ ЗАХОДИТ, НАКЛЕЙКИ НА НЕГО НЕ ЛИПНУТ. Не танк а мечта, интересно если б им продали новую машину без руля и мотора как бы они отреагировали?
    Умник уже сегодня наклейки на него клеят .пушка вниз стала чуть гнуться через стены уже не бьют и не светится .Прежде чем писать бред почитал бы итоги проф работ

Заблокирован
    Умник уже сегодня наклейки на него клеят .пушка вниз стала чуть гнуться через стены уже не бьют и не светится .Прежде чем писать бред почитал бы итоги проф работ
    Пушка как не гнулась так и не гнется, как была кривой так и осталась, только что наклейки липнут да через стены не светят

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от .NOOB. Посмотреть сообщение
    Пушка как не гнулась так и не гнется, как была кривой так и осталась, только что наклейки липнут да через стены не светят
    А скоро ему еще и броню порежут, вот тогда я с огромничайшим (даже новое слово выдумал, потому что все остальные слова, и даже это, блекнут по сравнению с моим восторгом) удовольствием понаблюдаю за вашим нытьём...

Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Тебе мало того, что Объект 268 его в НЛД (НЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не пробивает?!! С лучшим, мать его, пробитием среди всех десяток, в 303 гребаных единицы?!!
    с бронированием М60 мы уже разбираемся.

Ваши права