Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Гайд по М60

Старший сержант Аватар для TEMU

Гайд по М60

Обладатели этого чудо танка отпишитесь.

По историческим данным М60 основной танк США 1960-х годов.

Пока у меня этого танка нет, но в бою встречал. Как я понял обзор у танка лучше всех в игре. В больших картах светить почти пол карты. Пробивал в командирскую башню, в нлд и по бокам Т58 не берет.

Да хоть завизжись от радости.есть 140 и 4030.как гнули тебя так и будут гнуть

Подполковник Аватар для Udav_81
    купил 3 недели назад. так себе танк. пуха хорошая (точность, пробитие, урон) но категорически не гнётся. скорость маленькая и высокий силуэт. большое кол-во хп и неплохая броня, но народ уже научился пробивать. вывод - не стоит его покупать, я уже пожалел, что взял. брал просто из любопытства в первый раз 10 прем.
    чуть дополню.
    танк тактический, если играть с мозгами то набивает много, просто в целом по сравнению с предыдущими премами (начиная с 279) так не очень приятен (в основном из-за до смешного не гнущейся пухи).
    Последний раз редактировалось Udav_81; 01.02.2017 в 17:55.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    купил 3 недели назад. так себе танк. пуха хорошая (точность, пробитие, урон) но категорически не гнётся. скорость маленькая и высокий силуэт. большое кол-во хп и неплохая броня, но народ уже научился пробивать. вывод - не стоит его покупать, я уже пожалел, что взял. брал просто из любопытства в первый раз 10 прем.
    чуть дополню.
    танк тактический, если играть с мозгами то набивает много, просто в целом по сравнению с предыдущими премами (начиная с 279) так не очень приятен (в основном из-за до смешного не гнущейся пухи).
    Не знаю какую тебе пуху подсунули, а у меня на м60 кривая до ужаса)

м60 нужно еще хотя бы тыщёнку хп подкинуть а то мало 5тыс, да пуха не гнется нужно угол вертикальной наводки поправить и еще максимальная скорость 45 как-то не очень хотя бы 70км. А почему щеки пробиваются даже бб??? непорядок. надо чтобы не пробивались, а то так не честно какой-нибудь серебренный танк пробивает, и пожалуйста сделайте маскировку как у тарана спасибо!
    Последний раз редактировалось живодёр; 18.03.2017 в 11:59.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от живодёр Посмотреть сообщение
    м60 нужно еще хотя бы тыщёнку хп подкинуть а то мало 5тыс, да пуха не гнется нужно угол вертикальной наводки поправить и еще максимальная скорость 45 как-то не очень хотя бы 70км. А почему щеки пробиваются даже бб??? непорядок. надо чтобы не пробивались, а то так не честно какой-нибудь серебренный танк пробивает, и пожалуйста сделайте маскировку как у тарана спасибо!
    И люк забронировать . Сделать ещё лучше чем у т28 .

1
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    И люк забронировать . Сделать ещё лучше чем у т28 .
    потому что теперь в этой игре думать не нужно, что-то изобретать это все не для гвт. Здесь как,: "имба", или кому повезет
    Последний раз редактировалось живодёр; 24.03.2017 в 12:39.

Сержант Аватар для _Пират_
    кто покупал тактическую карту расскажите как работает

Старший сержант Аватар для Бага1
    1
    танк лютая имба))) если уметь играть и стрелять голдой. по умному стрелять, ессно...Пробивает все, что мне хочется на огромном расстоянии...

вчера дала Чиффа на шару. На пустом акке. И 450 голдоснарядов )))...Где-то 250 голды я продал, чтобы сера была.

Сыграл 33 боя, вышел на 88-е место в списке)))

И это
    БЕЗ екипажа!!!)))) Точнее, екипаж 5 уровня...из 10. Сами понимаете, какая перезарядка....
    Без Оснащений! только одно, на сведение.
    Без перков....
    Через ВПН...сами понимаете, какой пинг...Иногда вблизи попасть по лючкам не мог....))))

по 5К урона каждый бой, и по 30-50 тис. серы +...и это на 11-м....)))

да, пушка не гнется. Если б у него ещё и пушка гнулась, - он бы всех порвал там....
    Теперь представьте, как он может сыграть со спецекипажем и с нормальной связью.....
    .
    Пробивают тебя через раз - а тебе все-равно, 5000 ХП, пусть пробивают)))
    Зато ты всех пробиваешь, даже стреляя как попало)))
    Последний раз редактировалось Бага1; 05.08.2017 в 17:01.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Броня корпуса (мм)
    Лоб/Борта/Корма

240/150/130

Стоял он ко мне ровно кормой , я с 30 метров , 2 раза подряд не пробил эту 130мм корму с пробитием 285мм . Что это за ерунда !?

Последний раз редактировалось Godmode...ON; 28.10.2017 в 17:28.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Броня корпуса (мм)
    Лоб/Борта/Корма

240/150/130

Стоял он ко мне ровно кормой , я с 30 метров , 2 раза подряд не пробил эту 130мм корму с пробитием 285мм . Что это за ерунда !?

Ну у тебя же самого есть "читерный " танк который с обьекта 280 голдой пробить нельзя.Так что это гвт и тут удивляться нечему.

Ваши права