Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Гайд по М60

Старший сержант Аватар для TEMU

Гайд по М60

Обладатели этого чудо танка отпишитесь.

По историческим данным М60 основной танк США 1960-х годов.

Пока у меня этого танка нет, но в бою встречал. Как я понял обзор у танка лучше всех в игре. В больших картах светить почти пол карты. Пробивал в командирскую башню, в нлд и по бокам Т58 не берет.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Броня корпуса (мм)
    Лоб/Борта/Корма

240/150/130

Стоял он ко мне ровно кормой , я с 30 метров , 2 раза подряд не пробил эту 130мм корму с пробитием 285мм . Что это за ерунда !?

Это гвт парень)

Покопался в архиве новостей, нашёл когда его ввели.

Это было в обновлении 27/12/2016

https://tanks.mail.ru/news/660-obnovlenie
    .
    и, насколько я помню, за две недели до этого он появился в магазине, но купить было нельзя. Покупать стало возможно только после обновления. В рулетке. ( типа, выигрывать).
    .
    То есть заранее вводится в игру, неактивным - и с обновлением становится активным.
    .
    так воот, вчера в магазине появился новый танк, немецкий. Флакпанцер Е-100. Тоже не активный.
    .
    так что думаю недели через две он станет активным - и главным призом в рулетке....
    .
    как раз ДР Игры 10-го....

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    .
    так что думаю недели через две он станет активным - и главным призом в рулетке....
    .
    как раз ДР Игры 10-го....
    Печально ,если это действительно так.Хотя наверное так и будет.Вон у донатеров как кошельки трещат,дайте нам говорят новый приз в рулетке.Я же пожалуй пас,думаю это добьёт и без того унылый геймплэй на 10-11 уровне.А 10к так практически не станет.Наверное буду ещё меньше играть,на уровнях ниже 10 мне просто бывает не интересно,а бодаться с имбами больно.Если десятый лвл сделают хоть чуть (а лучше не чуть)менее убыточным,то онлайн игроков на этих уровнях возрастёт и при онлайне 300-400 игроков на 10-11 лвл играть можно и против имбушек.Но когда онлайн 20-40 игроков и почти каждый бой тебя бросает против взвода имб, то играть как то желание пропадает.Вообщем что бы вводить новую имбу ,надо поднять онлайн.Вообщем печаль, конечно это только моё мнение.Действительно жаль,вроде бы новый танк ,люди должны радоваться ,но боюсь для игры это будет плохо.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Печально ,если это действительно так.Хотя наверное так и будет.Вон у донатеров как кошельки трещат,дайте нам говорят новый приз в рулетке.Я же пожалуй пас,думаю это добьёт и без того унылый геймплэй на 10-11 уровне.А 10к так практически не станет.Наверное буду ещё меньше играть,на уровнях ниже 10 мне просто бывает не интересно, .
    нет повода для переживаний, обратите внимание , что у танка в ттх,хар-тики сток орудия ,а это по логике бывает только у танков прокачки , сортируя танки веток , убеждение ,танк будет в ветке е 90,ну на край параллель кпз, ( ну не сделают же ст после пт))) но что прокачка ,точнее не куда.имхо
    п.с. двигатели Даймлер как раз по ветке е 90.
    Последний раз редактировалось w7777; 24.06.2019 в 16:48.
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    нет повода для переживаний, обратите внимание , что у танка в ттх,хар-тики сток орудия ,а это по логике бывает только у танков прокачки , сортируя танки веток , убеждение ,танк будет в ветке е 90,ну на край параллель кпз, ( ну не сделают же ст после пт))) но что прокачка ,точнее не куда.имхо
    Ну насчет орудия это еще не факт. Как можно понять по названию, это зенитка, а поскольку там сдвоенные 88-mm, то там может быть как барабан на десяток выстрелов, так и "двухстволка" как у 777.

P.S. Хм, забавно узнать, как будет реализована механика стрельбы... Поскольку там два орудия, то снаряд будет лететь то справа, то слева от центра камеры, соответственно между осью камеры, точкой попадания и орудием танка всегда будет разница в несколько лишних градусов.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 24.06.2019 в 17:58.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    у танка в ттх,хар-тики сток орудия ,а это по логике бывает только у танков прокачки , сортируя танки веток , убеждение ,танк будет в ветке е 90,ну на край параллель кпз, ( ну не сделают же ст после пт))) но что прокачка ,точнее не куда.имхо
    Если допустить, что это серотанк, то -
    .
    Флакпанцер Е-100 в названии обозначает - что шасси будут от Е-100.
    .
    Значит будет такой же лаптёжник в лаптях, медленный и на широких гусеницах. на С е100
    .
    .
    Это совпадает с тем, что ты говоришь про использование в данной ветке двигателей Даймлера...
    .
    Значит будет продолжение сероветки Е-100.
    .
    а ствол будет один.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 02.07.2019 в 21:14.

Ну вот и на скрине ДР Игры показан Е-100. Только с двумя пушками. Как и он был по-факту - зенитка. Но на ДР его не ввели - я не угадал.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 12.07.2019 в 01:57.

Ваши права