Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Леопард пт б перевод на 7лвл прем

Ефрейтор

Леопард пт б перевод на 7лвл прем

Итак дамы и господа прошу уделить этой теме внимание!!! Тема создана насчет апа или перевода данного танка "Леопард пт б" на 7 лвл так и останется прем танком. причина просьбы перевода его на 7лвл недостаточная проходимость ландшафта местности убогий дпм "перезаряд оружия по сравнению со своими ровестниками 8 лвл ст да пробой бб тоже не алё 220мм динамика танка унылая м26е4 и то бодрее будет. Да и зачем союзникам страдать от леопарда??! когда да он вроде накидывает но все согласятся что он корыто толку 0 даже скорость 45мах куда это?.
    Недостаточный радиус обзора тт 8 пересвечивают данный танк с экипажем 4 перковым в гору не ползет разгон танк набрал не остановить его его как хетзер прет. Почему такой ттх слабый уважаемые создатели прошу применить меры к ребалансу данного танка либо апнуть его либо перевести на 7 лвл так как его ттх тянут на 7 лвл. и в рандоме кд 8 секунд ст это бред 44 и то быстрее кдшится и урон больше добавьте модификацию на леопард башню защитить и лоб корпуса а то он если честно даже 7 тт не танкует и все впитывает в себя как губка спанч боб. Танк Леопард пт б покупной поэтому ребаланс пж или на 7лвл.

Полковник Аватар для OpaL
    2
    Динамику поднять и хватит с него!

Ефрейтор
    да нет пусть ап будет а то для команды танк не танкует против тт и других ст пусть тогда на 7 лвл переведут раз просто динамика. это прем танк раз его мало берут причина значит в том что он и в правду не тянет и страдает. а на 7 лвл ему будет норм взять к примеру 44 то если 1 на 1 то лео так выхватит я вот от 44 наполучал по 720 урону впитал а если в щеку башни на прямую весь 1000 улетает не важно от калибра
    Последний раз редактировалось IVAN54NSK; 09.01.2017 в 15:03.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от IVAN54NSK Посмотреть сообщение
    44 и то быстрее кдшится
    Цитата Сообщение от IVAN54NSK Посмотреть сообщение
    я вот от 44 наполучал по 720 урону впитал а если в щеку башни на прямую весь 1000 улетает не важно от калибра

Ты чё там курнул, а?
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 09.01.2017 в 15:12.

Ефрейтор
    вот покатай на лео)) встреть 44 вкач)) у меня лео весь модулями забит неплохими цена танка 8лямов и экип асы 44 как-то кд быстрее. да и тема о самом танке вот тебе приятно когда в команде 2 3 леопарда которые катают бахают а тут 701 34 26е4 ну и другие танки. урон так впитывается бк сразу что в лоб что в борт маска не спасает лоб вообще рикощеты не ловит просто танк как губка и ттх его очень плохие)) жаль было деньги тратить на него раньше он видимо был круче просто ввели новые танки а про лео забыли итак сойдет. пользы вот я лично много не приношу на нем 3-4 к урона и все и то в лучшем случаи 701 тт а пуляет как танк 6 лвл перезаряд т34 тоже самое пока я перезарежусь получаю по 2 раза.
    Последний раз редактировалось IVAN54NSK; 09.01.2017 в 15:18.

Старшина
    Где ж тебя писать то так научили?

Ефрейтор
    сенсорный экран с телефона сижу на форуме. он не понимает слова там нет т9 или есть сам меняет слова или пишет то что не нужно при отправке

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    2
    maxresdefault.jpg

не просто лол, а ЛОЛИЩЕ !!!

танк хороший на уровне, достойный, но не имба, конечно как хотелось бы многим.
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 09.01.2017 в 22:25.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Старшина
    А знаков препинания тоже нет в телефоне?
    Ну ладно, это все оффтоп. А по теме, леопард отличный танк, с очень комфортным орудием и нормальной скоростью. Нормальный средний танк и должен в принципе всеми пробиваться, броня это про тяжей. Единственно чего ему не хватает, это обзора. Для меня самый большой минус это танка, это то, что он светится на всю карту. Для восьмого уровня самое оно, не имба, но и не кактус.

Ефрейтор
    1
    Люди...... вы тут чего курили? Я как ВЛАДЕЛЕЦ ЛЕОПАРДА ПТ могу заверить что танк очень даже хорошо себя чувствует, убогий дпм? ну ну.... 533 альфы для ст при кд 7.9 без топ кепа это конечно совсем не много..... слабое пробитие?! люди с вами точно всё в порядке? значит для ис-3 225млм, для тигра 2, тапка и тд 220 млм пробоя это нормально, а для ст у которого динамика во много раз выше это МАЛО? ну с вами точно что то не то. слабая динамика? ну я бы не сказал, 45 км при условии хорошего разгона это вполне не плохо, леопард пт намного лучше той же пантеры 2, м26, но почему то их вы на 7 уровень поставить не предлагаете, да и т-44 если руки прямые вполне может нагнуть, пример - я вчера в бою против 9 в ЗАХВАТЕ набил 9к урона и затащил бой. на вопрос почему леопард пт мало покупают ответ очень просто - у нас есть... имбалансные: мамонт, т34, 701 об и просто хороший леопард пт б, вопрос что выберет игрок? обзор у него вполне достойный и намного лучше чем у большинства других танков 8 лвл. по поводу маскировки - согласен, танк светится как новогодняя ёлка но в целом хуже это его не делает. могу вас всех тут сидящих заверить - леопард пт очень даже хорошо себя чувствует на 8лвл и что либо менять в нём нет никакой нужны. ну что все протрезвели? отлично, всем спасибо, все свободны

Ваши права