Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Леопард пт б перевод на 7лвл прем

Ефрейтор

Леопард пт б перевод на 7лвл прем

Итак дамы и господа прошу уделить этой теме внимание!!! Тема создана насчет апа или перевода данного танка "Леопард пт б" на 7 лвл так и останется прем танком. причина просьбы перевода его на 7лвл недостаточная проходимость ландшафта местности убогий дпм "перезаряд оружия по сравнению со своими ровестниками 8 лвл ст да пробой бб тоже не алё 220мм динамика танка унылая м26е4 и то бодрее будет. Да и зачем союзникам страдать от леопарда??! когда да он вроде накидывает но все согласятся что он корыто толку 0 даже скорость 45мах куда это?.
    Недостаточный радиус обзора тт 8 пересвечивают данный танк с экипажем 4 перковым в гору не ползет разгон танк набрал не остановить его его как хетзер прет. Почему такой ттх слабый уважаемые создатели прошу применить меры к ребалансу данного танка либо апнуть его либо перевести на 7 лвл так как его ттх тянут на 7 лвл. и в рандоме кд 8 секунд ст это бред 44 и то быстрее кдшится и урон больше добавьте модификацию на леопард башню защитить и лоб корпуса а то он если честно даже 7 тт не танкует и все впитывает в себя как губка спанч боб. Танк Леопард пт б покупной поэтому ребаланс пж или на 7лвл.

Старшина
    44 один на один я разбираю практически всегда. За счет кд.

Старший сержант
    Ору, конечно, с доводов автора за перевод аппарата на уровень ниже.
    220 мм пробой ББшками на СТ 8 уровня - это уже "не алё"? Поиграй на Т-44 с самым стоковым орудием, поймешь, что такое реально "не алё".
    "Он вроде накидывает" и "от него толку 0" в одном предложении - это вообще высший пилотаж.
    ДПМ, говоришь, унылый? Во-первых, не самый унылый, а во-вторых, его легче реализовать засчет "неалёшного" (всё ещё ору с этого) пробива в 220 мм.
    Обзор уже сто лет как не роляет в этой игре.
    "Лео ПТ не танкует" а скажи мне, ТС, какой СТ вообще на 8 уровне танкует?
    Наверняка же по акции недавней получил прем и ноет, что на халяву не старого Конкверора дали.

Заблокирован
    Тормозить научите его и все.

Заблокирован
    Поперло....то апните ягпз 7ого уровня,то теперь этот прем просят апнуть...что за народ?прежде чем брать прем,возьмите его сначала на 7 дней.покатайте,посмотрите подходит он вам или нет.а то купит такое "чудо" танк,а он под клешню не заточен!)и бегом на форум рыдать-дескать"за что я платило деньги??".задрали уже подобные.весь интерес подобные персонажи к серым танкам сгоняют на ноль.World_of_Tanks_353407.jpg
    Последний раз редактировалось главнуб; 10.01.2017 в 08:26.

Заблокирован
    2
    Ну а толку от перевода на 7 лвл , он же всё равно будет попадать к 8 лвл , а на 7 лвл ИСы , Тигры и гуси , они же этого Леопарда будут... А на 6 лвл Кв-2 , КваС и Су-100 - тоже Имбы , они этого Леопарда за пару выстрелов разнесут . Я предлагаю на 4 лвл Его поставить , Но нужно будет Осторожно играть т.к. там есть Т82 , т40 , хетзер , пз4 и м10 . Я ещё предлагаю понерфить эти танки что бы на леопарде было там комфортно играть

Сержант
    Танк хорош! Хороший пробой для СТ, орудие приятное и ДПМ тоже норм, броня норм для СТ (но сравнительно башни других СТ 8 отчасти танкуют),
    По моему ему нужно поставить тормоза и скрытность добавить (при выстреле даже в кустах светится) + брони башни чуток добавить чтоб танковать пробитии до 200мм (но это не обязательно, я так помечтал))))

Полковник
    Не забывайте что при переводе на 7 уровень может понизится доход танка. Снаряды б подешевле да влд чуть покрепче
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от IVAN54NSK Посмотреть сообщение
    Итак дамы и господа прошу уделить этой теме внимание!!! Тема создана насчет апа или перевода данного танка "Леопард пт б" на 7 лвл так и останется прем танком. причина просьбы перевода его на 7лвл недостаточная проходимость ландшафта местности убогий дпм "перезаряд оружия по сравнению со своими ровестниками 8 лвл ст да пробой бб тоже не алё 220мм динамика танка унылая м26е4 и то бодрее будет. Да и зачем союзникам страдать от леопарда??! когда да он вроде накидывает но все согласятся что он корыто толку 0 даже скорость 45мах куда это?.
    Недостаточный радиус обзора тт 8 пересвечивают данный танк с экипажем 4 перковым в гору не ползет разгон танк набрал не остановить его его как хетзер прет. Почему такой ттх слабый уважаемые создатели прошу применить меры к ребалансу данного танка либо апнуть его либо перевести на 7 лвл так как его ттх тянут на 7 лвл. и в рандоме кд 8 секунд ст это бред 44 и то быстрее кдшится и урон больше добавьте модификацию на леопард башню защитить и лоб корпуса а то он если честно даже 7 тт не танкует и все впитывает в себя как губка спанч боб. Танк Леопард пт б покупной поэтому ребаланс пж или на 7лвл.
    Абсурд. Маразм.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    "Ну а толку от перевода на 7 лвл , он же всё равно будет попадать к 8 лвл"
    - верно)) хахаха

Я только пару игроков видел кто действительно от души этот СТ катал - зато знатоков какой он офигенный раз в 50 больше)))

Последний раз редактировалось БомБастик; 18.01.2017 в 13:23.

Ефрейтор
    Я полностью поддерживаю! Только до седьмых и играю)

Ваши права