Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 138

Тема: Профилактические работы 12 января (не обновление).

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Профилактические работы 12 января (не обновление).

Уважаемые игроки! Завтра, 12 января, ориентировочно с 13:00 до 15:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Ефрейтор
    Добавят, добавят.... Если догонят. Речь идёт не о том, что бы донатов резать, а что бы был интерес на обострение с ними идти. Чтоб было во имя чего, а не просто сдохнуть ему на потеху... Разницу чуешь, Игоряныч?

Новобранец
    все верно игоряныч пусть они плакают,нет возможности кто заставляет тратить

1
    Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    Добавят, добавят.... Если догонят. Речь идёт не о том, что бы донатов резать, а что бы был интерес на обострение с ними идти. Чтоб было во имя чего, а не просто сдохнуть ему на потеху... Разницу чуешь, Игоряныч?
    чем таран плох?чем е90-е100 плох?разбирают премов на ура.при нормальной команде.
    видел видео-где команду м60 ложили.

Заблокирован
    1
    Ой как я люблю проф работы)) Столько нагибаторов и нытиков вылазит очень интересно читать эти слезы про то кто вернет нам вип )) Про то что все в игре плохо) Иногда такой бред люди пишут)) И потом понимаешь почему есть турбосливы в игре))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от змейкА Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью! И хочу ещё добавить от себя,что не надо писать мол "Ооо,рукож*пые донаты"...и всё в таком стиле.
    Мне вот тоже не нравятся взводы на 140...но я ж не пишу подобные гадости!!! Или вам хочется вечно быть "немыми" в игре?
    Ну да, качал Штурма, Леопарда, Тарана, зашёл, сдох с нулём от 140-х и прочих и с аппппупенным минусом "довольный" ушёл. И чо? Зачем десятки нужны тогда? Рокожопые они и есть... Всё надо называть своими именами. Из песни слов не выкинешь.

Старший сержант
    Игоряныч! да рукожопых большинство... 2 года играю в игру и не ною))
    На ЛЮБОМ танке можно нормально играть, если РУКИ есть
    Последний раз редактировалось Охотник40; 12.01.2017 в 14:59.

Ефрейтор
    beyler oyunda hile yapanları bulun ve onları oyuna almatın.Yoksa her zaman bozulur

ТУРЕЦКИЙ?

Младший сержант
    ребята у меня открыто примерно 80%, только американских 2 танка (10 лвл)не открыты, надо уметь играть на любом танке, у всех танков есть СВОЁ преимущество, хоть это 140 , таран е100 оба, е90 могут нагнут любого танка если игрок хорош. Дело в том что есть разница танком и танкистом !!! дело не в танке

1
    Цитата Сообщение от Охотник40 Посмотреть сообщение
    Игоряныч! да рукожопых большинство... 2 года играю в игру и не ною))
    На ЛЮБОМ танке можно нормально играть, если РУКИ есть
    я полтора года-имею 40к боев.всякое повидал за это время.и мастеров которые сливаются-и сам сливался)и сливаюсь до сих пор.на этом же м60 с нулем в ангар ухожу порой)для меня азарт-когда команда сильнее нашей.особенно когда выходит взвод легионеров

Ваши права