Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199

Тема: Итоги профилактических работ 12 января

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Итоги профилактических работ 12 января

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Скидка на серебряные танки 8-10!

Cеребряные машины 8-10 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 20%!

Скидки доступны: с 12 по 15 января.
    Новогодний камуфляж

Скоро Старый Новый год - отличный повод нанести на машину новогодний камуфляж. Он не только создает особую атмосферу праздника для всех командиров, но еще и дает бонус 7% к маскировке (вместо обычных 5%)!

Возрождение в Обороне стало дешевле

Стоимость возрождения в режиме Обороны снижена с 200 до 50 .

Благоприятный прогноз погоды

Снижена частота появления негативных погодных явлений на картах. Дождь, песчаные и снежные бури будут беспокоить вас реже.

Исправления

Исправлены следующие ошибки игры:

• Решена проблема с видимостью танка M60 другими машинами.
    • Исправлено отображение надписей на танке М60, оптимизирована модель машины.
    • Исправлена ошибка с изучением модулей танков Т-54 и СУ-122-54.
    • Исправлена ошибка с невозможностью зайти в дерево развития при выбранном французском танке в ангаре.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Старшина
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Да, про баг с исчезающими снарядами в курсе. Неприятный конечно же и входит в топ багов.
    админ БУСКАН читал сколько претензий у путевых ребят это тебе не САЛАГИ

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Тебе мало того, что Объект 268 его в НЛД (НЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не пробивает?!! С лучшим, мать его, пробитием среди всех десяток, в 303 гребаных единицы?!!
    как не пробивает? лично на о280 в нлд пробиваю (если он не под углом стоит, конечно). пробитие у 280 и 268 одинаковое

Ефрейтор
    Сообщение от Деприсарик
    Тебе мало того, что Объект 268 его в НЛД (НЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не пробивает?!! С лучшим, мать его, пробитием среди всех десяток, в 303 гребаных единицы?!!

как не пробивает? лично на о280 в нлд пробиваю (если он не под углом стоит, конечно). пробитие у 280 и 268 одинаковое-----вот и в самом деле-это ж сколь брони получается?

Ефрейтор
    Ну в общем как всегда, вопрос остался без ответа

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от ALEXCORP Посмотреть сообщение
    Ну в общем как всегда, вопрос остался без ответа
    о чём Вы?

1
    Цитата Сообщение от Nc_OO1625b Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ админ БУСКАН ВЫ неоднократно просите ВИДИО В СТУДИЮ НЕ легче ВАМ зайти в игру от рядового (салаги) игрока и самим убедится в наших претензиях а то мы не так объясняем не так понимаем насчет невидимок а тут сами убедитесь что играть с невидимками (даже с полным набором квадратов для улучшения качесто танков) это не игра ВАШ постоянный игрог
    какие невидимки не тупи. если пт убрать скрытность кто на них играть будет? бускан не вздумайте менять скрытность . не слушайте раков. игра показывает откуда стреляют пусть принимает меры. а то они хотят крыситься на тяжах и пт разбирать у всех свои преимущества и меня устраивает. сделано в игре все норм. я на всем играю если ходите к 10м то видите что я в основном на ст и меня устраивает.не портите игру пожалуйста

Сержант
    Цитата Сообщение от preider80 Посмотреть сообщение
    какие невидимки не тупи. если пт убрать скрытность кто на них играть будет? бускан не вздумайте менять скрытность . не слушайте раков. игра показывает откуда стреляют пусть принимает меры. а то они хотят крыситься на тяжах и пт разбирать у всех свои преимущества и меня устраивает. сделано в игре все норм. я на всем играю если ходите к 10м то видите что я в основном на ст и меня устраивает.не портите игру пожалуйста
    Обыкновенные невидимки только что я на Супе100 стою в кустах в десяти метрах не вижу 551 который на открытой местности

1
    Цитата Сообщение от Nc_OO1625b Посмотреть сообщение
    правило первого выстрела я с вами согласен а если он делает 1 потом 2 и 3 и 4 а он стоит в 400 метрах от тебя а ты его в это время ищешь напрасно то это как
    едь на него и найдешь. а лучше троем или четвером и хана ему

Старшина
    1
    Цитата Сообщение от preider80 Посмотреть сообщение
    если тебе нравится с невидимками играть то играй только не пиши НА ПОМОЩЬ

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    как не пробивает? лично на о280 в нлд пробиваю (если он не под углом стоит, конечно). пробитие у 280 и 268 одинаковое
    Вот именно, что практически не под углом, 5-8 градусов. Вылезал из-за горки на Аль-Аккакире на квадрате С5, его поставили на гуслю и я своими глазами видел, от лица этого самого О268, три выстрела по нлд, 2 раза в левый угол, ближе к гусле, один прямо в центр, все 3 раза снаряд отскочил. Если бы не видел, настолько не бомбануло бы.

Ваши права