Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Игра испортилась

Ефрейтор

Игра испортилась

Здравствуйте. Объясните мне что происходит с игрой а в частности с формированием команд для игры в режиме захвата базы: после последнего обновления игры игры команда либо выигрывает или проигрывает в разгромным счетом в 6-7-8-9 очков, а иногдаи 0-10. бывало что не было ни одной победы по 5-7 дней, хотя мой личный рейтинг был самый большой в бою. Я конечно не вминусе, но интерес к игре я потерял. Жду ваших коментариев.

получил ваш шутливый ответ. Вы прикалываетесь. Это ваша работа с ошибками, делать ее бесплатно за вас это какое то неуважительное отношение к клиентам. Вы нам много скидок даете на оплату? Нет , работайте сами. Почему мое сообщение не публикуется на форуме? Какая вам ошибка еще нужна? Команда формируется либо слишком сильная или слабая. Вы сами в состоянии мониторить игровой процесс? или лень?

Младший лейтенант
    Игра не портилась, просто это ВКР. Всегда будут сильные и слабые игроки, всегда одна команда сильнее второй. Есть еще такой момент - по моим наблюдениям игра старается компенсировать проигрыши/выйгрыши тем, что если скажем вы 2-3 раза выйграли бой, то в следующий раз вас будет кидать к более сильной команде (по мнению алгоритма) до тех пор, пор вы не проиграете. Но, что есть сильная команда и как происходит распределение - есть великая тайна, поэтому проще не париться и просто играть. Если твоя команда проигрывает - тащи. Если не можешь тащить - учись тащить. Если не хочешь учиться - просто задонать.

Ефрейтор
    Проигрыш как и выигрыш должны быть справедливы только что играл в захват базы . команда проиграла 1-10. Это не нормально. Против меня вышло 4 танка, все прочие были уже загашены. Я о том и пишу что проигрыш или выигрыш происходят с разгромным счетом, а это значит что команды формируются не правильно, такого не в других танковых играх. GWT стала лажой. Ни в одной танковой игре я такого не встречал. Разработчик даже не хочет посмотреть на проблему

Администратор Аватар для Chiffa
    1
    И кто же по вашему будет виноват в проигрыше, если например сформируются две одинаковые команды из одинаковых танков, но одна из них проиграет с разгромным счетом?) Тоже подбор?) Или может все-таки те, кто управляет подобранными в бой танками?)

Ефрейтор
    сейчас играл в захват базы выигрыш 9-1 . Это нормально?
    С вами все понятно, виноваты игроки. Другого от вас и ждать не стоило.

Ефрейтор
    сейчас играл в захват базы выигрыш 9-1 . Это нормально?
    С вами все понятно, виноваты игроки. Другого от вас и ждать не стоило.
    Я не писал о том что кто то виноват, алгоритм подбора членов команды не корректен. понятно о что вы защищаете свое разработку, но мне не понятно почему вы не признаете ошибок. До свидание. Платите сами теперь за все.

Майор Аватар для Tierer
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    И кто же по вашему будет виноват в проигрыше, если например сформируются две одинаковые команды из одинаковых танков, но одна из них проиграет с разгромным счетом?) Тоже подбор?) Или может все-таки те, кто управляет подобранными в бой танками?)
    Когда команды состоят из примерно равных по силам и возможностям танков решают конечно руки и голова,а когда в одной команде все танки как на подбор, словно отряд регулярной армии, а в другой всякий шлак,которые похожи на крестьян с вилами,то тут уже от куда бы руки не росли победы не предвидится.Видя такую армиюБаланцц.jpg боевой дух игрока проседает и уже нет ни какого желания сопротивляться.
    Последний раз редактировалось Tierer; 24.01.2017 в 22:02.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    есть проблемы с балансом.
    Нет , работайте сами.
    разработчики работают, последняя коференция - тому подтверждение.
    Вы сами в состоянии мониторить игровой процесс?
    было бы всё так просто - не было бы практики ЗБТ и ОБТ в онлайн играх.
    задайте грамотный вопрос, по балансу, разработчикам.
    дальнейшая перебранка в теме, не конструктивна.
    тема себя исчерпала. закрыта.

Ваши права