Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Тема для обсуждения анонса

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Тема для обсуждения анонса

Дублирую сюда анонс обновления и планов по развитию игры на 2017 год, т.к. вы несомненно захотите их обсудить, чего нельзя делать в самой теме конференции

В ближайшем обновлении, которое пройдет ориентировочно 26 января, вас ждет следующее:
    - Если Ground War: Tanks займет первое место в номинации Лучшая браузерная игра 2016 - то все игроки получат подарочный код на 3 дня VIP, а также будут включены рейты х5.
    - Новая карта. Карта будет снежная, с интересным рельефом.
    - Первая премиумная британская машина в ветке, кроме того, давно вам знакомая А39 PT также станет доступна для приобретения в британском дереве развития.
    - Первый этап к расширению вашей коллекции машин. Максимально доступное количество слотов в гараже будет увеличено с 64 до 80. В дальнейшем лимит возможно будет увеличен еще.
    - Акция Спеши купить в ходе которой в том числе можно будет приобрести старый приз Золотого запаса: FV4030/4 за 31500 золотых (с учетом скидки). Количество машин доступное в день по акции будет ограничено - не более 70 шт., акция продлится 5 дней, начиная с дня обновления. Мы анонсируем это заранее для тех, кто хотел бы спланировать покупку.
    - Исправление некоторых багов.

Обращаем ваше внимание что перечисленное не гарантировано войдет в обновление. Подробное описание обновления, как всегда, будет в новостях игры.

Теперь о планах на 2017 год.

Игра будет развиваться в нескольких направлениях:

1. Контент.
    Запланирована разработка новых танков и карт. Также будет отлаживаться механизм разработки и тестирования, чтобы снизить до минимума количество новых проблем при внедрении обновлений. Игровой баланс требует глобальной переоценки, для этого будет собираться необходимая статистика и вноситься изменения. Баланс между вводом премиумных и серебряных танков постараемся соблюдать, отдав предпочтение вторым.

2. Разнообразие геймплея.
    Ввод / модификаций / ребаланса существующих режимов игры. В этой части будем экспериментировать, искать варианты: сейчас рассматривается новый более аркадный режим сражений с возможным изменением системы пробития (урон наносится всегда, количество урона зависит от условий)

3. Технический апгрейд.
    Готовится переход на Юнити версии 5, что позволит нам исправить многие баги и в будущем доработать физику игры и исправить множество связанных с ней проблем. Это также добавит качества и интереса к игре.

4. Новые игроки
    Рассматривается разработка реферальная система для привлечения новых игроков. Также планируется разработка английской версии клиента игры для комфортной игры иностранных игроков и привлечения новых. Как вы могли заметить появились небольшие, но приятные подарочные коды действием на 1 день, для поощрения активных игроков и подписчиков наших групп, заглядывайте в игру почаще, вступайте в сообщества и вы не пропустите очередной подарок.

Параллельно будут исправляться старые баги и проблемы, улучшаться графика, и юзабилити игры.

Задать вопрос на конференции можно ЗДЕСЬ. В этой теме вопросы не рассматриваются.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

а вот что с ис-3 сделали стоит оборудование зашиты мокрая боеукладка заполнение баков 100% прокачен навык для их защиты 100% - результат - два выстрела и башня улетела. Надо что-то менять!

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    вау вау какие громкие слова.. видел игры на юните 5 и там графика запредельная.. играть смогут игроки только с сильными компами? получается,что добрая половина отсеится,ибо у них слабые компы и ноуты..
    Настораживает.
    Хороший вопрос.
    Меня он то же касается, сечас и так играю на низких настройках.
    Возможно будет вариант найнизшей, в настройках у ЮНИТА5?

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Настораживает.
    Хороший вопрос.
    Меня он то же касается, сечас и так играю на низких настройках.
    Возможно будет вариант найнизшей, в настройках у ЮНИТА5?
    Костя, игра тормозит не из-за компа а из-за колеченного клиента,мой комп с 6 гига памяти, 3-ядерным процем по 3400, видюхой с памятью DDR5 на Гиг и то лагает и на низких стоит. Видео начинаешь писать - фпс падает почти в 2 газа, в обороне при вызове разведчика тож фпс падает почти в два раза, а бомбондировщик и еще если не один так вообще просаживает фпс раза в 3-4. Часто в последнее время пинг с 20-30 может пригнуть до 5000 а сразу и не показывает ничего просто все останавливается, а потом восстанавливается.
    Игру надо сносить до версии 1.3 как была на евро сервере и все, единственно убрать переворачивание танков
    Последний раз редактировалось андстарс; 25.01.2017 в 18:22.

Новобранец
    3
    Добрый вечерок всем! Хочу высказать пожелание, думаю многих участников игры.Необходимо,да именно необходимо! пересмотреть маскировку ПТ,а в частности немецкой E10.Потому что,такая маскировка просто нереальная. ПТ стоит на голом открытом месте у меня перед носом буквально,долбит по мне как из пулемёта,а я её совсем не вижу.Огромная просьба к разработчикам,привести эти показатели маскировки в реальные рамки.А пока что, это бывает на грани фантастики.

Ефрейтор
    Здравствуйте. Возникала ли у разрабочиков идея----переход с имеющейся карты в новую карту, то есть в ходе боя выезд за пределы красной черты в одном скрытом месте для игроков со специальным (заработанным) статусом. Новая =особая= карта за красной чертой----как вариант =Курская дуга=--великое сражение.

Новобранец
    сколько танков будет в новой ветке развития и что из премиум машин

1
    Вот вы пишите:
    сейчас рассматривается новый более аркадный режим сражений с возможным изменением системы пробития (урон наносится всегда, количество урона зависит от условий)
    Вот что-что,а систему пробития лучше не трогайте, угробите игру так,что даже олдфаги играть не будут.
    Как может урон наноситься всегда?? Как я понимаю,будет так: какой-то т-46 будет стрелять в ВЛД е10(с плитой) и будет наносить каждым выстрелом 5-10 хп урона или как? И еще: зачем тогда будут фугасные старяды?? Зачем тогда танку броня, если не будет рикошетов и непробитий?
    Какой-то полнейший треш выходит,а не "аркадный режим"...

Пробитие нужно исправить лишь в том случае (мое мнение) ,когда танк уходит из засвета,и снаряды летят сквозь него! Вот это реальная проблема.

Младший лейтенант
    1
    сделайте чтобы было можно продавать модификации

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    1
    Ждем с нетерпением. Так держать!!!

Новобранец
    2
    господа -моды-разробы знаете что я понял что ваша игра с каждой обновай только хуже !! и вы делаете все чтоб ана загнулась ну и флаг вам в руки играю с 15 года и решил что на этом все начал играт в другие танки и нет такого безобразия как здесь !!! читаки катаются на премах 10лвла и их не банят -не морозят знаю окало пяти таких игроков с которыми сам и играю п.с. стучат ни на кого не буду ! потому как эта ваша работа !! премы творят что хотят ползают по 5 премов в команде и смысла в такой игре я не вижу !! от администрации только одни обещание в которые я давно уже не верю а так удачи всем игрокам !!!!! дасвидос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
    Последний раз редактировалось sasha312007; 25.01.2017 в 20:36.

Ваши права