Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Тема для обсуждения анонса

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Тема для обсуждения анонса

Дублирую сюда анонс обновления и планов по развитию игры на 2017 год, т.к. вы несомненно захотите их обсудить, чего нельзя делать в самой теме конференции

В ближайшем обновлении, которое пройдет ориентировочно 26 января, вас ждет следующее:
    - Если Ground War: Tanks займет первое место в номинации Лучшая браузерная игра 2016 - то все игроки получат подарочный код на 3 дня VIP, а также будут включены рейты х5.
    - Новая карта. Карта будет снежная, с интересным рельефом.
    - Первая премиумная британская машина в ветке, кроме того, давно вам знакомая А39 PT также станет доступна для приобретения в британском дереве развития.
    - Первый этап к расширению вашей коллекции машин. Максимально доступное количество слотов в гараже будет увеличено с 64 до 80. В дальнейшем лимит возможно будет увеличен еще.
    - Акция Спеши купить в ходе которой в том числе можно будет приобрести старый приз Золотого запаса: FV4030/4 за 31500 золотых (с учетом скидки). Количество машин доступное в день по акции будет ограничено - не более 70 шт., акция продлится 5 дней, начиная с дня обновления. Мы анонсируем это заранее для тех, кто хотел бы спланировать покупку.
    - Исправление некоторых багов.

Обращаем ваше внимание что перечисленное не гарантировано войдет в обновление. Подробное описание обновления, как всегда, будет в новостях игры.

Теперь о планах на 2017 год.

Игра будет развиваться в нескольких направлениях:

1. Контент.
    Запланирована разработка новых танков и карт. Также будет отлаживаться механизм разработки и тестирования, чтобы снизить до минимума количество новых проблем при внедрении обновлений. Игровой баланс требует глобальной переоценки, для этого будет собираться необходимая статистика и вноситься изменения. Баланс между вводом премиумных и серебряных танков постараемся соблюдать, отдав предпочтение вторым.

2. Разнообразие геймплея.
    Ввод / модификаций / ребаланса существующих режимов игры. В этой части будем экспериментировать, искать варианты: сейчас рассматривается новый более аркадный режим сражений с возможным изменением системы пробития (урон наносится всегда, количество урона зависит от условий)

3. Технический апгрейд.
    Готовится переход на Юнити версии 5, что позволит нам исправить многие баги и в будущем доработать физику игры и исправить множество связанных с ней проблем. Это также добавит качества и интереса к игре.

4. Новые игроки
    Рассматривается разработка реферальная система для привлечения новых игроков. Также планируется разработка английской версии клиента игры для комфортной игры иностранных игроков и привлечения новых. Как вы могли заметить появились небольшие, но приятные подарочные коды действием на 1 день, для поощрения активных игроков и подписчиков наших групп, заглядывайте в игру почаще, вступайте в сообщества и вы не пропустите очередной подарок.

Параллельно будут исправляться старые баги и проблемы, улучшаться графика, и юзабилити игры.

Задать вопрос на конференции можно ЗДЕСЬ. В этой теме вопросы не рассматриваются.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    2
    "глупость из уст мудреца не мудрее, чем глупость из уст глупца"

бредить можно и в 40, толковые вещи можно излагать и в 12

мой вердикт для Т-44: нерф КД 122мм на 1 секунду и одновременно ап КД 100мм на 1 секунду, либо вместо апа кд ап пробития на 20-25мм

я понимаю что маневренная СТ на 122 мм это фановая сборка танка. но вариант с классическим 100мм должен быть жизнеспособным
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Старшина Аватар для Belka64
    1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    "глупость из уст мудреца не мудрее, чем глупость из уст глупца"

бредить можно и в 40, толковые вещи можно излагать и в 12

мой вердикт для Т-44: нерф КД 122мм на 1 секунду и одновременно ап КД 100мм на 1 секунду, либо вместо апа кд ап пробития на 20-25мм

я понимаю что маневренная СТ на 122 мм это фановая сборка танка. но вариант с классическим 100мм должен быть жизнеспособным
    На мой взгляд игра с КД не к чему хорошему не приведет))) Всего лишь нужно изменить скорость сведения, этого будет достаточно для комфортной игры на 44-ке. Я в принципе за снижение сведения на СТ, стрельба на ходу это их преимущество.А на счет пробития согласен, но тогда с Пантерой2 что делать? Ведь это один из немногих ее плюсов перед 44-ой. Пусть лучше все как есть будет, советские СТ это универсалы.

Ефрейтор
    1
    Добрыи вечер ув админы. У меня такои вопрос. Пересмотрите систему начисления для серебрянных стоковых танков в обороне, а то на них дохода почти нет и опыта соответственно . То минус 30 000, то плюс 1 000, и опыт даете как взоимы. Приходится,чтобы что то заработать бегать как савразка по карте не замечая не чего и не кого. Качать просто не возможно. И еще вопрос. Вы собираетесь делать что нибудь с пингом и fps, и то и другое скачет просто ужас играть невозможно порои.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    - Первая премиумная британская машина в ветке, кроме того, давно вам знакомая А39 PT также станет доступна для приобретения в британском дереве развития.
    Надеюсь, это не означает, что а39пт, за которую я когда то заплатил не так уж и мало, теперь все смогут получить бесплатно, просто покачав? А то после объекта 279 в любую подлость уже могу поверить...

Танк был и останется премиумным.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Цитата Сообщение от mars77 Посмотреть сообщение
    Тааак, понятненько, ждем коды и рейты, а также хочется на новую карту с "интересным рельефом" взглянуть. Интересно, что там или кто там в интересном рельефе прячется?
    Здесь вроде небольшой скрин с новой карты. По крайней мере, так заявлено.
    Последний раз редактировалось Хасимото; 24.01.2017 в 19:42.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это не означает, что а39пт, за которую я когда то заплатил не так уж и мало, теперь все смогут получить бесплатно, просто покачав? А то после объекта 279 в любую подлость уже могу поверить...
    А 279 бесплатно?
    Ну насмешили))))))

Новобранец
    2
    Доброе время суток.. Конечно заявленное хорошо , но очкую я что то , у вас как всегда из хорошего начинания сделаете такое дерьмо что потом руки опускаются. С обороной просили кто не играет не давать очки, что сделали ралли кто больше набьет у того и очки многие танки просто нереально даже в 3 попасть ( асу85, А30 и тп)

Новобранец
    1
    Добрый вечер! Будет-ли пересмотрена цена на снаряды для Объекта-280?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    1
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    А 279 бесплатно?
    В 2 раза дешевле - кто то его за 60000 покупал, теперь вот за 30 продают. Но то десятка, имба и всё такое... на этом фоне восьмёрку могут и просто так начать выдавать . Тенденция на счёт премов из рулетки уже обозначилась
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Новобранец
    у меня вопрос про невидимки мы же танки играем а не прятки надо это убирать

Ваши права