Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 220

Тема: Обновление 26 января

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Обновление 26 января

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет новая карта, рейты, подарочный код, новая техника и многое другое! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Ground War: Tanks впереди всех!

Голосование Лучшие игры 2016 года подходит к концу, но уже очевидно, что Ground War: Tanks занимает лидирующую позицию в номинации лучшая браузерная игра! В честь этого все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP (будет доступен в личном кабинете с 3 по 9 февраля), а также рейты х5 с 3 по 6 февраля!

Новая карта!

В игре появилась новая снежная карта: Маяк. Неизведанная территория для тактики и маневров уже ждет вас!

Баг с перепутанными базами на карте Маяк известен и будет исправлен.

Новый премиумный танк

Парк британской техники пополнился новой премиумной машиной, встречайте: ПТ 7 уровня AT 15A!

AT 15A — самоходная установка, спроектированная в 1943 году. Предназначалась для лобовых атак и взламывания укрепленных районов. Машина осталась только в проектной документации, прототипов создано не было. Однако, на просторах Ground War: Tanks, у вас есть шанс опробовать эту технику в боевых условиях.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем под командованием Richard Foster - после 100% изучения навыка «Заряжающий AT 15A», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Премиум танки стали доступнее

Британская премиумная машина A39 PT теперь доступна для покупки в магазине игры. Усилены отдельный участки брони этой машины: нижняя лобовая деталь, люк, верхняя часть бортов.

Кроме того, изменились цены на некоторые временные премиумные танки. Теперь, если вас заинтересовала какая-то из перечисленных машин, вы можете приобрести её на время и проверить боевые качества по более выгодной цене.

Стоимость покупки танка на 7 дней
    Танк Раньше Сейчас
    10 000 3 500
    2 500 1 250
    2 400 1 200
    2 400 1 200
    2 400 1 200
    2 400 1 200
    1 550 720
    1 550 720
    1 300 650

Больше места для машин

Первый этап к расширению вашей коллекции машин: максимально доступное количество слотов в гараже увеличено с 64 до 80. В дальнейшем лимит возможно будет увеличен еще.

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!»
    снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Уникальное предложение для этой акции: Премиумный танк FV4030/4. Количество машин доступное в день по акции будет ограничено - не более 70 шт. Обратите внимание, что временные танки FV4030/4, приобретенные во время акции нельзя будет автоматически продлить по истечении срока действия. Однако вы можете приобрести несколько временных машин, их время действия в этом случае будет суммироваться.

Также во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, другие премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!
    Дата проведения: с 26 по 31 января!

Изменения в Золотом запасе

Постоянные премиумные танки в призах Золотого запаса (за исключением супер-приза) заменены на временные. Расширен ассортимент премиумных временных танков, представленных среди призов.

Другие изменения

• Исправлен баг с невозможностью установить быстрое обучение для экипажа СУ-122-54.
    • Исправлен не прогружающийся у некоторых пользователей танк Т-46-5.
    • Улучшен внешний вид многих текстовых сообщений в игре, теперь их намного проще читать.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Младший лейтенант Аватар для серж80
    5
    Цитата Сообщение от G.W.Tanks Посмотреть сообщение

да и еще ну прям ваще "красавчики", в кавычках конечно, взяли и премы в рулетку на временные сделали. ха! как же, бабла то больше придет, а пусть покупают отдельно! раньше хоть выпадет хоть как бонусом и за серу выпадало, мда...кароче не стоит уже крутить вашу рулетку!!!!!!!!!!
    согласен, рулетку теперь не прикольно крутить!

4
    Спасибо за отличною обновлению
    респект разработчикам за карту (конечно после устранение некоторые баги)
    Уважаемые адмнистраторы и разработчики: прошу вас измените вид заработки! Имею введу уберите все 10лвл прем танки, ведь основном они портят игру а баги новые танки карты все это мы игроки можем ждать еще минимум года 2
    сделайте так чтоб играть было удобно и на простых прокачаемых серебренных танках ведь мы игроки этих танков прокачивали не для коллекции а для разнообразии чтоб 1 бой играли на пт потом на тт и так далее
    щас что видим? смотри активных танков, смотрите на каких танках основном играют. мне лично надоело играть на одном и том же танке потому что на другом танке играть "ИДИОТИЗМ"

найдите другой вид заработки и уберите (на ...) 10 лвл прем танков
    я играю с 2013 года но не хочу покинуть игру но вы заставляете
    прошу вас еще раз подумайте о последствий прежде чем что то сделать (я уже за***** просит вас об этом)
    послушайте наконец хоть раз блин

Младший сержант Аватар для MRDA
    Спасибу за обновлению. Но больше невидимые танки. Я просто поражен
    Последний раз редактировалось MRDA; 27.01.2017 в 12:39.

Старшина Аватар для Belka64
    1
    Цитата Сообщение от MRDA Посмотреть сообщение
    Спасибу за обновлению. Но более невидимые танки. Я просто поражен
    Новобранец ты из-за кол-ва сообщений на форуме, не нужно путать. Тут своя игра(кто печатает больше, а главное со смыслом,тот и папа). А что на счет новых игроков, это вряд ли, они еще не знают всех прелестей игры( до 6 лвл больше происходит ознакомление с игрой). Дисбаланс прослеживается дальше.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Харди Посмотреть сообщение
    Мдеее , а всем дали 1 день випа в место 3х ??? Не могу вставить скрин , с пк не получается .
    ты наверное ввёл код,что увидел в контакте,так это не тот,введи ещё и на 3 дня

Заблокирован
    5
    Только что попал на новой карте на " неправильную " базу..... ну и как играть ..? ну грамотные игроки сразу повыскакивали из захвата а нубы тупо стоят и ржут и судя по высказываниям игроков на всем протяжении времени после выхода обновления психика у них сильно травмирована !!!! ВЫ понимаете что среди играющего контенгента есть детишки и взрослые дядьки просо неадекватные и уже наверняка раздолбано множество мышей клавиатур и зплеванные мониторы трудно оттереть....и я даже не хочу представлять какими словами ваш коллектив оскорблен и походу вы побили все рейтинги неудачных обновлений!!!Вопрос напрашивается сам собой ____ К а к будете заглаживать вину???? я предлагаю открыть вип для всех игроков на протяжении того времени пока не будут устранены все неполадки игры которые вы устроили, и подарить каждому игроку по 5 000 золотом ( ну чтоб хоть как-то успокоить заштормившее море возмущений ).Делать что - то надо в любом случае Ну если вы конечно Умышленно не пытаетесь загубить проект.

Заблокирован
    3
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Если мешают названия танков или ники игроков - их можно отключить в настройках и настроить так, как удобно.
    Вложение 80731
    Чиффа лично мне удобно как было до обновы я не хочу отключать и перенастраивать я хочу видеть модель танка, остаок хп и имя игрока и чтоб цвет не резал глаза !!! и все больше не нужно никакой лишней инфы --- просто надписи не отвлекающим цветом!!!

Младший сержант
    2
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    мой комп уже не тянет эту игру фпс стал 4-6 , видно моя игра закончилась на этом , а начинал играть с фпс 24
    после последнего обновления, яркость текста - это перебор, мой комп тоже перестаёт тянуть эту игру, ФПС упал в два раза

Младший сержант
    1
    Что за ерунда со шрифтами, кто обводку сделал такую ужасную?????

Ефрейтор
    2
    Большая просьба от многих игроков - сделайте уже кнопку для возврата в бой!!!

Ваши права