Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 220

Тема: Обновление 26 января

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Обновление 26 января

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет новая карта, рейты, подарочный код, новая техника и многое другое! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Ground War: Tanks впереди всех!

Голосование Лучшие игры 2016 года подходит к концу, но уже очевидно, что Ground War: Tanks занимает лидирующую позицию в номинации лучшая браузерная игра! В честь этого все без исключения игроки получат подарок! Код активации на 3 дня VIP (будет доступен в личном кабинете с 3 по 9 февраля), а также рейты х5 с 3 по 6 февраля!

Новая карта!

В игре появилась новая снежная карта: Маяк. Неизведанная территория для тактики и маневров уже ждет вас!

Баг с перепутанными базами на карте Маяк известен и будет исправлен.

Новый премиумный танк

Парк британской техники пополнился новой премиумной машиной, встречайте: ПТ 7 уровня AT 15A!

AT 15A — самоходная установка, спроектированная в 1943 году. Предназначалась для лобовых атак и взламывания укрепленных районов. Машина осталась только в проектной документации, прототипов создано не было. Однако, на просторах Ground War: Tanks, у вас есть шанс опробовать эту технику в боевых условиях.

Не забудьте укомплектовать машину экипажем под командованием Richard Foster - после 100% изучения навыка «Заряжающий AT 15A», этот экипаж будет перезаряжать орудие быстрее на 10%!

Премиум танки стали доступнее

Британская премиумная машина A39 PT теперь доступна для покупки в магазине игры. Усилены отдельный участки брони этой машины: нижняя лобовая деталь, люк, верхняя часть бортов.

Кроме того, изменились цены на некоторые временные премиумные танки. Теперь, если вас заинтересовала какая-то из перечисленных машин, вы можете приобрести её на время и проверить боевые качества по более выгодной цене.

Стоимость покупки танка на 7 дней
    Танк Раньше Сейчас
    10 000 3 500
    2 500 1 250
    2 400 1 200
    2 400 1 200
    2 400 1 200
    2 400 1 200
    1 550 720
    1 550 720
    1 300 650

Больше места для машин

Первый этап к расширению вашей коллекции машин: максимально доступное количество слотов в гараже увеличено с 64 до 80. В дальнейшем лимит возможно будет увеличен еще.

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!»
    снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Уникальное предложение для этой акции: Премиумный танк FV4030/4. Количество машин доступное в день по акции будет ограничено - не более 70 шт. Обратите внимание, что временные танки FV4030/4, приобретенные во время акции нельзя будет автоматически продлить по истечении срока действия. Однако вы можете приобрести несколько временных машин, их время действия в этом случае будет суммироваться.

Также во время акции акции вы сможете выгодно приобрести VIP, другие премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!
    Дата проведения: с 26 по 31 января!

Изменения в Золотом запасе

Постоянные премиумные танки в призах Золотого запаса (за исключением супер-приза) заменены на временные. Расширен ассортимент премиумных временных танков, представленных среди призов.

Другие изменения

• Исправлен баг с невозможностью установить быстрое обучение для экипажа СУ-122-54.
    • Исправлен не прогружающийся у некоторых пользователей танк Т-46-5.
    • Улучшен внешний вид многих текстовых сообщений в игре, теперь их намного проще читать.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Младший сержант
    2
    Тоже хочется вставить свои 5 копеек!
    1) И самое главное фпс упал ещё больше до обновы было 30фпс провалы были но не смертельно теперь в 2 раза хуже на обороне до 7 волны и всё дальше можно не продолжать трудно даже с места съехать!
    2) Присоединяюсь к многим шрифт ужасен и раздражает своим гамма свечением)) !
    3) За карту спасибо понравилась!
    4) Просто пожелание ))) Может вам тоже взять за основу врачебную заповедь НЕ НАВРЕДИ !

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    1
    Попробую новую карту... от новых картописцев.
    Попаду в бан от коментов к этой карте)))
    Пилот бумеранга

Новобранец
    1
    начало выкидывать с боев . интернет если слабый что я сделаю 3g модем. пишет либо я чит либо интернет а зачем миня выкидывать из за интернета

Старший сержант Аватар для МОРОЗ-32
    Цитата Сообщение от Vasia_s_lopatoy Посмотреть сообщение
    я думаю расчет на .....больше золота в игру будут вкидывать.......
    Куда уже больше.! Вношу рациональное предложение по улучшению игры .На 10 уровне при уничтожении серным танком премиум танка ,экипаж с криками "кто молодец? я молодец !" выскакивает из своего танка и вокруг него танцует лезгинку !
    Последний раз редактировалось ПРЕ; 27.01.2017 в 17:36.

Сержант
    Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    в игру не смог зайти на половину загрузка пошла и встала.так и не смог вернуться в бой я на ис3 с випом в итоге в конце ушёл в минус на 18.000серебра.спрашивается за что я ушёл в минус?тем более я так и не смог в бой папасть,эта ваша обнова да?всё что могли вы испоганили криворукие раки вы понятно,я с 2013 года тут в игре и я устал ждать от моря погоды.сволочи вы такую игру испортили(((((((
    Это не разрабы виноваты в этом,у тя комп не тянет,меняй его))))))

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    Я в принципе все понимал... где то просто принимал! Но вот это уже просто ужас...
    За что... за что рулеточные премы сделали временными.. чем они мешали или вредили? Давайте все премы сделаем временными.... будет еще "круче"...
    Шрифт просто врезается в глаза... ядовитая сжатая надпись которая рябит в боковом зрении!
    Я вот просто по человечески не понимаю.. неужели нельзя просто добавить новую карту (к примеру) или заняться известными проблемами... Или может вас руководство заставляет придумывать "новшества" в количестве не менее чем... и "кровь из носа" необходимо ну хоть чем ни будь дотянуть до плана...!

Старая карта хорошо... давно ждал что ее вернут! Новая карта... (перерисованная с упрощением известно откуда) есть - хорошо, аминь...
    Но почему то в игру заходить все меньше и меньше желания!
    А теперь придется поберечь зрение и подождать пока маразм со шрифтами не пройдет сам!

Сержант
    1
    Ребята не тупите по поводу пинга и фпс.Все норм.Железо ваше тормозит,может вирус попал и т.д. (причин очень много)
    Не надо валить все на админов и разрабов.
    Да конечно у них есть косяки,но все же, они тоже люди!!!

Новобранец
    согласен.у меня есть танк легиона а30 и у него урон такой же но кд 4.4 сек без досылателя и он на изи может вынести 701 не то что этот новый ат

Сержант
    Цитата Сообщение от лехахххх Посмотреть сообщение
    начало выкидывать с боев . интернет если слабый что я сделаю 3g модем. пишет либо я чит либо интернет а зачем миня выкидывать из за интернета
    3 g слабоват желательно 4g нужен.Успехов в игре)

Старшина
    2
    че вы ребята хотите все делается для ИГРОКОВ чтоб не играли

Ваши права