Результаты опроса: Как вам обновление?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ой прекрасно! Я так рад!

0 0%
  • Ой прекрасно!

0 0%
  • Я так рад!

2 33.33%
  • Спасибо уважаемой администрации. Я так рад! Ой прекрасно!

1 16.67%
  • Что? Что это было?

3 50.00%
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обновление от 26.01 ИМХО

Заблокирован
    3

Обновление от 26.01 ИМХО

Наконец-то пришел сей момент когда мы можем по достоинству оценить труды новой команды разработчиков за пол года их труда.
    Чем нас порадовали?
    +1 новая карта, новые шрифты,изменена рулетка, новый/старый прем вот и все пожалуй...
    Что осталось без внимания на сей раз? Из того что давно просят игроки не первый год...
    1) Баланс на 9-10 уровнях, с уже опостылевшим Т28, 2Х убыточностью игры на этих уровнях, с кривыми и сырыми американскими ТТ на этих уровнях, с кривым советскими моделями Т-55,Т-54. Вкратце в данном направление не чего не изменилось хотя многие жаловались и писали об этом. Но разрабам пофиг....
    2) Неизменной и все таким же сырым и убогим режимом обороны который в силу пункта "1" остается единственной возможностью для некоторых игроков вообще прокачать себе машину 10-9 уровней.
    3) Остался неизменным наш китайский рандом который кидает тебя на одну и туже карту 10 раз подряд и не краснеет.
    ИТОГО: Нет новых танков, нет не чего что так давно ждали столь многие...
    Что мы имеем?
    1)Новая карта: С красивым таким маячком по середины 60% которой просто не играбельны... Да и в остальном карта не о чем. Оценка 5 "типичных ГВТ" из 5
    2) Новый шрифт, прошлый кривой и пошлый был недостаточно отвратителен потому разработчики решили его увеличить и заодно подсветить яркими красками. Спасибо, мои глаза так рады этому новому уровню насилия, хоть какое то разнообразия, 6 "Типичных ГВТ" из 5.
    3)Изменена рулетка! О мы так давно ждали возможности просаживать честно заработанные деньги за еще более сомнительные ништяки, теперь выигранные там премы нам будут давать на недельку. Спасибо, сомнительное удовольствие стало куда более сомнительным. Думаю все оценят вашу расточительность. Я уже оценил, мне выпал к примеру советский Т 46-5 на неделю, жаль что я три года назад задонатил что бы его купить на постоянку а так норм. 7 "типичных ГВТ" из 5
    4) "Новые" СУПЕР прем машины которые кому то понравятся... кому то кто задонатит, кому то... не знаю кому... наверное хелперам которым и так голда с админки льется.. Не знаю. 4 "Типичных ГВТ" из 5 (просто потому что не знаю как оценивать эту новость)
    *Некие исправления я просто не оцениваю ибо занимательны они лишь для небольшой части игроков которые задонатили на су-122-44 (или как там его)
    Давайте моё предвзятое (в силу трех летней ГВТ практики) ИМХО разбавим адекватной оценкой других игроков и участников форума. Опросник выше, голосуйте, оценивайте.
    ИТОГО: Моя оценка обновы "НЕ О ЧЕМ"... Лучше сделать игру у них не получилось, в остальном промолчу, мат цензурят ибо...
    Безымянный.jpg
    Последний раз редактировалось ERIZO; 27.01.2017 в 10:00.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    1
    Добавлю свои 5 копеек - прем код на ВИП действующий до 00:00 26.01.17 тоже очень обрадовал, особенно учитывая позднее окончание работ по обновлению

1
    Чел, ты не заметил либо забыл про перепутаны респы на новой карте... теперь если в одной из команд АФК полюбэ бой продлиться не более 5 минут, а спящий получит очей за захват базы...
    Данная обнова просто "EPIC FAIL" судя по качеству сделанная в четверг вечером после бадуна...
    Последний раз редактировалось КМЕТЬ; 27.01.2017 в 20:01.

Ваши права