Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Обсуждение любителей голды

5

Обсуждение любителей голды

меня не оставляют вопрос: зачем? для чего? покупать имбу или премиуный танк и постреливать голдой, в игре поражают некоторые индивиды которые считают что голда это признак богадства)) да да есть такие...
    Серые игроки играют куда лучше чем "рукожопые", кстати большинство рукожопых не катают на простых танках почему? да не умеют, но если садятся то только на голде. А от куда это все идет? идет с ГК. Почему всяк голдовый = рукожоп? потому что голда пробивает все, она в этой игре чудотворна. Уровень мастерства в игре постоянно падает, зачем изучать места пробития - голда все берет, пуляй в силуэт и будет пробой. Многие особенно новички не могу конкурировать на ББ понятно, но как не странно на низких уровнях голда редкость.
    Основная масса рукожопых играет на 8-10 уровнях. Ребята неужели открыв танк 8-10 вы так и не научились играть?
    Кстати все значки мастеров взяты именно на голде, а что толку?

можно много писать про рукожопых, вопрос разработчикам: когда голда подорожает? когда в игре сгинут рукожопые - портящие всю игру и вносящие дисбаланс в игру?

ЗЫ рукожопый он и в африке рукожопый, по другому назвать игрока портящего игру никак не выходит!

Полковник Аватар для OpaL
    1
    На кв-122 половина снарядов за бой у меня БПС (по ситуации). Иначе никак!

Майор Аватар для слепойджон
    Без рукоприкладных иногда скучно. А если есть место где такого можно закрутить или подёргать, то и вовсе ржачка.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Полковник Аватар для главнуб
    1
    [QUOTE=МОЯ_ПОПАЛА
    Кстати все значки мастеров взяты именно на голде, а что толку?
    [/QUOTE]

Ну не всегда...вот у меня например куча танков с масерами и на бб.такие как амх и су100,101,асу,квас,кв1,2,3,4.,тигр, вк,701,т50,м7,е10,т44 да икуча других..всего кажись 46 или 48 мастеров.но на голде из них взял мастера только на штурме и т55.другое дело ВИП!!вот без него якобы"мастером" стать практически нереально...а голда тут не самый первый показатель

Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Без рукоприкладных иногда скучно. А если есть место где такого можно закрутить или подёргать, то и вовсе ржачка.
    загляни сейчас на 10 уровни, сплошные вафли/сковороды, 140, 60 и все на голде, вот ведь радость серым щас выкачивать 9 уровни или играть на десятках))) Вы все верно говорите, хочешь играть покупай прем или имбу, игра ведь только для донатящих, чтобы получали кайф от растрела серой массы, посмотрим онлайн 10 уровней скоро покажет на сколько я ошибаюсь)))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    загляни сейчас на 10 уровни, сплошные вафли/сковороды, 140, 60 и все на голде, вот ведь радость серым щас выкачивать 9 уровни или играть на десятках))) Вы все верно говорите, хочешь играть покупай прем или имбу, игра ведь только для донатящих, чтобы получали кайф от растрела серой массы, посмотрим онлайн 10 уровней скоро покажет на сколько я ошибаюсь)))
    Кто тебе на серых танках мешает голду включать?Я на 10 лвл играю только на серых танках и только на голде.
    Другой вопрос что рулетки и премы сильно переапаны но это к этой теме не относится.
    Последний раз редактировалось AT74; 31.01.2017 в 21:40.

Майор Аватар для Tierer
    Любителей голды ласково называю "ГОЛДонами".

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    ГОЛДоДоны - легитимны.
    Кроме того, легитимность — правовое понятие, означающее положительное отношение, больших групп, общественного мнения, к действующему положению вещей и признание их правомерности.
    Последний раз редактировалось пронг; 31.01.2017 в 22:20.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Кто тебе на серых танках мешает голду включать?Я на 10 лвл играю только на серых танках и только на голде.
    Другой вопрос что рулетки и премы сильно переапаны но это к этой теме не относится.
    почему ты играешь на серых на 10 уровне только на голде?

Младший сержант
    а почему ты всегда ноеш ?АААА
    моя попала!!!!
    голда не запрет в гвт

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Если руки из жопы, то и БПС не помогает, в чём я лишний раз убедился 40 минут назад...
    Screenshot_3.jpg
    Рак.jpg

Ваши права