Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Обсуждение любителей голды

5

Обсуждение любителей голды

меня не оставляют вопрос: зачем? для чего? покупать имбу или премиуный танк и постреливать голдой, в игре поражают некоторые индивиды которые считают что голда это признак богадства)) да да есть такие...
    Серые игроки играют куда лучше чем "рукожопые", кстати большинство рукожопых не катают на простых танках почему? да не умеют, но если садятся то только на голде. А от куда это все идет? идет с ГК. Почему всяк голдовый = рукожоп? потому что голда пробивает все, она в этой игре чудотворна. Уровень мастерства в игре постоянно падает, зачем изучать места пробития - голда все берет, пуляй в силуэт и будет пробой. Многие особенно новички не могу конкурировать на ББ понятно, но как не странно на низких уровнях голда редкость.
    Основная масса рукожопых играет на 8-10 уровнях. Ребята неужели открыв танк 8-10 вы так и не научились играть?
    Кстати все значки мастеров взяты именно на голде, а что толку?

можно много писать про рукожопых, вопрос разработчикам: когда голда подорожает? когда в игре сгинут рукожопые - портящие всю игру и вносящие дисбаланс в игру?

ЗЫ рукожопый он и в африке рукожопый, по другому назвать игрока портящего игру никак не выходит!

3
    У тебя 9-10 есть? Встреть Т28 и попробуй его полюбить в лоб... Голда иногда необходимость в борьбе с рукожопостью разрабов которые наплодили вундервафель. Так что не все так однозначно.

Полковник Аватар для главнуб
    1
    Голда в игре нужна.это однозначно.но вот чтобы любителей тупо собираться в имбовзводы и косить всех ,пуляя по силуэту убавилось-нужно задрать на нее цены заоблчные...ну скажем чтоб ее цена была также как у штурмтигра...причем практически на всех танках...чтобы использовали ее только в крайне необходимых целях.но такого никогда не сделают.ведь донатикам быстро надоест постоянный слив,в виду своей ракообразности и они поползут пячась задом в другие проекты..

1
    Цитата Сообщение от КМЕТЬ Посмотреть сообщение
    У тебя 9-10 есть?
    есть))) и т28 есть, и мест пробитий хватае у этого танка так же как и у ягпз100 тоже хватает.

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Голда в игре нужна.это однозначно.но вот чтобы любителей тупо собираться в имбовзводы и косить всех ,пуляя по силуэту убавилось-нужно задрать на нее цены заоблчные...ну скажем чтоб ее цена была также как у штурмтигра...причем практически на всех танках...чтобы использовали ее только в крайне необходимых целях.но такого никогда не сделают.ведь донатикам быстро надоест постоянный слив,в виду своей ракообразности и они поползут пячась задом в другие проекты..
    обратная сторона голды уйдут серые игрок, а их 75% (надоест быть мясом) выбирай сам... уйдут серые онлайн упадет полностью, на 10 уровне будут взводы рулеточных жарить друг друга голдой и боев будешь ждать по 10 и более минут в интервал с 19-22 по мск.
    Есть 2 варианта:
    1 повысить стоимость голды в 2 и более раза
    2 оставить все как есть, но уменьшить урон от голды на 30-40%

ЗЫ далеко не все имеющие имбо/прем танки катают на голде, а голду включают в ответку. Режим захват плодит рукоопых, тк там ставка выше и каждый урон определяет время в бою, тут еще как то можно оправдать голду, но как оправдать голду в режиме возрождение? зачастую на базе возрождаешься на 1 выстрел от постоянного поливания взвода имбоголденышей, ожидание 15 минут когда это закончится, а на след бой снова попадаешь на другой взвод голденышей, вот поэтому и мал онлайн на 10 уровнях, игроки доходя до 8 уровня начинают разочаровываться.
    Если ты реальный донатик, то поднятие стоимости в 2 раза на голду тебя это не должно напрячь, а если напрягло, то какой ты донатик? и такое в каждой игре))) только тут я встретил, что всяк кто на годе (за серу) считает себя донатиком ))))

Заблокирован
    У меня самые большие минуса сейчас на т20.Вложение 80946Вложение 80947Попадая постояно к 8 лвл приходится выбирать .Или слится с нулём(или малым уроном) или хоть что то набить (опыта то много надо).Выбираешь голду 800-1500к опыта при победе.Выбираешь серу с трудом 400 наскребёшь.Так как не только пробитие но и точность со сведением оставляют желать лучшего.Пробовал этот танк в обороне .Очень плох он там.2.5 к опыта за победу с удвоением.
    Павел улучшите точность со сведением.Потому что с нынешними хпрактеристиками что то выцелить очень тяжко.
    Потому не все используют голду потому что рукожопые.Тема вообще глупая.Каждый должен играть на том танке на каком хочет и с теми снарядами которые хочет.На су 101 к примеру играя на бпс против ис3 я стреляя в в влд взрываю бк с 1-2 выстрелов.Ну вот хочется мне так играть.Кому какое до этого должно быть дело?Играя на е100 у которого пробитие 235 на бб мне дешевле выходит играть на бпс несмотря на дороговизну снарядов.А вот на т34 играю на бб и фугасах.И на чём играет тс если его именно бпс достают?

1
    т20, пантера, т-43, яг пантера,кв3, есть и другие танки слабые, которые по своему уровню не могут конкурировать с ровестниками, но тема про другое!
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    .На су 101 к примеру играя на бпс против ис3 я стреляя в в влд взрываю бк с 1-2 выстрелов.
    потому что ты яркий пример рукожопства, попробуй сыграть против ис3 на ББ))) но это же сложно для таких как ты, это же надо уметь! а зачем? зарядил голду и бей ис3 в влд зачем выцеливать нлд, шеки, уши? голда все за тебя сделает. Я считаю, что игра должна развиваться в сторону танкового боя, а не дешевой аркады-стрелялки, в игре должна быть тактика, но пока доступна голда будет постоянно дисбалланс, на 8 я часто встречаю настолько рукоопых, что катаются на Т34 с голдой))) И поими если в игре использование голды сократиться до редких случаев, то не надо будет постоянно двигать ттх танков, появится тактика СТ светят, ТТ прут вперед, а ПТ в засаде.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    т20, пантера, т-43, яг пантера,кв3, есть и другие танки слабые, которые по своему уровню не могут конкурировать с ровестниками, но тема про другое!
    потому что ты яркий пример рукожопства, попробуй сыграть против ис3 на ББ))) но это же сложно для таких как ты, это же надо уметь! а зачем? зарядил голду и бей ис3 в влд зачем выцеливать нлд, шеки, уши? голда все за тебя сделает. Я считаю, что игра должна развиваться в сторону танкового боя, а не дешевой аркады-стрелялки, в игре должна быть тактика, но пока доступна голда будет постоянно дисбалланс, на 8 я часто встречаю настолько рукоопых, что катаются на Т34 с голдой))) И поими если в игре использование голды сократиться до редких случаев, то не надо будет постоянно двигать ттх танков, появится тактика СТ светят, ТТ прут вперед, а ПТ в засаде.
    Ну а что делать нам рукожопам если кругом одни скиловики?

Подполковник Аватар для богтт
    На голде открываются дивные места БК и ТОП БАКОВ ,там где их по природе не может быть! К примеру е100 ,бьёшь в правую щёку и оляля ваншот,взрыв бк .И эти места есть на каждых танках,не буду открывать все секреты.)
    Да и многие на голде не способны тащить,так что я тут как бы не за и не против)Хи-Хи Хотя... я за голду на серебре и за бб на золоте.
    Последний раз редактировалось богтт; 30.01.2017 в 22:55.

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    И поими если в игре использование голды сократиться до редких случаев, то не надо будет постоянно двигать ттх танков, появится тактика СТ светят, ТТ прут вперед, а ПТ в засаде.
    Наивный чукотский мальчик. Без обид.

Цитата Сообщение от AlexK99 Посмотреть сообщение
    Наивный чукотский мальчик. Без обид.
    а что с основного акка не написал?

Ваши права