Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Обсуждение любителей голды

5

Обсуждение любителей голды

меня не оставляют вопрос: зачем? для чего? покупать имбу или премиуный танк и постреливать голдой, в игре поражают некоторые индивиды которые считают что голда это признак богадства)) да да есть такие...
    Серые игроки играют куда лучше чем "рукожопые", кстати большинство рукожопых не катают на простых танках почему? да не умеют, но если садятся то только на голде. А от куда это все идет? идет с ГК. Почему всяк голдовый = рукожоп? потому что голда пробивает все, она в этой игре чудотворна. Уровень мастерства в игре постоянно падает, зачем изучать места пробития - голда все берет, пуляй в силуэт и будет пробой. Многие особенно новички не могу конкурировать на ББ понятно, но как не странно на низких уровнях голда редкость.
    Основная масса рукожопых играет на 8-10 уровнях. Ребята неужели открыв танк 8-10 вы так и не научились играть?
    Кстати все значки мастеров взяты именно на голде, а что толку?

можно много писать про рукожопых, вопрос разработчикам: когда голда подорожает? когда в игре сгинут рукожопые - портящие всю игру и вносящие дисбаланс в игру?

ЗЫ рукожопый он и в африке рукожопый, по другому назвать игрока портящего игру никак не выходит!

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    меня не оставляют вопрос: зачем? для чего? покупать имбу или премиуный танк и постреливать голдой, в игре поражают некоторые индивиды которые считают что голда это признак богадства)) да да есть такие...
    Серые игроки играют куда лучше чем "рукожопые", кстати большинство рукожопых не катают на простых танках почему? да не умеют, но если садятся то только на голде. А от куда это все идет? идет с ГК. Почему всяк голдовый = рукожоп? потому что голда пробивает все, она в этой игре чудотворна. Уровень мастерства в игре постоянно падает, зачем изучать места пробития - голда все берет, пуляй в силуэт и будет пробой. Многие особенно новички не могу конкурировать на ББ понятно, но как не странно на низких уровнях голда редкость.
    Основная масса рукожопых играет на 8-10 уровнях. Ребята неужели открыв танк 8-10 вы так и не научились играть?
    Кстати все значки мастеров взяты именно на голде, а что толку?

можно много писать про рукожопых, вопрос разработчикам: когда голда подорожает? когда в игре сгинут рукожопые - портящие всю игру и вносящие дисбаланс в игру?

ЗЫ рукожопый он и в африке рукожопый, по другому назвать игрока портящего игру никак не выходит!
    да не кто из игроков,кроме чиДеров игру не портят-просто есть люди,что по жизни что в играх-они слабые и никчёмные рахиты-вот и нужна какое то преимущество,помощь и ТД-здесь это голда-например-в жизни им рот помогает или другие трещины,так что на них обижаться не надо а сочувствовать-и на счёт бедных и богатых-бедных тут нет-по скольку у них нет нета и нет компа!!!

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Заблокирован
    почему ты играешь на серых на 10 уровне только на голде?
    Это своеобразная перестраховка.Любой промах на 10 лвл достаточно дорого обходится.Имборулетки весьма динамичны и просто так выцелить никто тебе не даст.К примеру стоит ровно к тебе а через секунду под углом который бб не пробивает.Вообщем тут обьяснять нечего ,просто надо самому попробовать.Конечно не всегда я на бпс играю , но глянув на расклад в начале боя решаешь что включать.К примеру если я играю на фв 4005 то против ст включая премы часто фугасом бью.По челенджеру по 2000-2500 урона заходит.Против более тяжёлой техники(е-90 об280 яги е100 об268 и прочих не очень скоростных голду.)Так как любое непробитие или рикошет на 90% отправляет в ангар.
    Вообщем всеми снарядами я играю но голда в приоритете.
    На т34 ситуация другая.Этот танк для фарма и играю только на бб.И если кого то не побил то ничего страшного.Главное фарм.(для игры на тех же десятках)
    Вообщем интересы у игроков,даже если они играют на одной и той же технике могут быть разными.И ничего плохого здесь нет.
    А чтобы вернуть онлайн надо наладить баланс.Хотя бы что бы у 2 команд была одинковая по имбованости техника.Просто с одной стороны рулетки на голде а с другой серные танки полупрокаченые , без экипажей и на бб.отсюда и печальный исход таких боёв.Но бывает и рулетки получают по зубам.Screenshot_906.jpgScreenshot_907.jpgScreenshot_908.jpg правда редко.
    Итог такой что если нет возможности полноцено содержать танк 10лвл.То лучше и не качать что бы потом не быть обузой в команде.

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Все 3 года слышу в чате оскорбления тех кто играет на голде-эти слёзы "слабых духом" понятны мне.
    Играл я без голды 3 года и не разу не написал о том,что кто на голде тот "плохой".

Но вот ситуация такова,что в игре есть лимит в 100 млн серебра. его я набрал уже с годик назад.
    Дальше выходит так ,что весь заработок летит просто в некуда.
    Честно жалко серебро выбрасывать.
    Да многие скажут,можно купить что то на него.
    Я купил во все слоты танков на все режимы.рулетку каждый день за серебро и т.д.

Пару дней как решил не выбрасывать серебро и включил голду-и читаю теперь о себе в чате,кто я.

Мне кажется,что чат вообще создан специально для хамов,так как общения нормального в нём 10% от силы.
    Не знаю,когда сделают фунцию его включения и отключения. Жду давно.
    Не думаю,что Алиса любительница мата. И если бы поиграла хотя бы недельку по несколько часов в день (не под своим ником),то давно бы сделала возможность не видеть эти оскорбления игроков друг друга.

Пробовал отключать голду сегодня,честно скажу скил теряется(навык игры на бб) так как забываются и отвыкается стрелять в те места,куда бб только пробивает.
    Но это не про 10 лвл.На 10 лвл столько прем имб стало,что например м60 голда в больше 400 пробития раз через раз берет.Средний танк!)) На 10 лвл без голды если только мясом служить.
    Штурмтигры думается не когда не вернут,как они были-точность.
    Так как это очень сильный соперник премов с мегабронёй.
    Конечно есть читеры на штурмах,которые попадают с точностью лазерного танка,коих не мало и сразу их видно.Но тоже не панацея и не метод-переходить на читы из за этого.

Итог-Если увеличат больше 100 млн лимит серебра,то вернусь на бб,а так выбрасывать серебро " в пропасть" это не гуманно просто.Так хоть пользу приносит,В виде повышения пробития.

Люди жестокие очень порой,думаю это все знают и сталкивались,не зная нюансов,готовы обзывать и унижать.
    Так же как обзывать раками(но не мало есть людей=игроков с проблемами физического характера) и им тяжело играть носясь по карте на танках.
    Будьте добрее друг к другу!
    Голда разрешена игрой и мало того трата её способствует развитию игры(так как серебро тоже не с неба падает),а добывается випами,обменом,рулетками,
    голд.танками=реальными вложениями в развитие игры и для тех кто играет на серебренных танках без голды.
    Последний раз редактировалось Морт; 01.02.2017 в 02:44.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

1
    морт расскажи про уважение серому игроку выкачивающему к примеру т 54 (совок) когда его растреливают из имб голдой, когда он в бою не может нанести толком урона никому. И это происходит в каждом бою. 9 уровни в 90% попадают к десяткам, что делать серым 9 уровням? В данный момент прошла акция вафель 4030 и фактически каждый играет на голде, почему? да потому, что доходность высока.

ат74 выходит, что любая серая 10-ка на ББ это только нервы в игре, удовольствием и не пахнет)))Ты готов стойко и дальше переносить неудобства с несправедливостью/дисбаллансом техники серых vs имба, я же хочу предложить найти решение в этом вопросе.

взвод имба на голде итак имеет преймущество, но им этого мало! надо обязательно играть на голде чтобы противник не успевал возрождаться, чтобы показать на сколько эти товарищи сильны, насколько сильно их превосходство. Все это понимают и знают, а разве это и есть справедливость?
    Уважение к сопернику особенно если он слабее это и есть показатель силы! Взял имбу играй на ББ уважай серых и тогда не будет неприличных высказываний в чате.
    От части я согласен, что слабые пытаясь самореализоваться или потешить свои амбиции в игре выбирают преймущество в виде голды. Но это удел слабых! Разработчики готовы внимать наши пожелания в изменения в игре, и никто кроме нас игроков не сделает для нас самих улучшений. Проблема рукожопых давно известна и вместо того чтобы найти ее решение вы пытаетесь просто подстроиться.

Не будь ребенком. Играй на ББ. Добейся реального уважения у соперника.

Заблокирован

ат74 выходит, что любая серая 10-ка на ББ это только нервы в игре, удовольствием и не пахнет)))Ты готов стойко и дальше переносить неудобства с несправедливостью/дисбаллансом техники серых vs имба, я же хочу предложить найти решение в этом вопросе.
    Всё зависит от ситуации в бою.Иногда стоя в кустах можно и на бб пострелять.Но если вы сталкиваетесь с противником в ближнем бою то расклад такой что если не убьёшь ты то убьют тебя.Это справедливо как для серных так и для рулеточных.Поэтому многие сразу заряжают голду.А то что ты хочешь найти решение сделать баланс равным неважно.Этого не хотят разрабы.

1
    морт расскажи про уважение серому игроку выкачивающему к примеру т 54 (совок) когда его растреливают из имб голдой, когда он в бою не может нанести толком урона никому. И это происходит в каждом бою. 9 уровни в 90% попадают к десяткам, что делать серым 9 уровням? В данный момент прошла акция вафель 4030 и фактически каждый играет на голде, почему? да потому, что доходность высока.

Не будь ребенком. Играй на ББ. Добейся реального уважения у соперника.
    Я понимаю вас и ваши мысли и что бы понять,почему так,надо смотреть " в корень"
    Идёт это всё от модели бизнеса игры-" free to play"..то есть бесплатная в ковычках.
    Что бы развивать игру,нужен заработок согласитесь? не чего не развивается без денег.

Ту историю которую вы описываете и хотите равные условия в игре,может только быть в системе "pay to play" плати и играй.
    Где все платят взнос каждый месяц например равный и имеют равные возможности.
    Но эти игры проваливаются и проекты,так как люди хотят ДОМИНИРОВАТЬ.быть АЛЬФАСАМЦАМИ. это идёт эволюционно. как и размножение рода человечества.

Это есть в Китае система у всех игр " free to play",но не в России. В России,Украине-Олигархия и нормально когда одни имеют всё,а другие мечтают иметь всё и стремятся к этому в основной массе. Хотя данная тенденция в той или иной степени во всём мире такова. Зависит от совести тех,кто на верху.Хотят больше дадут низам,хотят меньше.

И зная это всё и понимая(это главное),наивно глупо "скулить" по поводу того,что не равные условия игроки играют.

Я не могу сказать что лучше-демократия,где больше свобод, возможностей самовыражения и разнообразия или социализм-где все люди больше равны.по мне хорошо когда есть разнообразие.(то есть и то и то и чем больше разных систем тем лучше)

Но сколько снега выпадет в тот или иной день-зависит от того что на небе .

Всё это суета сует.

Будут всегда всегда те кто недоволен и те кто доволен,что бы это не было.

Откройте окно-одни завоют что задуло,другие скажут,что "ой" как же свежо стало и прекрасно.
    Последний раз редактировалось Морт; 01.02.2017 в 16:17.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

1
    Морт это все бред! если ты мужик и у тебя есть ыички и есть умения, то ты никогда голду не включишь, а все остальное: проекты, модели - это отмазки рукожопых, немощных или детей. Вот сейчас с боя, играл на т28 в ущелье в лоб прет м60 (некий ЖИР) на ББ, он не знает мест пробития!!!! не знаетттттт! и что 3 выстрела ББ, а потом пошла голда. голда все берет! А знаешь почему он врубил голду? да потому что ну не мог он проиграть дуэль т28, это же все увидят, на сколько он лолка! он купил имбу, а играть на ней не умеет, а свое неумение ему стыдно признать, поэтому и голда (справка пробитие на м60 ББ290, у т55 ББ265 и они знают куда пробивать) и нет тут больше никакого объяснения и быть не может. Разработчики никого не заставляют играть на голде, это выбор каждого, а голда создана в проекте как преймущество для лузеров или детей, последним в меру своего возраста играть сложно, но хочется. Вот и всё. Вип/прем/имбы сделано для заработка - тк это платное, а голда она бесплатная, тк на продаже ее нет заработка, я не видел ни одного подтверждения в игре чтобы кто то покупал за золото голду, все ее берут за серу- бесплатную игровую валюту.

ЗЫ и если ты был бы внимателен, то я предлагаю 2 варианта:
    1 повысить стоимость голды в 2 и более раза
    2 оставить все как есть, но уменьшить урон от голды на 30-40%

(если есть доводы по этим пунктам - приводи)
    Последний раз редактировалось МОЯ_ПОПАЛА; 01.02.2017 в 18:54.

1
    мда,как всё запущено.

вечно те кто без денег ,осуждают тех у кого они есть,так и тут в игре.
    нытиков о голде пачками каждый день,в чате-так еще и на форуме развели слезы.
    мозг бы прокачивать качать им ,а не танки.
    голда это развитие игры!!!!!! так как деньги на неё тратят игроки!(серебро не падает с неба)

1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    мда,как всё запущено.
    вечно те кто без денег ,осуждают тех у кого они есть,так и тут в игре.
    аргументы кончились и начались оскорбления и догадки о фин состоянии))) потешу твое самолюбие: я никогда себя не относил к разряду донатов, но это не значит что в жизни я "без денег", я никого не осуждал в игре за покупку имб или прем танков и претензий не высказывал, я так же не понимаю голословный высеров
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    нытиков о голде пачками каждый день,в чате-так еще и на форуме развели слезы
    где ты видел слезы? да и вообще посоветую тебе по больше читать, тогда может ты начнешь понимать смысл слов и найдешь разницу между ныть и высказывать мнение/недовольство через призывы и аргументы. К твоему сведению "ныть" пошло из картофельной среды, по причине глухости и ярой упертости разработчиков к многчисленным просьба игроков, игроки засыпали форум многочисленными темами, а у разрабов кончились нормальные аргументы, и тогда через "своячков" ввели термин "нытики" (имхо)
    Голда в игре нужна ее никто не предлагает отменять, предлагается другое, читай пост выше.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Напомню, что тема не для выяснения отношений. И старайтесь следить за словами, которые употребляете.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права