Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 133

Тема: Итоги профилактических работ 3 февраля

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Итоги профилактических работ 3 февраля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько изменений!

Изменения карт

• Исправлена ошибка с базами на локации Маяк, также изменен рельеф, чтобы минимизировать риск "проваливания в текстуры". Освещение на карте стало более естественным. На мини-карте устранены расхождения с рельефом.

• Исправлена проблема с простреливаемыми зданиями и невидимым препятствием на карте Москва и с непростреливаемыми проемами на мосту в Закавказье.

• Карта Каньон выведена из игры.

Другие изменения

Увеличена скорострельность машины AT 15A c 4.80 до 9.5 выстр/сек (перезарядка теперь производится за 6,3 сек). Также изменена схема бронирования машины.

• Исправлен баг с удвоением урона и счетчика подбитых танков в статистике режима Обороны после гибели танка на 12 волне.

• Исправлена всплывающая подсказка на снарядах (в сервисе танка и в бою).

• Исправлены сообщения в бою о поврежденных и уничтоженных модулях противника.

• Частично отменены для последующей доработки последние изменения шрифтов: подписи над танками в бою и список подбитых танков.

Лучшая браузерная игра 2016!

Друзья! От всей души поздравляем вас с замечательной новостью! В голосовании «Лучшие игры 2016» Ground War: Tanks красуется на первом месте в номинации «Лучшая браузерная игра», обогнав всех конкурентов! Благодарим вас за поддержку проекта - именно голоса игроков вознесли GWT на призовой пьедестал!

В честь этого радостного события с 3 по 6 февраля за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух! И это еще не всё! Все без исключения игроки получают подарок: код активации на 3 дня VIP!

GWT-BEST-BROWSER2016
    Код действителен с 3 по 9 февраля

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
    Верните оборону как было. Сейчас криворукие нубы, видя что в списке последние, начинают катюшами кидать.
    Скринить и стучать нет ни желания ни времени.
    Сейчас не оборона а сплошной мат и подставы.
    Достаточно одного барана, перекрывшего выход, чтобы вся команда проиграла.
    Я не первый вам об этом пишу. Что ещё нужно чтобы вы среагировали !?!
    кстати да ! мне оборона пофиг была! НО сегодня аншлаг оленей , делаите хоть что ни будь с обороной

Младший сержант Аватар для ХрюТАнюША
    Цитата Сообщение от SLAVUTIG70 Посмотреть сообщение
    Интересно а какая же это браузерная игра,если не один нормальный браузер не поддерживает эту игру,,,играть только на Амиго можно,ну а ставить Амиго на комп не хочется он как вирус
    Я играю на Мозилле и норм.

Старшина
    Цитата Сообщение от Тарантаз Посмотреть сообщение
    зря каньон убрали , там было всё и место для пт и танкам резвится , с обоих сторон поровну было . Зря убрали .(((
    Kartu etu nado bilo peredelat,dopolnit.

Сержант
    1
    https://games.mail.ru/s/BrtkfN/Да, карту Маяк поправили. А почему карту Старый мост не поправить было? там тоже базы спутаны. Или никто внимания не обращал? Так то наверное потому, что сирены не выли) а базы спутаны.
    Последний раз редактировалось EgR67; 04.02.2017 в 02:48.

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    4
    Смотрю в ангар и подпись "Отсутствует экипаж" наплывает друг на друга! Надписи кидаются в глаза. На черта сделана эта дуристика со шрифтами! В некоторых описаниях сливаются строки из-за увеличения шрифта!!!! Я все еще не могу понять зачем трогали шрифты, зачем!!!!? Неужели разработчики вообще не знакомы с понятием эргономика интерфейса.... Чем блин мешала карта?

2
    Цитата Сообщение от живодёр Посмотреть сообщение
    по каньену огромный лайк!!! надеюсь ледяной мир ждет тоже самое. и еще уберите с игры пневмат считаю его глупостью
    А давай просто сделаем игру под тебя персонально!...

1
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    все это конечно хорошо , но фпс когда сделают нормальным
    За красивый и яркий шрифт надо платить производительностью.... Красота требует жертв!!!

Ефрейтор
    Люди вам не угадишь

2
    Цитата Сообщение от Baha04 Посмотреть сообщение
    Люди вам не угадишь
    по моему глубокому убеждению карту убрали не потому что она не нравилась -могли бы хотя бы голосовалку сделать. Проблема, видимо, в железе (сервере), которое тупо не тянет. Но кто же в этом признается)))

Младший сержант
    а я хочу сказать кому не нравиться идите в картошку играть

да по моему шрифт стал хуже

что то всё сливается расплывается
    Последний раз редактировалось Link; 04.02.2017 в 14:45. Причина: дабл постинг

Ваши права